Spiele am Samstag, 08. Juni 2024 Sa., 08.06.24 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 18 13:00 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Aspang  Aspang U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 18 11:00 SPG Pressbaum A U16  Team - Pressbaum SV Team - SC Mautern  Mautern U16
Runde 18 13:30 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U16
Runde 18 17:00 Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 18 15:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Klosterneuburg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 22 11:00 Deutsch Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U17
Runde 22 15:00 Bisamberg U17  Team - 1. FC Bisamberg Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  SPG St. Egyden STEINF…
Runde 22 16:00 SPG Obritz U17  Team - Obritz UFC Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn / Amstetten…
Runde 22 17:00 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Lassee  SPG Lassee Marchfeld…
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 MPO
Runde 9 14:00 Leobendorf U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 18 15:30 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 18 16:00 Teesdorf U15  Team - Teesdorf ATSV Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO Ost
Runde 9 11:00 Matzen A U14  Team - SC Matzen Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
EVN Girls`Day
Runde 6 10:00 JHG Nord  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest/Mitte
F-JHG Nord U11 A
Runde 10 15:30 Poysbrunn / F. Weinvi…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen U11
 
F-JHG Nord U11 B
Runde 10 13:00 Deutsch Wagram U11  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Orth/Donau SC  Orth U11
F-JHG Nord U11 C
Runde 10 13:00 Paasdorf U11  Team - USG Paasdorf Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U11
 
Runde 10 13:30 Obersdorf / P. U11  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U11
F-JHG Nord U11 D
Runde 10 14:00 Poysbrunn / F. Weinvi…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U11
 
Runde 10 14:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U11
 
F-JHG Nord U11 E
Runde 10 14:00 Auersthal U11  Team - ATSV W.E.B Auersthal Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
F-JHG Nord U12 B
Runde 10 17:30 Hohenau U12  Team - ASV Hohenau Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U12
 
JHG Nord U15
Runde 20 17:30 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U15
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 14 10:00 Ladendorf U14  Team - Ladendorf SC Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U14
Runde 14 17:30 Herrnbaumgarten Weinv…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - Prottes SC   Prottes U14
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 10 15:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SC Matzen  Matzen B U14
F-JHG Nord U13 OPO
Runde 10 11:00 Wildendürnbach U13  Team - Wildendürnbach UFC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U13
Runde 10 13:30 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U13
F-JHG Nord U12 A
Runde 10 12:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
 
F-JHG Nordwest U10 A
Runde 10 13:00 Eintr. Pulkautal U10  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U10
 
F-JHG Nordwest U10 B
Runde 10 09:30 SPG Absdorf U10  Team - SV Absdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U10
 
Runde 10 14:00 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U10
 
F-JHG Nordwest U10 C
Runde 10 14:00 Wullersdorf U10  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - 1. FC Bisamberg  SPG Bisamberg B U10
 
Runde 10 16:00 SPG Ruppersthal U10  Team - USC Ruppersthal Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
F-JHG Nordwest U10 D
Runde 10 12:30 Burgschleinitz U10  Team - Burgschleinitz USC Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U10
 
F-JHG Nordwest U10 E
Runde 10 11:00 Hadres / Markersdorf…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
Runde 10 16:00 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U10
 
F-JHG Nordwest U11 D
Runde 10 12:00 Korneuburg U11  Team - SK Sparkasse Korneuburg Team - SC Laa/Thaya  Laa / Thaya U11
 
Runde 10 17:30 Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U11
 
F-JHG Nordwest U11 E
Runde 10 15:00 Leobendorf B U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
 
F-JHG Nordwest U12 B
Runde 10 14:00 USV St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U12
 
Runde 10 14:30 Straning U12  Team - SV Straning Team - SVU Langau  Langau U12
 
F-JHG Nordwest U12 C
Runde 10 11:00 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
 
Runde 10 13:00 Bisamberg U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
 
F-JHG Nordwest U12 D
Runde 10 10:30 Wullersdorf U12  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Manhartsberg  SPG Manhartsberg U12
 
