Spiele am Freitag, 08. September 2023 Fr., 08.09.23 • Kärnten

Unter 15 C
Runde 2 17:30 SG Gmünd/Malta U15  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 3 17:45 ASK Klagenfurt A U15  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Feldkirchen  SG Feldkirchen / St.…
Unter 15 F
Runde 2 18:00 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 H
Runde 2 16:00 Donau Klagenfurt U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - DSG Sele Zell  Sele Zell/Ferlach/St.…
Unter 15 J
Runde 2 16:30 SG Bleiburg/St. Micha…  Team - SVG Bleiburg Team - ASKÖ Mittlern  AZ Südkärnten/Mittler…
Unter 13 A
Runde 2 17:30 SG Thal/Assling/Anras…  Team - URC Thal/Assling Team - Rapid Lienz  Lienz B U13
Unter 13 B
Runde 2 17:15 Mölltal U13  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Union Nessl Lind  SG Lind/Sachsenburg/L…
Unter 13 Eliteliga
Runde 5 18:30 KFV-Mädchen U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U13
Unter 13 F
Runde 2 17:00 Friesach U13  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
Unter 13 G
Runde 1 17:00 KAC 1909 B U13  Team - FC KAC 1909 Team - ASKÖ Gurnitz  Gurnitz U13
Runde 2 17:30 HSV / Austria Klagenf…  Team - HSV Klagenfurt Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee / ASKÖ Sch…
Unter 12 H
Runde 2 16:00 ASK Klagenfurt U12  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg U12
 
Runde 2 18:00 Pörtschach U12  Team - ATUS Pörtschach Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U12
 
Unter 12 I
Runde 2 17:00 Grafenstein U12  Team - TSV Grafenstein Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U12
 
Unter 12 J
Runde 2 17:45 Viktring A U12  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
 
Unter 12 L
Runde 2 16:30 SG Eitweg/Maria Rojac…  Team - SV Eitweg Team - RZ Pellets WAC  WAC A U12
 
Runde 2 18:00 SV Griffen U12  Team - SV Raika Griffen Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan U12
 
Unter 12 E
Runde 2 16:30 Wernberg B U12  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - ESV Admira Villach  Admira Villach B U12
 
Unter 12 G
Runde 2 16:15 SK Treibach U12  Team - SK Treibach Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/SV St…
 
Unter 12 K
Runde 2 16:00 Ruden U12  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U12
 
Unter 11 J
Runde 1 18:00 Eberndorf AC U11  Team - Eberndorfer AC Team - FC Eisenkappel  SG Gallizien/Bad Eise…
 
Unter 11 K
Runde 2 17:00 WAC A U11  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
 
Unter 11 B
Runde 2 15:45 Mölltal U11  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U11
 
Runde 2 16:00 Greifenburg U11  Team - SV Raika Greifenburg Team - WSG Radenthein  Radenthein A U11
 
Runde 2 17:30 Radenthein B U11  Team - WSG Radenthein Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf U11
 
Unter 11 C
Runde 1 17:00 Faakersee U11  Team - FC Faakersee Team - SV Cleverdruck Wernberg  SV Wernberg B U11
 
Unter 11 D
Runde 2 16:30 Magdalen U11  Team - VISEM Magdalener SC Team - SC Landskron  Landskron U11
 
Unter 11 E
Runde 2 16:30 St. Veit SC A U11  Team - SC St. Veit Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U11
 
Unter 11 H
Runde 2 18:00 Poggersdorf U11  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ Gurnitz  Gurnitz B U11
 
Unter 10 A
Runde 2 17:00 SV Matrei U11  Team - SV Matrei Team - SV Tristach  Tristach U11
 
Unter 10 B
Runde 2 17:00 Nußdorf U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Lienz B U10
 
Unter 10 D
Runde 2 16:00 Rothenthurn A U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Seeboden  Seeboden U10
 
Runde 2 17:00 Rothenthurn B U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd B U10
 
Unter 10 E
Runde 2 16:30 SG Dellach/Gail/Kötsc…  Team - SV Dellach/Gail Team - USV KAGER Bau Grafendorf  Grafendorf U10
 
Unter 10 F
Runde 2 17:00 Draschitz U10  Team - SV Draschitz Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch U10
 
Unter 10 K
Runde 2 15:30 Friesacher AC U10  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Dolomit Eberstein  Eberstein/Wietersdorf…
 
Unter 10 L
Runde 2 17:30 SAK A U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV A U10
 
Unter 10 N
Runde 2 16:30 Gurnitz U10  Team - ASKÖ Gurnitz Team - TSV Grafenstein  Grafenstein U10
 
Unter 10 P
Runde 2 17:00 Völkermarkt A U10  Team - VST Völkermarkt Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt B U10
 
Runde 2 17:00 AZ Südkärnten/Ruden/S…  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg U10
Unter 10 Q
Runde 2 17:00 Rückersdorf A U10  Team - SF Rückersdorf Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf B U10
 
Unter 10 R
Runde 2 15:00 SV Leonhard U10  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASC St. Paul  St. Paul B U10
 
Runde 2 15:15 Maria Rojach U10  Team - SV Wagger Bau Maria Rojach Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U10
 
Unter 9 L
Runde 2 15:45 KAC 1909 B U9  Team - FC KAC 1909 Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U9
 
Runde 2 16:30 Magdalensberg/Poggers…  Team - SV Magdalensberg Team - Annabichler Sportverein  ASV C U9
 
Runde 2 16:30 HSV U9  Team - HSV Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV A U9
 
Unter 9 N
Runde 2 17:00 SG St. Michael/Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael Bl./Gl…
 
Unter 9 P
Runde 2 15:30 WAC B U9  Team - RZ Pellets WAC Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U9
 
Runde 2 17:45 Maria Rojach U9  Team - SV Wagger Bau Maria Rojach Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U9
 
Unter 9 B
Runde 2 15:45 Tristach U9  Team - SV Tristach Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf B U9
 
Unter 9 C
Runde 2 15:00 Dölsach U9  Team - Sportverein FC Dölsach Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U9
 
Runde 2 17:30 Irschen U9  Team - ASKÖ Irschen Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
 
Unter 9 D
Runde 2 17:30 Greifenburg U9  Team - SV Raika Greifenburg Team - SV Seeboden  SV Seeboden U9
 
Unter 9 F
Runde 2 16:00 Nötsch U9  Team - ATUS Nötsch Team - SV Egg  Egg U9
 
Unter 9 G
Runde 2 17:45 Wernberg A U9  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - ASKÖ St. Egyden  SG Wörthersee/St. Egy…
 
Unter 9 I
Runde 2 15:00 Magdalener SC U9  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Rosegg  Rosegg U9
 
Runde 2 16:30 VSV U9  Team - Villacher SV Team - FC Faakersee  Faakersee U9
 
Runde 2 17:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball  Bad Bleiberg U9
 
Unter 9 K
Runde 2 17:30 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Steuerberg  SG Steuerberg/Sirnitz…