Spiele am Mittwoch, 08. Juni 2022 Mi., 08.06.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Ost U16
Runde 9 19:00 Dietach/Stein/Wolfern…  Team - Union PROCON Dietach Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
Runde 9 19:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U16
F-Regionsliga Süd U14
Runde 9 18:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U14
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 9 16:30 Naarn A U9  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm A U9
 
Runde 9 17:15 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen A U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Kornspitz® Pregarten  Pregarten U10
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 18:00 Kleinzell U13  Team - SK Kleinzell Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U13
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 18:30 Kefermarkt U14  Team - Union Kefermarkt Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 6 18:45 SPG Pregarten U14  Team - Union Kornspitz® Pregarten Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  SPG Wartberg/Tragwein…
F-Region Nord U17
Runde 9 19:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Katsdorf  Katsdorf/Wartberg U17
Runde 9 19:30 Puchenau U17  Team - Union Puchenau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 8 17:30 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
Runde 7 18:30 Steyregg U12  Team - Sportverein Steyregg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 8 18:00 SPG Machland U10  Team - Union Saxen Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm B U1…
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 6 18:00 Bad Kreuzen U12  Team - Union Bad Kreuzen Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Windhaag U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 10 18:00 Hagenberg U11  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 8 18:00 Katsdorf Juniors U11  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 9 18:00 Lembach U11  Team - Union Lembach Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 17:30 Peilstein U9  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U9
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 9 18:00 Schärding SK A U9  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  Andorf U9
 
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 9 18:00 Stroheim/Prambachkirc…  Team - Union Stroheim Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
Runde 9 18:15 Eferding/Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Oftering  Oftering U15
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 8 18:00 Union Weibern U14  Team - Union GT Weibern Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 6 18:30 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 9 18:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 9 18:30 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen A U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 1 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 9 18:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 18:00 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 2 17:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Ennser Sportklub  Enns U10
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 8 17:30 Ansfelden U10  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 Pichling A U11  Team - DSG Union Pichling Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 4 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 4 17:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 18:30 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 9 18:30 St. Florian U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 8 18:00 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U13
Runde 8 18:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 10 18:00 SPG Ernsthofen/Kronst…  Team - SC Ernsthofen Team - Sportunion Wolfern  SPG WolfernS/Stein U1…
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 9 18:30 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug U14
F-Region Ost U17
Runde 8 19:15 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
F-Region Süd U09 Oberliga A
Runde 9 16:45 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
 
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 7 17:30 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 10 18:30 Bad Ischl U13  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 9 18:30 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U13
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 9 19:00 Aurach U16  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
Runde 9 19:00 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U16
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 9 18:00 SK Bad Wimsbach U12  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 18:00 Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 8 18:00 Frankenburg A U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 8 18:30 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 9 17:15 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
Runde 9 17:30 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten A U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 8 17:00 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf B U10
 
F-Region West U09 A
Runde 5 18:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U9
 
F-Region West U09 B
Runde 9 17:30 Pischelsdorf U9  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - ATSV Laab  Laab U9
 
F-Region West U16
Runde 8 19:00 Uttendorf U16  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting/…
F-Region West U12 Oberliga
Runde 10 18:00 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter U12
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 9 17:30 Mining/Mühlheim U11  Team - SV Mining/Mühlheim Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 8 17:30 Feldkirchen/Jeging A…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Schwand  Schwand U10