Runde 10 14:30 Burgschleinitz U12  Team - Burgschleinitz USC Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U12
 
F-JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 13:00 SPG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U13
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest U13 UPO
Runde 10 10:00 SPG Stetten B U13  Team - SV Stetten Team - USV Geras  SPG Geras A U13
F-JHG Nordwest U14 MPO
Runde 10 17:30 Stronsdorf U14  Team - SC Stronsdorf Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U14
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 15:30 Hollabrunn ATSV A U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 15:30 Hollabrunn ATSV A U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest U14 UPO
Runde 10 11:30 Rußbach U14  Team - FZSV Rußbach Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U14
F-JHG Nordwest U9 B
Runde 10 13:00 Sitzendorf U9  Team - Sitzendorf SV Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U9
 
F-JHG Nordwest U9 C
Runde 10 13:30 SPG Ruppersthal A U9  Team - USC Ruppersthal Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg U9
 
F-JHG Nordwest U9 D
Runde 10 10:00 Sierndorf U9  Team - SV Sierndorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
F-JHG Nordwest U9 E
Runde 10 11:00 SPG Absdorf U9  Team - SV Absdorf Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U9
 
Runde 10 14:45 SPG Ruppersthal B U9  Team - USC Ruppersthal Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
JHG Nordwest U16
Runde 11 17:30 SPG Ernstbrunn U16  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U16
F-JHG Nordwest U12 A
Runde 10 13:00 Obritz U12  Team - Obritz UFC Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U12
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/A
Runde 9 10:00 Droß U10  Team - SV Droß Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
Runde 9 10:00 Bergerner Juniors U10  Team - Bergerner Juniors Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/B
Runde 9 10:00 Spitz / Donau U10  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/G
Runde 6 10:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach B U10
 
Runde 9 10:00 Tulln B U10  Team - FC Tulln Team - SV Gablitz  Gablitz A U10
F-JHG Nordwest/Mitte U11/B
Runde 9 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
Runde 9 15:30 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/C
Runde 9 11:30 Droß U11  Team - SV Droß Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/D
Runde 9 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
 
Runde 9 11:45 Sieghartskirchen U11  Team - SV Sieghartskirchen Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld / T. U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/E
Runde 9 13:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U12A
Runde 9 10:30 SC Mauerbach U12  Team - Mauerbach SC Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U12
 
Runde 9 13:00 Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - SV Langenrohr  Langenrohr U12
 
F-JHG Nordwest/Mitte U12B
Runde 9 10:00 Sieghartskirchen U12  Team - SV Sieghartskirchen Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U12
 
Runde 9 11:30 SV Spitz U12  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SC Mautern  Mautern U12
 
F-JHG Nordwest/Mitte U12C
Runde 9 13:00 Muckendorf / Z U12  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
F-JHG Nordwest/Mitte U12D
Runde 9 10:00 SC Traismauer U12  Team - SC Traismauer Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
Runde 9 11:00 Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - Hollenburg SV  Hollenburg U12
 
F-JHG Nordwest/Mitte U13 MPO/A
Runde 9 11:30 Haitzendorf U13  Team - SV Haitzendorf Team - SC Mautern  Mautern U13
F-JHG Nordwest/Mitte U13 MPO/B
Runde 9 11:00 Schönfeld U13  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg B U13
Runde 9 13:15 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - SV Gablitz  Gablitz A U13
Runde 9 13:30 Langenlebarn A U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
F-JHG Nordwest/Mitte U13 UPO/A
Runde 9 11:00 Klosterneuburg FC C U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Runde 9 17:00 SC Mauerbach U13  Team - Mauerbach SC Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U13
F-JHG Nordwest/Mitte U13 UPO/B
Runde 9 14:30 Sieghartskirchen U13  Team - SV Sieghartskirchen Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U13
F-JHG Nordwest/Mitte U9/A
Runde 9 10:00 Weißenkirchen U9  Team - Weißenkirchen SC Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
 
