Spiele am Samstag, 08. Juni 2024 Sa., 08.06.24 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 30 14:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 30 15:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
Runde 30 16:00 SC Pinkafeld Reserve  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 30 16:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
Runde 30 16:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SC Ritzing  Ritzing Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 30 15:30 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt Res
Runde 30 15:30 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 30 15:30 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin  Kaisersdorf/Markt St.…
Runde 30 16:00 Forchtenstein Res  Team - SV Wograndl Forchtenstein Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 26 15:30 Gols Res  Team - SV Gols Team - UFC Pama  UFC Pama Res
Runde 26 15:30 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 26 15:30 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - SC Gattendorf  Gattendorf Res
Runde 26 17:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 30 14:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 30 15:00 SV Eberau Res  Team - SV WICA Eberau Team - SV Speedarena Rechnitz  SV Rechnitz Res
Runde 30 15:30 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 30 15:30 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - ASKÖ Rotenturm  ASKÖ Rotenturm
Runde 30 15:30 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Runde 30 16:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 26 14:30 Apetlon Res  Team - SC Apetlon Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 26 15:30 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 26 15:30 Sankt Andrä Res  Team - FC Veganis St. Andrä Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 26 15:30 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
Runde 26 15:30 Neudorf/Parndorf Juni…  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 26 15:30 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - SC Neusiedl am See  NSC Juniors II
Runde 26 15:30 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - ASV COLDAMARIS Hornstein  ASV Hornstein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:30 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 26 15:30 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 26 15:30 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 26 15:30 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 26 15:30 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 26 15:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 27 15:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
Runde 27 15:30 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
Runde 27 16:00 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 26 15:30 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
Runde 26 15:30 SV Mörbisch Res  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 26 15:30 Schützen Reserve  Team - UFC Schützen am Gebirge Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 26 16:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 26 17:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 30 15:00 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 30 15:30 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
Runde 30 15:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
Runde 30 15:30 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Wolfau  Wolfau Res
Runde 30 15:30 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - UFC   Oberschützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 28 15:30 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
Runde 28 15:30 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - FC Stinatz  FC Stinatz Res
Runde 28 15:30 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res