Spiele am Dienstag, 08. September 2020 Di, 08.09.20 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 1 17:00 NSG Tulbing U17  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Nur Ergebnis
JHG Süd U12 UPO B
Runde 1 18:00 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U17
Runde 1 19:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
JHG Südost U15 UPO
Runde 1 18:30 Siebenhirten/Wien U15  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Sarasdorf/T. SC  NSG Sarasdorf/T. SC U…
JHG Südost U14 UPO
Runde 1 18:00 NSG Haslau U14  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - VfB Mödling  NSG VfB Mödling U14
Nur Ergebnis
JHG West U11 B
Runde 3 16:45 USC Biberbach U11  Team - USC Biberbach Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U11
Nur Ergebnis
JHG West U9 B
Runde 3 17:00 SCU Emmersdorf U9  Team - SCU Emmersdorf Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U9
 
JHG West U9 C
Runde 2 18:00 Steinakirchen U9  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U9
 
JHG West U15 UPO
Runde 3 18:30 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
Nur Ergebnis
JHG West U14 OPO
Runde 3 17:30 NSG Hausmening U14  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Kematen ASK  NSG Kematen U14
Nur Ergebnis
JHG West U12 MPO B
Runde 3 17:30 NSG Gaflenz U12  Team - SV Gaflenz Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U12
Nur Ergebnis
JHG West U12 OPO
Runde 12 17:00 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
Nur Ergebnis
JHG West U12 UPO B
Runde 2 17:00 Mauer U12  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
Nur Ergebnis
Runde 2 17:30 NSG Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U12
Nur Ergebnis
JHG West U10 B
Runde 4 16:30 NSG Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald U10
 
JHG West U10 C
Runde 3 18:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
 
JHG West U10 E
Runde 3 17:00 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SCU Sparkasse Wallsee  NSG Wallsee U10
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 2 17:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
 
Runde 2 17:30 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
 
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 2 17:30 Vitis U11  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Drosendorf UFC  SPG Drosendorf U11
Nur Ergebnis
JHG Nord U10
Runde 8 17:30 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 1 18:00 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 1 17:30 Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 1 17:30 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 1 18:00 Rehberg U11  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 1 18:30 Atzenbrugg/H. U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 1 18:00 NSG Schönfeld/T. U15  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SC Mautern  NSG Mautern U15
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 1 16:30 NSG Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - ATSV Stein  Stein U12
Nur Ergebnis
Runde 1 17:30 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SV Neulengbach  NSG Neulengbach A U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 1 17:45 SV Droß U10  Team - SV  Droß Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10