Spiele am Freitag, 08. September 2023 Fr., 08.09.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 4 18:00 St. Veit / Siebing U1…  Team - TUS MTD St. Veit am Vogau Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz C U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 A
Runde 3 17:00 ABZ Almenland U16  Team - FC Almenland Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 4 18:30 NZ Gleisdorf U17 B  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 4 18:00 SK Sturm Graz B U15  Team - SK Sturm Graz Team - USV Nestelbach im Ilztal  FAZ Ost U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 4 17:00 FSR Murfeld / Sturm G…  Team - Askö Murfeld Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
Gebiet Enns U11 A
Runde 1 16:30 Rottenmann U11  Team - SV Rottenmann Team - SV Seerestaurant Lassing  Lassing U11
 
Runde 1 16:30 Wörschach U11  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - TUS Gröbming  SPG Gröbming U11 B
Runde 1 16:30 SC Liezen U11  Team - SC Liezen Team - TUS „Pörl Sport“ Admont  Gesäuse U11 / TUS Adm…
Gebiet Enns U12
Runde 1 17:15 Aigen / Irdning U12  Team - SV Aigen im Ennstal Team - SV St.Gallen  St. Gallen U12
 
Gebiet Enns U13 B
Runde 1 16:30 Trieben U13  Team - SV Trieben Team - ATV MERCANDO Irdning  SG Irdning / Aigen U1…
Gebiet Enns U11 B
Runde 1 16:00 Irdning / Aigen U11  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SPG SV Union Pruggern…
 
Gebiet Graz U16 C
Runde 1 18:30 Team Five Peggau U16  Team - SV Baumit Peggau Team - SV MM Frohnleiten  Frohnleiten-Schrems U…
Gebiet Graz U12 A
Runde 1 17:00 LUV Graz A U12  Team - Union Luv Graz Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U12 A
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 1 18:00 Gratkorn U12  Team - FC Gratkorn Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 1 17:00 LUV Graz B U12  Team - Union Luv Graz Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U11 B
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 1 17:00 GAK 1902 Juniors U10  Team - GAK 1902 Team - SV Gössendorf  Gössendorf U11
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 1 16:00 Mariatrost B U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - SC Seiersberg  Seiersberg A U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 1 16:00 Mariatrost U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - SC Seiersberg  Seiersberg B U11
 
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 1 17:00 SG Fohnsdorf U11  Team - SV DIEARENA Fohnsdorf Team - SV St.Lorenzen/Kn.  TEAM MM St.Lorenzen/K…
Gebiet Oberes Murtal U12 B
Runde 1 17:00 FC Zeltweg U12  Team - FC Zeltweg Team - SV St.Lorenzen/Kn.  TEAM MM St.Lorenzen /…
 
Mur-Mürz U13 A
Runde 2 14:45 Freienstein / DSV L…  Team - SC Pürcher St.Peter-Freienstein Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn.  SPG Kobenz U13
Nur Ergebnis
Runde 2 19:00 SG Weißkirchen U13  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - FC Judenburg  Judenburg U13
Mur-Mürz U13 B
Runde 2 16:00 SG Thörl / Turnau U13  Team - SV AquaFux Thörl Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U13.2 B
Runde 2 17:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Mur-Mürz U12 A
Runde 2 17:00 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
 
Gebiet Ost U15
Runde 1 16:45 Kulmland / Pischelsdo…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal U…
Gebiet Ost U14 A
Runde 1 17:00 NZ Pöllauertal U14  Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Runde 1 17:00 Kulmland / Stubenberg…  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch / St.Johann U14
Gebiet Ost U13 B
Runde 1 17:00 Ratten U13  Team - Ultras SV Ratten Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U13
Runde 1 17:00 Pucher Wölfe U13  Team - USK Raiffeisen Puch Team - FC Almenland  ABZ Almenland U13
Gebiet Ost U12 A
Runde 1 17:00 Bad Waltersdorf U12  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
 
Gebiet Ost U12 C
Runde 1 17:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg / R. U1…
 
Runde 1 17:00 St. Ruprecht/R. U12  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  Vulkanland M. Hartman…
 
Gebiet Ost U11 A
Runde 1 18:00 Hartberg A U11  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
 
Runde 1 18:00 Wechselland / Dechant…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal U11
 
Gebiet Ost U11 D
Runde 1 17:30 USV Kaindorf / H. U11  Team - USV RB Kaindorf/H. Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland / Ilztal U11
 
Gebiet Süd U11 A
Runde 1 16:45 Gnas U11  Team - USV Gnas Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St. Peter/O. U11
 
Runde 1 17:00 Südost Youngsters Klö…  Team - SV ALAS Sturm Klöch Team - SVU RB Tieschen  SPG Tieschen U11
Gebiet Süd U15
Runde 1 16:00 SPG Deutsch Goritz U1…  Team - USV Deutsch Goritz Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan / Kirchbac…
Gebiet Süd U12 A
Runde 1 16:30 SPG Halbenrain U12  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan i / R. U12…
Gebiet Süd U12 B
Runde 1 17:00 Gralla U12  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - USV Kötz Haus Hengsberg  SG Hengsberg U12
 
Gebiet West U13
Runde 1 17:00 SPG Eibiswald U13 B  Team - SC MSG Eibiswald Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC U13