Spiele am Samstag, 08. Juni 2024 Sa., 08.06.24 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 8 11:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - LASK  LASK U14
Runde 8 13:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U14
Runde 8 14:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
Runde 8 14:30 BW Linz B U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
F-Region Mitte U12 Gruppenliga A
Runde 9 10:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U12
 
F-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 8 10:00 Young Teamplayer U14  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  Andorf U14
Runde 8 11:30 Waizenkirchen U14  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
F-Region Mitte-West U16 Regionsliga
Runde 9 16:30 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U16
F-Region Nord U14 Regionsliga
Runde 9 11:00 Admira A U14  Team - SK Admira Linz Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
F-Region Nord U16 Regionsliga
Runde 9 16:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - Union Rainbach im Mühlkreis  SPG Rainbach / Windha…
F-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 9 16:30 Traun U16  Team - SV HAKA Traun Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 9 10:00 Ampflwang U12  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
F-Region Süd U14 Regionsliga
Runde 9 10:30 Steinerkirchen / Vorc…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
Runde 9 11:00 Union Pettenbach U14  Team - Union Pettenbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
F-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 9 16:30 Pettenbach / Grünau U…  Team - Union Pettenbach Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee / Oberwang /…
F-Region West U14 Regionsliga
Runde 9 10:00 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - Union Aspach-Wildenau  SPG UAW-UTR U14
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 9 10:00 Arnreit U12  Team - Union M-TEC Arnreit Team - UFC Hama Trucks Rohrbach-Berg  Rohrbach/Berg B U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 9 10:00 Lichtenberg A U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga D
Runde 9 10:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling B U12
 
F-Region Nord U13 Oberliga A
Runde 9 10:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen / D. U13
F-Region Nord U13 Oberliga B
Runde 9 10:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Agora Königswiesen Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 9 11:30 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenthal  Reichenthal U13
Runde 9 12:30 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U13…
F-Region Nord U13 Unterliga B
Runde 9 10:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U13
F-Region Nord U13 Unterliga C
Runde 3 10:00 SV Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U13
Runde 9 11:30 Neumarkt i.M. U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Power Packaging Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
F-Region Nord U14 Unterliga A
Runde 9 10:45 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U14
Runde 9 13:00 Tragwein-Kamig U14  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U14
F-Region Nord U14 Unterliga B
Runde 9 09:30 Putzleinsdorf / Hofki…  Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
Runde 9 13:00 SPG Schenkenfelden/Re…  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten / Ei…
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 9 14:45 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen / Bad K…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 9 11:00 Ried/Rdmk. U16  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U16
Runde 9 11:00 Sarleinsbach - Neusti…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 9 16:30 Pregarten Juniors U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U16
F-Region Nord U16 Unterliga
Runde 9 13:00 Asten / Kronstorf / E…  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Rechberg  SPG Naarntal / Schöna…
Runde 9 13:00 SPG Machland U16  Team - Union WABS Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
Runde 9 14:00 SPG Neumarkt / Lasber…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U16
Runde 9 16:30 Lichtenberg U16  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - DSG Union Gutau  Gutau U16
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 9 10:00 JUnior Heroes U14  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SV Haslach  Haslach / Rohrbach /…
Runde 9 10:00 Neufelden / Arnreit /…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag - Nebelb…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 9 10:00 St. Peter a.W. U12  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
Runde 9 10:00 Neufelden U12  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 9 10:00 Treffling A U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 9 10:00 Treffling A U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Altenfelden U12  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Öpping U1…
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 9 10:00 Gramastetten / Eidenb…  Team - SV Gramastetten Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/Wimberg U11
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga A
Runde 9 10:00 Natternbach U9  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U9
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga C
Runde 9 10:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC A U9
 
Runde 9 10:00 Krenglbach A U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Sportclub Offenhausen  SPG Offenhausen / Kem…
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 9 09:30 Haibach U10  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U10
Nur Ergebnis
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 8 10:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
F-Region Mitte U12 Gruppenliga B
Runde 8 10:00 Aschach / D. A U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
 
