Spiele am Samstag, 08. Juni 2024 Sa., 08.06.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 26 14:45 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 26 14:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 26 15:00 SPG Arnreit/Neufelden…  Team - Union M-TEC Arnreit Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 26 15:00 Lembach/Kirchberg Res…  Team - Union Lembach Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 26 15:00 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU SCRIMO Wartberg / A. Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Runde 26 15:00 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 26 15:00 Oepping-Peilstein Res  Team - Steinprofis Oepping Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 26 13:30 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 26 15:00 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 26 15:00 SC Hörsching Res  Team - SC Hörsching Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 26 15:00 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 26 15:00 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 26 14:45 Windischgarsten/Spita…  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 26 15:00 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Thalheim  Union Thalheim Res
Runde 26 15:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 26 15:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 26 15:00 Union Gunskirchen Res  Team - Union HUMER Gunskirchen Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 26 15:00 Altheim  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 26 15:00 Utzenaich/Antiesenhof…  Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
Runde 26 15:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 26 15:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 26 15:00 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 26 15:00 Union Gilgenberg Res  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 26 15:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 26 12:45 Union Buchkirchen Res  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding Res
Runde 26 14:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 15:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 26 15:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 26 15:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 26 16:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 26 14:45 St. Martin i.M Reserv…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan R…
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 26 15:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 15:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab Res
Runde 26 15:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 26 14:45 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 26 15:00 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - SV MARK Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 26 15:45 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 14:45 SPG Lambach/Edt Res  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 26 12:45 SPG ATSV Mattighofen/…  Team - ATSV Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 26 13:45 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - FC Genino Pischelsdorf  FC Pischelsdorf Res
Runde 26 14:45 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 26 14:45 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 26 14:45 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 14:45 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
Runde 26 15:00 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 26 16:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 26 14:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - TSU Kirchberg ob der Donau  SPG Kirchberg/D./Lemb…
Runde 26 13:45 Union Niederwaldkirch…  Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 26 16:45 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 15:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - SV Weyer  SV Weyer Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 26 14:45 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 26 14:45 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 26 14:30 SPG Pfaffstätt/Munder…  Team - SV Pfaffstätt Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
2. Klasse West Reserve
Runde 26 14:45 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 26 15:15 SPG Mettmach/Altheim…  Team - FC U Mettmach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 26 14:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Suben  Union Suben Res