Spiele am Freitag, 08. September 2023 Fr., 08.09.23 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 19:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
H-Region Nord RL U16
Runde 3 19:30 St. Martin / Kleinz…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach - Neusti…
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 3 18:00 St. Florian A U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Garsten  Garsten/St. Ulrich U1…
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 3 20:00 Vöcklamarkt U16  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee / Oberwang /…
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 3 16:00 Altenberg A U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
Runde 3 17:00 Altenberg B U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
 
Runde 3 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U10
 
H-Regionsliga U18
Runde 3 19:15 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - SV HAKA Traun  HAKA Traun U18
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 3 18:30 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 3 18:00 Hagenberg U13  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Agora Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 3 18:30 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
H-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 3 17:00 Neufelden / Arnreit /…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag - Nebelb…
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 3 19:00 SPG Rainbach / Windha…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Rechberg  SPG Naarntal / Schöna…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 3 17:00 Hofkirchen / Putzlein…  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 3 19:00 Perg/Windhaag/Naarn U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 16:15 SPG Bad Kreuzen / Pab…  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U14
Runde 3 17:00 Wartberg / Aist U14  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union WABS Saxen  SPG Machland B U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 3 18:00 Reichenau / Hellmonsö…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Wimberger Sportunion Lasberg  SPG Lasberg / Sandl U…
Runde 3 18:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U14
H-Region Nord U10 Gruppe I
Runde 3 16:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
Runde 3 17:00 St. Oswald / Fr. U10  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 3 17:00 Lasberg U10  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U10
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 3 18:00 Nebelberg / Kollersch…  Team - Union Nebelberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 3 17:00 Hellmonsödt U12  Team - SV Hellmonsödt Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 3 17:30 Sandl U12  Team - SV Wimberger Sandl Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 3 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
Runde 3 18:00 Union St. Veit/M. U11  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
 
Runde 3 18:00 Gramastetten / Eidenb…  Team - SV Gramastetten Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen / D. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 3 16:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden U11
 
Runde 3 18:30 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 3 15:30 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U11
 
Runde 3 15:45 Schweinbach A U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St.Georgen / Langenst…
 
Runde 3 16:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 3 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
Runde 3 18:00 Hofkirchen / Putzlein…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U11
 
Runde 3 18:00 Kollerschlag U11  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 3 15:00 Münzbach U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm A U1…
 
Runde 3 18:30 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U-11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 3 17:00 Kollerschlag U10  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Öpping B…
 
Runde 3 17:00 Nebelberg U10  Team - Union Nebelberg Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Öpping FR…
 
Runde 3 17:00 Junior Heroes U10  Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 3 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
Runde 3 17:00 Herzogsdorf / Neußerl…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
Runde 3 17:00 Feldkirchen/D. U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 3 17:00 Ottensheim A U10  Team - TSV Ottensheim Team - Union Kirchschlag  Kirchschlag U10
 
Runde 3 18:00 Ottensheim B U10  Team - TSV Ottensheim Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg / Gramastet…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 3 16:30 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - Union WABS Saxen  Machland A U10
 
Runde 3 17:00 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - SPG Pierbach/Rechberg  SPG Pierbach / Rechbe…
 
Runde 3 17:00 Münzbach U10  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union WABS Saxen  Machland B U10
 
Runde 3 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Arbing  Arbing U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 3 16:00 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
Runde 3 17:00 Pregarten Juniors U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U10
 
Runde 3 17:00 Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 3 15:00 Neufelden / Arnreit U…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
Runde 3 17:00 Altenfelden U10  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 3 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen i.M. U10
 
Runde 3 17:00 Haslach / St.Stefan A…  Team - SV Haslach Team - Union Lembach  Lembach / Kirchberg U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 3 17:00 Sternstein Juniors C…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau A U10
 
Runde 3 17:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
 
Runde 3 17:00 Reichenau B U10  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 3 16:00 Lichtenberg U9  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
Runde 3 17:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 3 16:00 St. Oswald/Fr. A U9  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - DSG Union Gutau  Gutau U9
 