F-Region Mitte U13 Unterliga A
Runde 9 10:00 Neukirchen / W. U13  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Peuerbach  PB/BR/MIBA Mädls U13
F-Region Mitte U13 Unterliga B
Runde 9 10:00 Gallspacher SK U13  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
Runde 9 11:30 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U13
Runde 9 14:00 Krenglbach U13  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen / Kematen…
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 14:45 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U15
Runde 9 14:45 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach / Hofkirch…
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 9 09:45 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
Runde 9 11:00 Marchtrenk SC U15  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Kogler-Dach Raab  SPG Raab/Enzenkirchen…
Runde 9 16:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - ASKÖ Oedt  Oedt/Hörsching U15
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 8 16:30 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union GT Weibern  Weibern U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 8 11:00 Aschach / Haibach U14  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg / Vichtens…
F-Region Mitte U13 Gruppenliga A
Runde 9 11:30 Kopfing U13  Team - Union Josko Kopfing Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 9 11:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen / Strohei…
Runde 9 18:00 Raab / Enzenkirchen U…  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U13
F-Region Mitte U13 Gruppenliga B
Runde 9 10:00 Haag a.H. U13  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Pichl U13
Runde 9 11:30 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U13
Runde 9 11:30 Union Gunskirchen U13  Team - Union HUMER Gunskirchen Team - FC Wels  Wels FC U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 11:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
Runde 9 11:30 Marchtrenk V. U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 9 10:00 Schardenberg U12  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - FC HOGO Hertha Wels  WSC Hertha U12
 
Runde 9 10:00 ESV Wels U12  Team - ESV Wels Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U12
 
Runde 9 10:00 UFC St. Agatha U12  Team - UFC St. Agatha Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U12
 
F-Region Mitte U12 Unterliga
Runde 8 10:00 Union St. Aegidi U12  Team - Union St. Aegidi Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  PB/MIBA/BR U12
 
Runde 8 10:00 Eggerding U12  Team - Union Eggerding Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  FC Andorf U12
 
Runde 8 11:00 Aschach / D. B U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 9 09:30 Haibach U10  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U10
 
F-Region Ost U09 Oberliga B
Runde 9 11:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Weyer  Weyer U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga B
Runde 8 10:00 Neuhofen/Krems A U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin / Tr. A U9
 
F-Region Ost U10 Oberliga B
Runde 8 11:00 Wolfern A U10  Team - Sportunion Wolfern Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr A U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga E
Runde 8 10:00 St. Florian B U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Pasching 16  Pasching 16 A U10
 
F-Region Ost U11 Unterliga B
Runde 9 11:00 St. Florian C U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Ennser Sportklub  Enns B U11
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 8 09:30 St. Florian B U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
Runde 8 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
Runde 8 10:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
Runde 8 10:00 Urfahr A U12  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 9 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga C
Runde 9 10:00 Leonding ASKÖ U12  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
Runde 9 10:00 St. Martin / Tr. A U1…  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
F-Region Ost U12 Unterliga A
Runde 3 13:00 Enns U12  Team - Ennser Sportklub Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
 
F-Region Ost U12 Unterliga B
Runde 9 13:00 Pasching 16 B U12  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz A U12
 
Runde 9 16:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U12
 
F-Region Ost U12 Unterliga C
Runde 9 10:00 DSG Union Haid U12  Team - Union Haid Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
Runde 9 10:00 Leonding Union U12  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
 
Runde 9 10:00 Pasching 16 A U12  Team - SV Pasching 16 Team - SV Urfahr 1912  Urfahr B U12
 
F-Region Ost U12 Unterliga D
Runde 9 10:00 Union Pucking U12  Team - Union Constant Energy Pucking Team - ASKÖ Fußballschule Linz  Fussballschule Linz B…
 
Runde 9 10:00 Blaue Elf Linz B U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
Runde 9 10:00 Doppl-Hart B U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK Kornspitz Asten  Asten U12
 
