Spiele am Samstag, 07. November 2020 Sa, 07.11.20 • Niederösterreich

EVN Girls`Day
Runde 1 14:00 JHG Waldviertel  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest
JHG Süd U13 MPO
Runde 9 09:30 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U15
Runde 9 10:00 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt SV Admir…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Sooss SV  NSG Sooss U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 9 10:00 Kirchberg/Wechsel U14  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U14
JHG Süd U16
Runde 11 14:00 NSG Kirchberg/Wechsel…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Berndorf SC  Berndorf U16
JHG Süd U17
Runde 10 13:00 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U17
JHG Süd U15 MPO
Runde 9 13:00 Wr. Neustadt HW U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 9 10:00 Enzesfeld/H. U14  Team - Enzesfeld/H. U14 Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 9 11:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
Runde 9 15:00 NSG Oberwaltersdorf A…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 9 10:45 Scheiblingkirchen U13  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
Runde 9 16:30 NSG Aspang U13  Team - SC Aspang Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U13
JHG Süd U12 OPO
Runde 9 10:20 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
Runde 9 12:30 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
Runde 9 16:30 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 9 09:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - ASK Raiba Schlöglmühl  NSG Schlöglmühl U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 9 13:00 Wöllersdorf U12  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 9 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
Runde 9 11:00 Blumau U11  Team - Blumau ASK Team - Trumau ASK  Trumau U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 9 14:30 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
Runde 9 15:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 9 09:00 Bad Erlach U11  Team - SV Bad Erlach Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 9 09:30 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - Ternitz ASK  Ternitz U11
JHG Süd U10 A
Runde 9 11:00 NSG Puchberg Schneebe…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U10
Runde 9 11:45 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf STEINFELD…
JHG Süd U10 B
Runde 9 10:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U10
Runde 9 11:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
JHG Süd U10 C
Runde 9 11:45 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden/Stfd. U10
Runde 9 12:00 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U10
JHG Süd U10 D
Runde 9 12:30 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Sooss SV  SV Sooss U10
Runde 9 13:00 SC Weissenbach U10  Team - Weissenbach SC Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf U10
JHG Süd U10 E
Runde 9 09:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
Runde 9 09:30 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf/Bromb…
JHG Süd U09 A
Runde 9 10:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U09
JHG Süd U09 B
Runde 9 10:00 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U09
JHG Süd U09 C
Runde 9 10:00 NSG Teesdorf U9  Team - Teesdorf ATSV Team - BSV Enzesfeld/H. U09  BSV Enzesfeld/H. U09
Runde 9 10:00 Oberwaltersdorf U09  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U9
JHG Süd U09 D
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
JHG Süd U09 E
Runde 9 10:00 Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U9
JHG Süd U09 F
Runde 9 10:00 Breitenau/Schw. U9  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
JHG Süd U09 G
Runde 9 10:30 SK Wiesmath U09  Team - SK Raika Wiesmath Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag U09
JHG Südost U09 C
Runde 9 11:30 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
Runde 9 14:30 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U10
JHG Südost U09 E
Runde 9 11:00 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - Velm FSV  NSG Velm U09
JHG Südost U10 D
Runde 9 11:00 Achau U10  Team - Achau SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
JHG SÜDOST U10 E
Runde 9 11:00 SC Ebergassing U10  Team - Ebergassing SC Team - SC Höflein  NSG Höflein U10
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 09:30 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 9 15:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 9 11:00 Moosbrunn U11  Team - Moosbrunn SC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf B U11
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 9 12:30 NSG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 9 10:30 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U13
JHG Südost U16
Runde 9 14:00 Kleinneusiedl U16  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
JHG Südost U17
Runde 9 13:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U17
Runde 9 16:00 Mödling VfB U17  Team - VfB Mödling Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
JHG Südost U15 OPO
Runde 9 12:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Himberg  NSG SC Himberg U15
JHG Südost U14 OPO
Runde 9 16:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U13 OPO
Runde 9 12:00 NSG Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 12:00 Marienthal U13  Team - ASK Marienthal Team - SC Himberg  SPG Himberg U13
Runde 9 14:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 11:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
Runde 9 17:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 9 10:30 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U11
Runde 9 12:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U10 A
Runde 9 12:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 9 14:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U10 C
Runde 9 11:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Petronell ASV  Petronell U10
JHG Südost U09 A
Runde 9 12:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U09
Runde 9 13:00 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U09
JHG Südost U09 B
Runde 9 11:00 Biedermannsdorf U9  Team - Biedermannsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
JHG West U11 C
Runde 10 10:00 NSG Winklarn A U11  Team - FCU Winklarn Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U11
