Spiele am Mittwoch, 08. Juni 2022 Mi., 08.06.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 1 17:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
JUFA Hotels Landesliga U17
Runde 7 19:00 JAZ Gössendorf U17  Team - SV Gössendorf Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
U17 Unterliga
Runde 4 18:15 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
U15 Landesliga
Runde 9 18:00 AKA GAK 1902 Juniors…  Team - GAK 1902 Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U15
Runde 10 19:00 DSM Hartberg AKA U15  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Runde 11 19:00 Kapfenberg/KSV U15.2…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U15 B
U13 Unterliga
Runde 1 17:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U12
Runde 18 18:00 SG Selzthal/Lassing U…  Team - ESV LOK Selzthal Team - SV Union Haus  Haus/E. U12
Gebiet Graz U17 A F2022
Runde 9 18:30 SC Kalsdorf U17  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - FC Stattegg  Stattegg U17
Gebiet Graz U15 A F2022
Runde 2 18:30 Lassnitzhöhe U15  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen B U15
Gebiet Graz U13 A F2022
Runde 9 18:00 GAK Juniors Girls B U…  Team - GAK 1902 Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf A U13
Gebiet Graz U12 A F2022
Runde 8 17:00 Sk Sturm Graz U12  Team - SK Sturm Graz Team - SV Landjäger Justiz Graz  SV Justiz Kids U12
Gebiet Graz U12 C F2022
Runde 10 16:45 Kalsdorf U12  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SV Union Liebenau  Liebenau U12
Gebiet Graz U11 D F2022
Runde 9 18:00 Grazer SC B U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - FC Stattegg  Stattegg B U11
Mur-Mürz U12 A
Runde 12 18:00 Hinterberg U12 A  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Trofaiach  SG Trofaiach II B U12
Mur-Mürz U12 B
Runde 21 17:30 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV AquaFux Thörl  SG Thörl/Turnau U12
Mur-Mürz U11
Runde 21 18:00 Hinterberg U11  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - DSV Leoben  DSV Leoben U11
Gebiet Süd U12-MR II
Runde 10 18:00 SG 1. FC Leibnitz C U…  Team - 1. FC Leibnitz Team - SV Raiffeisen Mibag Heimschuh  Heimschuh/Fresing-Kit…
Gebiet Süd/Ost U15 MR I
Runde 9 19:00 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - FC Gleisdorf 09  NWZ Gleisdorf B U15
Runde 10 19:00 Kirchberg U15  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Runde 10 19:00 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - USV Raiffeisen HOF  SG SU Hof U15