Runde 9 14:00 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U09
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/B
Runde 9 09:30 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U9
Nur Ergebnis
Runde 9 10:00 Droß U9  Team - SV Droß Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U09
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest/Mitte U9/C
Runde 9 10:00 Neulengbach A U9  Team - SV Neulengbach Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
Runde 9 10:00 SV Langenrohr U09  Team - SV Langenrohr Team - FC Tulln  Tulln B U9
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/D
Runde 9 11:30 Neulengbach B U9  Team - SV Neulengbach Team - SV Viktoria Rust  Rust U9
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/E
Runde 9 10:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/F
Runde 9 11:00 Langenlebarn A U9  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/G
Runde 9 09:00 Mauerbach B U9  Team - Mauerbach SC Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä-Wördern U9
 
Runde 9 09:30 Langenlebarn B U9  Team - SV Donau Langenlebarn Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach A U9
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 21 11:00 Hadersdorf U16  Team - Hadersdorf USC Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag. / Alte…
Runde 21 14:00 Hollenburg U16  Team - Hollenburg SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U16
Runde 21 16:30 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
JHG Süd U11 H
Runde 10 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Trumau ASK  Trumau U11
 
Runde 10 14:00 Altenmarkt U11  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
 
JHG Süd U11 I
Runde 10 10:45 Bad Erlach U11  Team - SV Bad Erlach Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 13:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SIVAG SC Zöbern  Zöbern Bucklige Welt…
Runde 10 15:00 Bad Erlach A U13  Team - SV Bad Erlach Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 10:30 Teesdorf U13  Team - Teesdorf ATSV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U13
Runde 10 13:00 Ortmann U13  Team - SC Ortmann Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U13
JHG Süd U16 OPO
Runde 9 15:00 SPG Günselsdorf U16  Team - SC Günselsdorf Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U16
JHG Süd U15
Runde 18 13:00 Oberwaltersdorf U15  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Theresienfeld SC  SPG Theresienfeld U15
Runde 18 13:30 St.Egyden STEINFELD B…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - SC Berndorf  Berndorf U15
Runde 18 14:00 Lichtenwörth U15  Team - Lichtenwörth SC Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 17:30 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 10 13:00 Hochneukirchen U14  Team - Hochneukirchen USC Team - Trumau ASK  Trumau U14
Runde 10 17:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 10 12:00 Piesting U14  Team - SC Piesting Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
Runde 10 15:00 Pottschach U14  Team - SVSF Pottschach Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U14
JHG Süd U13 MPO B
Runde 10 10:00 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - SC Berndorf  Berndorf U13
Runde 10 13:00 Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 13:00 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Süd U13 UPO C
Runde 10 10:00 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U13
JHG Süd U12A
Runde 10 09:00 Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U12
 
Runde 10 10:30 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
 
Runde 10 12:45 Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U12
 
JHG Süd U12B
Runde 10 11:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
 
Runde 10 16:00 Altenmarkt U12  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
 
JHG Süd U12C
Runde 10 15:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf A U12
 
JHG Süd U12E
Runde 10 12:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U12
 
JHG Süd U12F
Runde 10 11:30 Wöllersdorf U12  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Zillingdorf SV  SPG Zillingdorf B U12
 
Runde 10 11:30 SC Ortmann U12  Team - SC Ortmann Team - SC Piesting  SC Piesting U12
 
JHG Süd U11B
Runde 10 11:00 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth A U11
 
JHG Süd U11C
Runde 10 09:00 Berndorf A U11  Team - SC Berndorf Team - Blumau ASK  SPG Blumau U11
 
Runde 10 11:00 Bad Vöslau A U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U11
 
JHG Süd U11E
Runde 10 14:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Berndorf  Berndorf B U11
 
JHG Süd U11F
Runde 10 10:00 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf B U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 10 13:30 SC Alland U10  Team - Alland SC Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 10 15:00 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 10 10:00 St.Egyden STEINFELD A…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen A U10
JHG Süd U10 D
Runde 10 09:00 Bad Vöslau A U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Piesting  Piesting U10
 
