Spiele am Dienstag, 07. November 2023 Di., 07.11.23 • Niederösterreich

JHG Nord U12 C
Runde 9 17:30 Ladendorf U12  Team - Ladendorf SC Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U12
 
JHG Nord U11 / E
Runde 9 17:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 9 17:30 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U11
 
Runde 9 18:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - SVU Langau  SPG Langau U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 10 17:30 Hollabrunn ATSV U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Hausleiten  Hausleiten U11
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 9 17:00 Leobendorf U10 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 9 17:00 Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 9 17:00 Spitz / Donau U10  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SV Bergern   Bergern U10
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 7 19:00 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag. / Alte…
JHG Süd U11 I
Runde 9 17:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  SC Wr. Neustadt U11
 
JHG Süd U15
Runde 9 19:00 NSG Trumau ASK B U15  Team - Trumau ASK Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U15
JHG Süd U14 UPO A
Runde 9 18:00 Eggendorf ASK U14  Team - Eggendorf ASK Team - Enzesfeld/H. U14  Enzesfeld/H. U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 9 17:30 Scheiblingkirchen U13  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach A U13
JHG Süd U11C
Runde 9 17:00 Oed / Waldegg U11  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 9 17:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau A U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 9 17:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen A U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 10 18:30 Himberg U9  Team - SC Himberg Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 10 18:00 Brunn/Geb. U9  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG Südost U10 H
Runde 9 17:00 Traiskirchen FCM A U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
JHG Südost U10 G
Runde 10 17:00 Brunn/Geb. B U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
JHG Südost U09 F
Runde 9 17:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 9 17:30 Leopoldsdorf / Wien A…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
 
JHG West U11 A
Runde 10 17:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs B U11
JHG West U11 F
Runde 10 17:00 SCU Ybbsitz U11  Team - SCU-Ybbsitz Team - USC Biberbach  Biberbach U11
 
JHG West U16 B
Runde 10 19:30 Mank U16  Team - USC Mank Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SPG Purgstall U16
JHG West U12 A
Runde 10 17:30 Amstetten SKU U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Ardagger  Ardagger U12
 
JHG West U10 D
Runde 10 16:00 Amstetten B U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10