Spiele am Samstag, 07. November 2020 Sa, 07.11.20 • Burgenland

U16 Mitte "H"
Runde 10 11:00 SPG Wetterkreuz U16  Team - SC Neudörfl Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
U16 Nord B
Runde 10 13:00 Wulkatal U16  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U16
Runde 10 17:30 SPG Hügelland U16  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U16
U16 Süd B "H"
Runde 10 17:00 Vulcolor Güssing U16  Team - SV Güssing Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg U16
U14 Süd "H"
Runde 10 10:00 SPG Olbendorf/ABS Süd…  Team - SV Olbendorf Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U14
Runde 10 10:00 SPG Geschriebenstein-…  Team - ASK Jabing Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U14
Runde 10 15:00 Vulcolor Güssing U14  Team - SV Güssing Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U14
U14 Mitte A
Runde 10 09:30 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FZZ Waldquelle Junior…
Runde 10 10:00 Wulkatal U14  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors U14
U14 Mitte B
Runde 10 14:00 SPG 2000 Neckenmarkt…  Team - UFC Neckenmarkt Team - Kein Bild vorhanden  Mattersburger Sportve…
Runde 10 15:00 Oberwart U14  Team - SV Oberwart Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U14
U14 Nord A "H"
Runde 10 10:30 Gattendorf U14  Team - SC Gattendorf Team - FC Andau  Seewinkel U14
U14 Nord B "H"
Runde 10 10:00 Neusiedl am See U14  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Breitenbrunn  SPG Breitenbrunn/Purb…
Runde 10 15:00 Schützen U14  Team - UFC Schützen am Gebirge Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  SPG Mönchhof/Gols U14
U14 Nord C "H"
Runde 10 12:30 ASV U14  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASKÖ Klingenbach  SPG Klingenbach U14
Runde 10 15:30 Hügelland U14  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U14
U13 Mädchen "H"
Runde 10 14:00 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
U13 Mitte "H"
Runde 10 16:30 SPG Mitte U13  Team - Union Mitterkirchen Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FZZ Waldquelle Junior…
U13 Nord A "H"
Runde 10 12:00 Kittsee U13  Team - SC Kittsee Team - FC Andau  SPG Seewinkel U13
U13 Nord B "H"
Runde 10 09:30 Wimpassing/Wampersdor…  Team - SV Wimpassing Team - SC Neudörfl  Neudörfl U13
Runde 10 15:00 Eisenstadt SC U13  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - UFC Stotzing  Stotzing U13
U13 Süd "H"
Runde 10 10:00 PINKATAL U13  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Oberwart  Oberwart U13
Runde 10 15:00 NLZ Lafnitztal/DUSV B…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal/DUSV A…
U12 Mitte A "H"
Runde 10 10:00 Juniors U12  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  Wulkatal U12
U12 Mitte B "H"
Runde 10 10:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   SPG 2000 Horitschon U…
Runde 10 15:30 Wetterkreuz U12  Team - SC Neudörfl Team - ASK Weppersdorf   FZZ Waldquelle Junior…
U12 Nord A "H"
Runde 10 11:30 SPG Zurndorf U12  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
U12 Nord B "H"
Runde 10 10:30 Weiden am See U12  Team - UFC Weiden am See Team - FC Andau  Seewinkel U12
U12 Nord C "H"
Runde 10 14:00 Hügelland U12  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
U12 Süd A "H"
Runde 10 17:00 Geschriebenstein U12  Team - SV Rechnitz Team - SV Wolfau  Wolfau U12
U11 Mädchen "H"
Runde 10 13:00 SPG Juniors U11  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U11
U11 Mitte A "H"
Runde 10 11:30 SPG Juniors U11  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - Kein Bild vorhanden  Mattersburger Sportve…
Runde 7 13:30 SPG Wetterkreuz U11  Team - SC Neudörfl Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U11 Mitte B "H"
Runde 10 15:00 SPG Mitte U11  Team - ASK Neutal Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  FZZ Waldquelle Junior…
Runde 10 15:30 SPG Deutschkreutz U11  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Steinberg  SPG Steinberg U11
U11 Nord A "H"
Runde 10 12:30 SPG Hügelland U11  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Breitenbrunn  SPG Breitenbrunn/Purb…
U10 Mitte A "H"
Runde 10 11:00 Wulkatal U10  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
U10 Mitte B "H"
Runde 10 10:00 SPG Rabnitztal U10  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Lackenbach  FZZ Waldquelle Junior…
U10 Nord C "H"
Runde 10 11:30 Eisenstadt SC U10  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - ASKÖ Klingenbach  Klingenbach U10
U10 Süd A "H"
Runde 10 10:00 Eberau U10  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SC Kemeten  Kemeten/Litzelsdorf U…
U10 Süd B "H"
Runde 10 11:00 SPG Pinkafeld U10  Team - SC Pinkafeld Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf U10
U10 Süd C "H"
Runde 10 10:00 Vulcolor Güssing A U1…  Team - SV Güssing Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
U9 Mitte "H"
Runde 10 13:00 SPG 2000 Raiding/Deut…  Team - ASK Raiding Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U9
U9 Nord D "H"
Runde 10 13:00 Mitte U9  Team - ASK Neutal Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn U9
U9 Nord A "H"
Runde 10 10:00 SK Pama U9  Team - SK Pama Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
Runde 10 11:00 RAIBA Zurndorf U9  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - FC Winden  SPG Winden/Breitenbru…
U9 Nord C "H"
Runde 10 11:15 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
Runde 10 12:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Siegendorf  Siegendorf U9
U9 Süd A "H"
Runde 10 10:00 Wolfau U9  Team - SV Wolfau Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U9
Runde 10 10:00 Geschriebenstein U9  Team - SV Rechnitz Team - SV Oberwart  SV Oberwart U9
Runde 10 10:00 SPG Pinkafeld U9  Team - SC Pinkafeld Team - UFC Markt Allhau  SPG Markt Allhau U9