Runde 10 11:30 St.Egyden STEINFELD B…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
Runde 10 15:00 Ortmann U10  Team - SC Ortmann Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 10 12:30 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf B U10
 
F-JHG Südost U08 F
Runde 10 09:00 Laxenburg U8  Team - Laxenburg FC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U8
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 10 10:30 Prellenkirchen U9  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Haslau/Maria Ellend  SC Haslau U09
Runde 10 13:30 Ebergassing U09  Team - Ebergassing SC Team - SC Sommerein  Sommerein U09
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 10 09:00 Kleinneusiedl U9  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SC Höflein  Höflein U9
 
Runde 10 10:00 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U9
 
Runde 10 10:00 Hainburg U09  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ASV Petronell  Petronell U9
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 10 10:00 Wr. Neudorf A U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
Runde 10 13:30 Himberg U9  Team - SC Himberg Team - FSV Velm  Velm U9
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 10 11:30 Velm U9  Team - FSV Velm Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 10 11:45 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
F-JHG SÜDOST U09 F
Runde 10 11:30 Wr. Neudorf B U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U9
 
F-JHG SÜDOST U09 G
Runde 10 10:00 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 10 13:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl A U10
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 10 10:00 Mannersdorf A U10  Team - ASK Mannersdorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
Runde 10 10:30 SC Sommerein U10  Team - SC Sommerein Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 10 10:00 Mannersdorf B U10  Team - ASK Mannersdorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. A U10
 
Runde 10 11:00 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 10 13:30 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U10
 
F-JHG SÜDOST U10 F
Runde 10 10:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - SV Wienerwald  Wienerwald U10
 
Runde 10 14:30 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf B U10
 
F-JHG SÜDOST U10 G
Runde 10 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
Runde 10 12:30 Breitenfurt B U10  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
F-JHG SÜDOST U10 H
Runde 10 11:00 Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien A U…
 
Runde 10 13:00 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. B U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 10 12:30 Vösendorf B U11  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien A…
 
Runde 10 15:00 Brunn / Geb. B U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U11
 
F-JHG Südost U11 OPO A
Runde 10 12:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U11
 
F-JHG Südost U11 UPO A
Runde 10 09:30 Breitenfurt B U11  Team - SK Breitenfurt Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien B…
 
Runde 10 13:00 Velm U11  Team - FSV Velm Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
F-JHG Südost U12 MPO A
Runde 10 11:00 Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U12
 
Runde 10 13:00 Pottendorf U12  Team - Pottendorf SVg. Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U12
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 10 10:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U12
 
F-JHG Südost U13 MPO A
Runde 10 14:00 Münchendorf U13  Team - Münchendorf SC Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 10 11:00 Kleinneusiedl U13  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Runde 10 18:00 Wr. Neudorf A U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
F-JHG Südost U13 UPO A
Runde 10 17:00 Velm U13  Team - FSV Velm Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
F-JHG Südost U13 UPO B
Runde 10 10:30 Achau U13  Team - SC Achau Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf U13
Runde 10 15:00 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U13
F-JHG Südost U13 UPO C
Runde 10 10:30 Höflein U13  Team - SC Höflein Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 10 14:00 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf A U14
Nur Ergebnis
Runde 10 16:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 10 11:00 SPG Hundsheim U14  Team - SV Hundsheim Team - Biedermannsdorf  SPG Biedermannsdorf U…
Nur Ergebnis
Runde 10 17:30 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - Eichkogel ASK  Eichkogel A U14
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U16 OPO
Runde 10 15:00 Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U16
JHG Südost U08 A
Runde 10 11:00 Fischamend U8  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SPG Stixneusiedl U8
 
Runde 10 12:30 Höflein U8  Team - SC Höflein Team - Edelstal SC  Edelstal U8
 
JHG Südost U08 B
Runde 10 10:00 Velm U8  Team - FSV Velm Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U8
 
