Spiele am Samstag, 08. Oktober 2022 Sa., 08.10.22 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 10 15:15 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 9 13:45 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 9 13:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 9 14:00 Steinprofis Oepping R…  Team - Steinprofis Oepping Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 9 13:45 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 9 13:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 9 13:45 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 9 14:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 9 13:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 9 13:45 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 9 14:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 9 13:45 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 9 13:45 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 9 14:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 9 14:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Gilgenberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
Runde 9 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 9 14:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 9 14:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 9 13:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 9 13:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SC Hörsching  SC Hörsching Res
Runde 9 13:45 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 9 13:30 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Runde 9 14:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 9 14:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 9 14:45 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 9 17:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 9 14:00 Union Lasberg Res  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SC Tragwein-Kamig  SC Tragwein/Kamig
Runde 9 14:00 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 9 15:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 9 15:45 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 9 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
Runde 9 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 9 13:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 9 13:45 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 9 13:45 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 9 13:45 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Molln  SV Molln Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 9 13:45 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 9 14:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 9 14:00 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 9 14:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 9 13:45 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - ATSV Promotech Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 9 13:45 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 9 13:45 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 9 13:45 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 9 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 9 13:45 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 9 14:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 9 14:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 9 14:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 9 14:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 9 14:00 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
Runde 9 15:30 Perg/WindhaagRes  Team - SPG Perg/Windhaag Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
Runde 9 17:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 9 14:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Niederwaldkirchen  Union Niederwaldkirch…
2. Klasse Ost Reserve
Runde 9 13:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 9 14:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 9 14:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 9 18:00 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 9 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
2. Klasse West Reserve
Runde 9 13:45 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 9 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 9 14:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 9 14:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 9 14:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res