Spiele am Sonntag, 08. September 2019 So, 08.09.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 3 10:00 SV Ried A U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 2 10:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U18
Runde 2 12:00 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/St. Peter/…
H-Regionsliga Nord U14
Runde 2 17:00 DSG Union Naarn U14  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 2 16:00 FC Andorf U16  Team - FC SGS Andorf Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 2 10:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Kein Bild vorhanden  NWZ Traunsee U16
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 2 13:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
Runde 1 17:00 USV St. Ulrich U14  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  SPG Dietach/St. Flori…
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 2 10:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 2 14:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 2 11:00 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 2 10:00 SPG Kefermarkt/Hagenb…  Team - Union Kefermarkt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  SPG Rainbach/Leopolds…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 12:00 St. Veit/Gramastetten…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan U14
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 2 10:30 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U10
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 2 10:00 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 1 11:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 2 10:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U12
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 2 10:00 Weibern U15  Team - Union GT Weibern Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 2 13:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  FC Wels U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 2 10:30 Blaue Elf Wels U16  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 2 10:30 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 1 13:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 1 10:00 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 1 10:30 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 10:30 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 2 10:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 2 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
 
H-Region Ost U17
Runde 2 16:00 Neue Heimat U17  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 3 11:00 Bewegung Steyr U16  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - ATSV Stein  Stein A U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 2 10:30 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 2 10:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 1 11:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 2 13:00 ASV Haidershofen U15  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - DSG Union Großraming  Großraming/M.Neustift…
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 2 09:30 St. Valent.ASK U15  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 2 10:30 SK Asten U14  Team - SK Kornspitz Asten Team - Sportverein Steyregg  SPG Steyregg/Luftenbe…
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 2 11:00 SPG Niederneukirchen/…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Maria Neustift  M. Neustift/Großramin…
Runde 2 13:00 St. Valentin SC U14  Team - SC St. Valentin Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 2 11:00 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U13
Runde 2 12:00 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 2 11:30 Haidershofen U13  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - DSG Union Großraming  Großraming/M. Neustif…
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 2 11:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Bad Hall Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U10
 
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 2 10:30 Grünau U13  Team - UFC drack bau Grünau Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 2 10:30 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U15
Runde 2 11:00 Schwanenstadt08 U15  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 2 11:00 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
Runde 2 16:00 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 2 11:00 Bad Hall U16  Team - Union Bad Hall Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
Runde 1 11:30 Sattledt U16  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 2 10:30 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 2 10:30 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U15
Runde 2 11:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 2 17:00 SV Bad Ischl U10  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 11:00 Neukirchen/Schwand/Ha…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U15