JHG West U15 OPO
Runde 9 10:30 NSG Euratsfeld U15  Team - SCU Euratsfeld Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U15
JHG West U15 UPO
Runde 5 10:30 Weiten U15  Team - Union Sportverein Weiten Team - Strengberg FCU  Strengberg U15
JHG West U13 OPO
Runde 11 10:00 Wieselburg U13  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U13
JHG West U12 MPO B
Runde 4 10:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U12
JHG West U12 OPO
Runde 11 09:30 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West Mitte U16
Runde 9 10:00 Ratzersdorf U16  Team - Ratzersdorf SV Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 10 10:00 St. Pölten SC U15  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 09:00 NSG Hafnerbach U13  Team - TSU Hafnerbach Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U13
Runde 10 10:00 NSG Spratzern U13  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 6 10:45 NSG Böheimkirchen U13  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grünau…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 10:15 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 10 11:30 Alpenvorland USG U12  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 10 09:30 SV Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U11
Runde 10 10:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 10:00 NSG Gerersdorf U11  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 10 10:00 NSG Herzogenburg U11  Team - Herzogenburg SC Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach U11
Runde 10 11:00 NSG Hohenberg U11  Team - Hohenberg SV Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U11
JHG West Mitte U09 B
Runde 7 09:30 ASV Statzendorf U09  Team - Statzendorf ASV Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg U09
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 14:00 Schweiggers U12  Team - USC Schweiggers Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U12
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 10 10:00 NSG Raabs/Thaya U13  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SC Gmünd  NSG Gmünd U13
JHG Waldviertel U14
Runde 10 10:30 SPG Kautzen U14  Team - Kautzen USV Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U14
Runde 10 10:30 NSG Vitis U14  Team - 1. SV Appel Vitis Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 10 15:00 Albrechtsberg U11  Team - SV Albrechtsberg Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 9 14:30 NSG Spannberg U13  Team - SK Spannberg Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U13
JHG Nord U17
Runde 9 10:00 Schrick U17  Team - Schrick USV Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U17
JHG Nord U14 OPO
Runde 9 15:00 NSG Wilfersdorf U14  Team - FC Wilfersdorf Team - Kronberg USC  NSG Kronberg Weinv. S…
JHG Nord U14 UPO
Runde 7 14:00 SC Lassee U14  Team - Sc Lassee Team - ASV Hohenau  NSG Hohenau U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 9 15:00 NSG Neusiedl/Z. U13  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Ladendorf SC  Ladendorf U13
JHG Nord U12 UPO
Runde 9 10:30 NSG Poysbrunn/F. U12  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U12
Runde 9 10:30 Gaweinstal U12  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 9 10:30 NSG Sulz U11  Team - USV Sulz Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 9 10:30 Ladendorf U11  Team - Ladendorf SC Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U11 OPO
Runde 9 11:00 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Fallbach USC  USC Fallbach U11
Runde 9 14:00 Großkrut U11  Team - Großkrut SV Team - SC Matzen  SC Matzen U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 9 15:00 NSG Bad Pirawarth U11  Team - SV Bad Pirawarth Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U11
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 9 13:00 Grabern U9  Team - SU Grabern Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U9
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 9 11:00 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf U10
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 9 10:00 Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - Heldenberg SV  Heldenberg U10
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 9 10:00 Gaubitsch U10  Team - Gaubitsch UFC Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U10
Runde 9 15:30 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Obritz UFC  UFC Obritz U10
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 9 10:30 SPG NSG SV Stetteldor…  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
Runde 9 14:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 11:30 NSG Bisamberg B U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 9 10:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U13
Runde 9 11:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Horn  Horn SV U13
Runde 9 11:00 NSG Leobendorf A U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 11:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SPG NSG SC Enzersfeld…
JHG Nordwest U15
Runde 9 10:30 Hollabrunn ATSV U15  Team - ATSV Hollabrunn Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
JHG Nordwest U16
Runde 9 14:00 NSG Amaliendorf U16  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U16
Runde 9 14:00 NSG SV Stetten U16  Team - SV Stetten Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 9 11:30 SV Hausleiten U13  Team - Hausleiten SV Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 9 14:00 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U10
Runde 9 14:30 Grabern U10  Team - SU Grabern Team - ESV Sigmundsherberg  NSG Sigmundsherberg U…
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 9 10:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U9
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 9 09:30 NSG Stetteldorf U09  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
Runde 9 10:00 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - Spillern SV  SV Spillern U09
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 7 10:00 SC Laa/Thaya U09  Team - SC Laa/Thaya Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U9
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 9 10:00 St. Andrä/W. U15  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U15
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 9 09:20 Tulbing U09  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…