Runde 3 16:00 Mühlviertler Alm A U9  Team - Union Agora Königswiesen Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
Runde 3 17:00 Tragwein U9  Team - SC Tragwein-Kamig Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 3 16:00 WSC Hertha U9  Team - SPG Wels Team - FC Wels  FC Wels U9
 
Runde 3 16:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U9
Runde 3 16:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - ESV Wels  Wels, ESV U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 3 15:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U10
 
Runde 3 17:00 B. Schallerbach U10  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. B U10
 
Runde 3 17:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 3 17:00 Diersbach U10  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U10
 
Runde 3 17:00 Suben / St. Marienkir…  Team - Union Suben Team - Union Peuerbach  PB / BR / MIBA B U10
 
Runde 3 17:00 Schärding Juniors B U…  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
H-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 3 17:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 3 18:00 WSC Hertha U11  Team - SPG Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
Runde 3 18:00 Wels FC U11  Team - FC Wels Team - ESV Wels  Wels, ESV A U11
 
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 3 18:00 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
H-Region Mitte U14 Gruppe D
Runde 3 18:30 SV Oftering U14  Team - SV Oftering Team - Union Thalheim  Thalheim U14
Runde 3 19:00 FC Weißkirchen U14  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 3 19:00 Thalheim U16  Team - Union Thalheim Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen / St. A…
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 3 19:00 Taufkirchen / Diersba…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U16
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 3 18:00 FC / ESV Wels U15  Team - SPG Wels Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U15
H-Region Mitte U18 Oberliga
Runde 3 17:30 Esternberg / Vichtens…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen / Krems U18
Runde 3 19:15 Münzkirchen U18  Team - FC Münzkirchen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 3 17:30 Schärding Juniors U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg / Vichtens…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 3 16:00 Raab / Enzenkirchen U…  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR / PB / MiBA U14
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 8 18:30 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / Haibach U14
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 3 17:00 PB/MIBA/BR U12  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 3 18:00 Hofkirchen / Rottenba…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 3 18:00 St. Roman U11  Team - Union St. Roman Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U11
Runde 3 18:30 Kopfing / St. Aegidi…  Team - Union Josko Kopfing Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 3 16:00 Natternbach U11  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U11
Runde 3 16:00 St. Willibald U11  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U11
 
Runde 3 18:00 Enzenkirchen U11  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  FC Andorf U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 Hofkirchen / Tr. U11  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union GT Weibern  Union Weibern U11
 
Runde 3 18:00 Rottenbach U11  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 3 17:00 Prambachkirchen U11  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U11
 
Runde 3 18:00 Stroheim U11  Team - Union Stroheim Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U11
 
Runde 3 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 3 18:00 Wels, ESV B U11  Team - ESV Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 3 15:00 Schardenberg U10  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U10
 
Runde 3 17:00 St. Aegidi / Kopfing…  Team - Union St. Aegidi Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors A U…
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 3 17:00 U. Meggenhofen U10  Team - Union Meggenhofen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
Runde 3 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Thalheim  Thalheim U10
 
Runde 3 17:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 3 17:00 Union Raab U10  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
 
Runde 3 17:00 Eggerding U10  Team - Union Eggerding Team - SV Europlan Pram  Pram U10
 
Runde 3 17:00 PB / BR / MIBA A U10  Team - Union Peuerbach Team - SV Kallham  Kallham U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 3 16:00 Dorf a. d. Pram U09 A  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
Runde 3 16:00 Weibern U9  Team - Union GT Weibern Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U9
 
Runde 3 16:00 Hofkirchen / Tr. U9  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe C
Runde 3 16:00 Andorf U9  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SV Freinberg  Freinberg U9
 
Runde 3 16:00 St. Marienkirchen / S…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U9
 
Runde 3 18:00 Natternbach U9  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Wesenufer  Wesenufer U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 3 16:00 Alkoven U9  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Constant Energy Pucking  Pucking U9
 
Runde 3 16:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering / Mühlb…
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 3 15:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
Runde 3 17:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 3 16:00 Großraming U9  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV Stein  ATSV Stein U9
 