JHG Südost U08 C
Runde 1 11:30 Ebergassing U8  Team - Ebergassing SC Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U8
 
JHG Südost U08 E
Runde 10 10:00 Perchtoldsdorf U8  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 1 13:00 Haslau Carnuntum U12  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof / L. U12
F-JHG West U12 MPO A
Runde 9 11:45 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
 
F-JHG West U12 MPO B
Runde 9 10:00 St. Georgen / Ybbsfel…  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U12
 
F-JHG West U12 OPO
Runde 9 10:00 Gaflenz U12  Team - SV Gaflenz Team - SCU Ardagger  Ardagger U12
 
F-JHG West U12 UPO A
Runde 9 10:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U12
 
Runde 9 10:00 Amstetten SKU U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SG Waidhofen  Waidhofen/Ybbs U12
 
F-JHG West U13 MPO A
Runde 9 13:15 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U13
F-JHG West U13 MPO B
Runde 9 10:00 St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U13
F-JHG West U13 MPO C
Runde 9 10:30 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Kematen ASK  Kematen U13
F-JHG West U13 UPO A
Runde 7 10:30 SPG Krummnussbaum U13  Team - SV Krummnußbaum Team - Viehdorf USV  SPG Viehdorf U13
Runde 9 11:00 Seitenstetten A U13  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - Leonhofen FC  Leonhofen U13
F-JHG West U13 UPO B
Runde 9 14:00 Allhartsberg B U13  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SV Yspertal  Yspertal U13
F-JHG West U14 MPO
Runde 9 10:00 Blindenmarkt U14  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed / Zeillern U14
F-JHG West U14 OPO
Runde 9 10:00 Petzenkirchen U14  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U14
Runde 9 11:00 Allhartsberg U14  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U14
F-JHG West U15 MPO B
Runde 9 11:00 Yspertal U15  Team - SV Yspertal Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U15
F-JHG West U15 OPO
Runde 9 13:30 Klein-Pöchlarn U15  Team - Kleinpöchlarn SV Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling / Ybbs U15
F-JHG West U15 UPO
Runde 9 10:30 Waldhausen / OÖ U15  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U15
Runde 9 15:00 Steinakirchen U15  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Kematen ASK  Kematen U15
JHG West U11 A
Runde 9 10:00 Viehdorf U11  Team - Viehdorf USV Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U11
 
JHG West U11 B
Runde 9 10:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU A U11
 
JHG West U11 C
Runde 9 10:00 Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
 
Runde 9 12:45 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U11
 
JHG West U11 E
Runde 9 10:00 Aschbach U11  Team - SU Weise Raika Aschbach Team - USC Biberbach  Biberbach U11
 
JHG West U16 A
Runde 20 14:00 St. Georgen / Y. U16  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U16
JHG West U16 B
Runde 20 13:30 Gresten-Reinsberg U16  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SPG Purgstall U16
F-JHG West U13 OPO
Runde 9 09:30 Wieselburg U13  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SCU Ardagger  Ardagger U13
F-JHG West U11 F
Runde 9 15:00 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U10
 
Runde 9 16:30 Ybbsitz U10  Team - SCU-Ybbsitz Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten U10
 
JHG West U10 H
Runde 9 09:30 Kienberg/G. A U10  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U10
 
JHG West U10 A
Runde 9 09:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
Runde 9 11:30 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  Neumarkt U10
JHG West U10 F
Runde 9 10:30 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U10
 
F-JHG West Mitte U10 E
Runde 9 13:00 SPG Harland U10  Team - SC Harland Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten B U10
 
Runde 9 13:30 SPG Karlstetten B U10  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf B U10
 
F-JHG West Mitte U11 A
Runde 9 09:30 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
 
Runde 9 11:00 St. Pölten SC A U11  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
 