F-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 8 10:30 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - SV Weyer  Weyer U13
Runde 8 11:30 Oedt/Hörsching U13  Team - ASKÖ Oedt Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden A U13
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 8 10:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
Runde 8 11:30 HAKA Traun U13  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
Runde 8 12:00 BW Linz U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
Runde 8 17:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U13
F-Region Ost U13 Unterliga A
Runde 9 10:00 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U13
Runde 9 11:30 Bewegung Steyr U13  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SK Admira Linz  Admira U13
Runde 9 12:00 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U13
F-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 9 11:30 Westbahn Linz U13  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
Runde 9 11:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - SV Sierning  Sierning / Neuzeug U1…
Runde 9 11:30 DSG Union Haid U13  Team - Union Haid Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 9 11:30 Union Dietach U13  Team - Union PROCON Dietach Team - ASKÖ Fußballschule Linz  Fussballschule Linz A…
Runde 9 12:00 Aschach/Steyr U13  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden B U13
Runde 9 12:30 Stein A U13  Team - ATSV Stein Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 9 13:00 Babenberg A U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ATSV Stein  Stein U14
Runde 9 13:00 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - SV Sierning  Sierning A U14
F-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 9 13:00 Wolfern U14  Team - Sportunion Wolfern Team - ASKÖ Oedt  Oedt/Hörsching U14
Runde 9 13:00 Pucking U14  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira B U14
F-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 9 13:00 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 9 18:30 Großraming U15  Team - DSG Union Großraming Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 10:30 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 9 15:00 St. Valent.ASK U15  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 9 12:30 Blaue Elf Linz U15  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 9 18:15 Ennstal Juniors U16  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
F-Region Süd U13 Oberliga A
Runde 9 11:30 Attnang U13  Team - FC Spitz Attnang Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U13
Runde 9 12:45 SPG Kammer U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U13
F-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 9 10:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - FC Gartner Edt  Edt/Lambach/Stadl-Pau…
Runde 9 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U13
Runde 9 11:30 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U13
F-Region Süd U13 Unterliga C
Runde 9 10:00 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Runde 9 11:30 Kremsmünster U13  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Molln  SV Molln U13
Runde 9 11:45 Pyhrn - Priel U13  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - FC Gartner Edt  Edt/Lambach/Stadl-Pau…
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 16:30 Union Gampern / TSV T…  Team - Union Gampern Team - SC Schwanenstadt  Schwanenstadt08 U16
Runde 9 16:30 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - SV Promot Roitham  Roitham U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 14:45 Bad Wimsbach U15  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Molln  Molln U15
F-Region Süd U15 Unterliga C
Runde 9 10:00 Pyhrn - Priel U15  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U15
Runde 9 14:45 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U15
Runde 9 19:00 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 13:00 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 10:30 Altmünster U14  Team - FC Altmünster Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U14
Runde 9 12:00 Lenzing U14  Team - ATSV Lenzing Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U14
Runde 9 13:00 SPG Oberwang Zell am…  Team - Union Oberwang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern / Gosau U…
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 9 13:00 TSV Frankenburg U14  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
F-Region Süd U14 Unterliga C
Runde 9 13:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
F-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 9 10:00 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
F-Region Süd U13 Unterliga B
Runde 9 11:30 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen /…
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 8 10:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern U12
Runde 8 10:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
Runde 8 10:00 Lenzing U12  Team - ATSV Lenzing Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
 
Runde 8 11:00 SK Kammer U12 A  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U12
 
Runde 9 10:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Gmundner Milch  Gmunden A U12
 
Runde 9 10:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 9 10:00 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U11
 
F-Region Süd U12 Unterliga D
Runde 9 10:00 SPG Allhaming U12  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  Stadl-Paura / Edt / L…
 
Runde 9 14:00 UFC Grünau U12  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga E
Runde 9 10:00 Union Schlierbach U12  Team - Union Schlierbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
Runde 9 10:00 Union Sipbachzell U12…  Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell Team - SV Molln  Molln U12
 
Runde 9 10:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  Windischgarsten U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 8 10:00 Gmunden A U11  Team - SV Gmundner Milch Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U11
 
Runde 8 10:00 Gmunden B U11  Team - SV Gmundner Milch Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 7 13:00 Vöcklamarkt B U10  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
F-Region West U09 Oberliga
Runde 7 10:00 Lochen U9  Team - UFC Lasco Lochen Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  Uttendorf U9
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 9 10:00 SK Altheim U10  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Reichersberg  Reichersberg U10
 
F-Region West U12 Oberliga B
Runde 9 10:00 Neuhofen i.I. U12  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U12
 
Runde 9 14:00 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U12
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 8 10:00 UFC Burgkirchen U12  Team - UFC Burgkirchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
Runde 8 10:00 Pischelsdorf U12  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - Union Schwand  Schwand U12
 
Runde 8 10:00 Weng U12  Team - SV Weng Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 9 10:00 Mettmach U12  Team - FC U Mettmach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U12
 
Runde 9 10:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U12
 
F-Region West U13 Oberliga
Runde 9 11:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…
Runde 4 13:00 SK Altheim U13  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U13
F-Region West U13 Unterliga A
Runde 9 10:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
Runde 9 10:45 St. Peter a.H. U13  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U13
Runde 9 11:30 Hohenzell U13  Team - SV Hohenzell Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U13
F-Region West U14 Oberliga
Runde 9 11:00 Pattigham / Schildorn…  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
Runde 9 13:00 SPG Friedburg U14  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
F-Region West U14 Unterliga
Runde 8 11:30 Eggelsberg / Feldkirc…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Gurten  GurMet U14
Runde 8 13:00 Pischelsdorf/Mattigho…  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U14
Runde 8 13:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen U14
F-Region West U15 Oberliga
Runde 9 15:00 Ostermiething/St. Geo…  Team - UFC Stampf-Bau Ostermiething Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach / Tarsdo…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 4 10:30 Uttendorf U15  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - Union Schwand  Schwand U15
F-Region West U12 Oberliga A
Runde 9 10:00 Pfaffstätt / Munderfi…  Team - SV Pfaffstätt Team - SV HAI Schalchen  Schalchen A U12