Runde 3 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - SV Reichraming  Reichraming U9
 
Runde 3 16:00 Garsten A U9  Team - SV Garsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 3 16:00 Ennstal Juniors U09 L  Team - Union FC Ternberg Team - SC Kronstorf  Kronstorf U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 3 16:00 Bewegung Steyr U9  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 3 16:00 SPG Vorwärts Steyr U0…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 3 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - SV HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 3 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Haid  Haid U10
 
Runde 3 17:00 Ebelsberg U10  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 3 17:00 Pucking U10  Team - Union Constant Energy Pucking Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union B U10
Runde 3 17:00 Pasching 16 A U10  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 3 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 3 16:00 Oedt B U10  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Pasching 16  Pasching 16 B U10
 
Runde 3 16:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 3 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 3 18:15 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 3 17:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SC Hörsching  Hörsching U11
 
Runde 3 18:00 Haid U11  Team - Union Haid Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 3 18:15 Ernsthofen U11  Team - SC Ernsthofen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U11
 
Runde 3 18:15 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
Runde 3 18:15 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Ennser Sportklub  Enns A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 3 18:00 Großraming U11  Team - DSG Union Großraming Team - SV Garsten  Garsten U11
 
Runde 3 18:00 Vorwärts Steyr U11  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union PROCON Dietach  Dietach U11
 
Runde 3 18:00 Stein A U11  Team - 1. FC Union Stein Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U11
 
Runde 3 18:00 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - SV Weyer  Weyer U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 2 17:00 Westbahn U11  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
Runde 3 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 3 17:15 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union Constant Energy Pucking  Union Pucking U12
 
Runde 3 18:15 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 3 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Ennser Sportklub  Enns U12
 
H-Region Ost-Nord U18
Runde 3 19:30 Hofkirchen / Niederne…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt / Reichen…
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 3 18:00 SPG Großraming U16  Team - DSG Union Großraming Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U16
H-Region Ost U14 Oberliga
Runde 3 18:30 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 3 18:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug U14
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 3 16:00 Attnang U9  Team - FC Spitz Attnang Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 3 16:00 Regau U9  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
Runde 3 16:00 Ohlsdorf B U09  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U9
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 3 17:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 3 16:00 Steinerkirchen U10  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U10
 
Runde 3 17:00 UFC Grünau U10  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
Runde 3 17:00 Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 3 16:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
Runde 3 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  Windischgarsten U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga G
Runde 3 18:15 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
Runde 3 18:15 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U11
 
Runde 3 18:15 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga H
Runde 3 16:00 SV Molln U11  Team - SV Molln Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf B U11
 
Runde 3 18:15 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  Pyhrn - Priel U11
 
Runde 3 18:15 Micheldorf A U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
H-Region Süd U18 Oberliga
Runde 3 19:30 Attergau / Mondsee /…  Team - UFC Attergau Team - Union Gampern  Gampern U18
H-Region Süd U15 Gruppenliga A
Runde 3 18:00 USC Abersee B U15  Team - USC Abersee Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U15
H-Region Süd U15 Gruppenliga B
Runde 3 18:00 Union Gschwandt U15  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Promot Roitham  Roitham U15
H-Region Süd U15 Gruppenliga C
Runde 3 17:00 Ried i.Trkr. U15  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein / Grünau…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 3 17:30 Steinerkirchen / Vorc…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 3 18:00 Lenzing U14  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 3 17:15 Pinsdorf U12  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
 
Runde 3 18:15 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 3 17:00 Attergau A U11  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U11
 
Runde 3 18:15 Attergau B U11  Team - UFC Attergau Team - Union Oberwang  Union Oberwang U11
 
Runde 3 18:15 Union Zell/Moos U11  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 3 18:15 Frankenburg B U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
Runde 3 18:15 Frankenburg A U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
Runde 3 18:15 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Zipf  Zipf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 3 18:15 Ebensee ASKÖ U11  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl
 