Runde 9 15:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U11
 
F-JHG West Mitte U12 A
Runde 9 10:30 St. Veit A U12  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SC Rabenstein  Rabenstein U12
 
Runde 9 13:00 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U12
 
Runde 9 13:30 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
 
F-JHG West Mitte U12 B
Runde 9 11:00 Hafnerbach B U12  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
Runde 9 12:00 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  Herzogenburg U12
 
Runde 9 13:00 Hohenberg U12  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
F-JHG West/Mitte U13 MPO
Runde 9 15:00 Karlstetten U13  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U13
F-JHG West/Mitte U13 OPO
Runde 9 11:00 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West Mitte U15
Runde 21 11:00 Hainfeld U15  Team - SC Hainfeld Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
JHG West Mitte U14
Runde 21 14:00 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SCU-GLD Kilb  SPG Kilb U14
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 9 09:30 St. Pölten SC U10  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U10
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 9 10:00 Türnitz U10  Team - SV INDAT Türnitz Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
 
Runde 9 11:00 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U10
 
F-JHG West Mitte U10 C
Runde 9 10:30 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  Herzogenburg U10
 
Runde 9 11:30 Lilienfeld U10  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
F-JHG West Mitte U10 D
Runde 9 12:30 Karlstetten A U10  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf A U10
 
Runde 9 13:00 Harland St. Pölten Sü…  Team - SC Harland Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten A U10
 
F-JHG Waldviertel U09 C
Runde 9 09:00 Nondorf U9  Team - SCU Koller Nondorf Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
 
Runde 9 13:30 Allentsteig U9  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Kirchberg/Walde SV  Kirchberg / Walde U9
 
F-JHG Waldviertel U09 E
Runde 9 15:30 Waidhofen/Thaya A U9  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U9
 
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 9 10:00 Albrechtsberg U10  Team - SV Albrechtsberg Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10
 
F-JHG Waldviertel U10 Süd
Runde 9 15:00 Rappottenstein U10  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach U10
 
F-JHG Waldviertel U11 MPO
Runde 9 11:00 SPG Irnfritz U11  Team - TSV Irnfritz Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U11
 
Runde 9 11:00 Rappottenstein U11  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U11
 
F-JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 7 11:15 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
F-JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 9 10:00 Pfaffenschlag U11  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Groß Gerungs  NSG Gr. Gerungs U11
 
F-JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 10:30 Weitra U12  Team - SV Weitra Team - USC Schweiggers  Schweiggers U12
 
Runde 9 12:00 Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - Waldhausen SV (NÖ)  NSG Waldhausen U12
 
Runde 9 15:00 Japons U12  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
 
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 9 09:30 Kirchschlag / Waldv.…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya A U12
 
Runde 9 14:00 SPG Eibenstein U12  Team - SV Eibenstein Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U12
 
F-JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 9 10:00 Thaya U13  Team - Thaya SC Union Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U13
Runde 10 13:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV PRO PET Gastern  Gastern U13
JHG Waldviertel U14
Runde 18 10:00 SPG Gmünd U14  Team - SC Gmünd Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U14
Runde 18 10:30 Vitis U14  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USC Sparkasse Litschau  SPG Litschau U14
JHG Waldviertel U15
Runde 18 10:00 Gastern U15  Team - USV PRO PET Gastern Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya U15
Runde 18 10:30 Schrems U15  Team - ASV EATON Schrems Team - Kautzen USV  Kautzen U15
Runde 18 14:30 Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - USC Schweiggers  Schweiggers U15
Runde 18 15:00 Groß-Siegharts U15  Team - SV Großsiegharts Team - SCU Renz Kottes  Kottes U15
F-JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 9 10:00 Martinsberg U12  Team - TSU Martinsberg Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U12
 
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 9 13:30 Kirchschlag / Waldv.…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09
 
Runde 9 14:00 USC Rappottenstein U0…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U9
 
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 9 10:30 SV Weitra U09  Team - SV Weitra Team - USV Groß Gerungs  USV Groß Gerungs U09