Runde 3 18:15 Altmünster U11  Team - FC Altmünster Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 3 17:00 Thalheim U11  Team - Union Thalheim Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
Runde 3 18:15 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 3 18:15 SPG Lambach/Edt/Stadl…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga F
Runde 3 16:00 Vorchdorf B U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
 
Runde 3 18:15 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
 
Runde 3 18:15 Vorchdorf A U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 3 17:00 Kammer U10  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U10
 
Runde 3 17:00 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - UFC Attergau  Attergau B U10
 
Runde 3 17:00 Attergau A U10  Team - UFC Attergau Team - SV JARAFLEX Aurach  SPG Regau/Aurach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 3 17:00 Frankenburg U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 3 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U10
 
Runde 3 17:00 ASKÖ Raika Gosau U10  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 3 16:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U10
 
Runde 3 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 3 17:00 SPG Allhaming U10 A  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
Runde 3 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
Runde 3 17:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell / Allhami…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 3 16:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 3 16:00 Vöcklamarkt A U9  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Zipf  Zipf U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 3 16:00 Attergau A U9  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U9
 
Runde 3 16:00 Zell am Moos A U9  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 3 16:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Gunskirchen Team - Union Thalheim  Union Thalheim U9
 
Runde 3 16:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf A U9
 
Runde 3 17:00 SPG Lambach / Edt U09  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga F
Runde 3 16:00 Neuzeug U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Union Allhaming U…
 
H-Region West U09 Gruppe A
Runde 3 16:00 Lochen U9  Team - UFC Lasco Lochen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U9
 
Runde 3 16:00 Mattighofen U9  Team - ATSV Mattighofen Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U9
 
Runde 3 16:30 St. Pantaleon U9  Team - SV St. Pantaleon Team - ATSV Laab  Laab A U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 3 17:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten U10
 
H-Region West U11 Gruppe E
Runde 3 18:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - UFC Riegerting  Riegerting / Mehrnbac…
 
Runde 3 18:00 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U11 A
 
H-Region West U11 Gruppe F
Runde 3 18:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
 
Runde 3 18:00 SK Altheim U11  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11
 
H-Region West U16 A
Runde 3 19:00 UAW-UFC M U16  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Seeham-Mattse…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 1 18:00 Ostermiething/St. Geo…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Schwand  Schwand U15
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 3 18:00 Eberschwang / Ampflwa…  Team - SV Eberschwang Team - SV Waldzell  SPG Waldzell / Lohnsb…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 3 17:30 Burgkirchen U14  Team - UFC Burgkirchen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining / Weng U14
Runde 3 18:00 Neukirchen-Enkn. / Ha…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U14
Runde 3 18:00 Altheim / Polling U14  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U14
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 3 16:30 SPG UAW-UTR U14  Team - Union Aspach-Wildenau Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham / Schildorn…
H-Region West U14 Gruppe C
Runde 3 16:45 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich / Antiese…
Runde 3 17:30 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg / Senftenba…
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 3 17:00 Gilgenberg U11  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11
 
Runde 3 18:00 USV St. Pantaleon U11  Team - SV St. Pantaleon Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
Runde 3 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 3 18:00 ATSV Mattighofen U11  Team - ATSV Mattighofen Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 Friedburg U11  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Waldzell  Waldzell A U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 3 18:00 Pattigham / Schildorn…  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Waldzell  Waldzell B U11
 
Runde 3 18:00 Eberschwang U11  Team - SV Eberschwang Team - FußballClub Union Lohnsburg  Lohnsburg U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 3 17:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10
 
Runde 3 17:00 Schalchen U10  Team - SV HAI Schalchen Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Seeham U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 3 17:00 Tarsdorf, St. Radegun…  Team - Union Tarsdorf Team - ATSV Laab  Laab U10
 
Runde 3 17:00 Neukirchen/E. U10  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U10
 
Runde 3 17:00 Pischelsdorf U10  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U10
 
Runde 3 17:00 Uttendorf U10  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 3 16:00 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10
 
Runde 3 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
Runde 3 17:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl B U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 3 17:00 UFC PTA U10  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
Runde 3 17:00 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10