Spiele am Sonntag, 08. Oktober 2023 So., 08.10.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 7 12:30 SoccerTalents A U14  Team - DSV Leoben Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm…
Runde 7 13:00 SG Fohnsdorf U14  Team - SV DIEARENA Fohnsdorf Team - SC Liezen  SG Ennstal Auswahl U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 B
Runde 7 16:00 SG Ennstal Auswahl /…  Team - SV Aigen im Ennstal Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West / SVF U16
Runde 7 16:00 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 C
Runde 7 15:00 NZ Sulmtal/Bad Schwan…  Team - SV Bad Schwanberg Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West / SVF U14
Runde 7 15:00 GAK 1902 Juniors U13…  Team - GAK 1902 Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 8 13:00 FSK / DUSV / NLZ U17  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG TSV Kirchberg U17
Runde 8 15:00 JAZ West / DSC U17  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U17
Runde 8 17:30 SAZ / Hlg. Kreuz U17  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 8 15:00 FSK / DUSV / NLZ U15  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg Umg. / Hartb…
Runde 8 17:00 SPG SV Anger U15  Team - SV Ada Anger Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg / R. U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 8 10:00 JAZ GU-Süd B U13  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Union Liebenau  Liebenau U13
Runde 8 10:30 KSV NWM U13.1 A  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Andritz AG  Andritz U13
Runde 8 10:30 Unzmarkt Fohnsdorf U1…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld  SPG ESV / St. Margare…
Runde 8 10:30 SoccerTalents / DSV A…  Team - DSV Leoben Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 8 11:00 GAK 1902 Juniors U12…  Team - GAK 1902 Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U13
Runde 8 12:30 Fußball Schule Feldba…  Team - SV bestpoint Feldbach Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U13
Runde 8 14:00 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SC BauerBikes Weiz  FNZ WEIZ / Krottendor…
Gebiet Enns U13 A
Runde 5 15:00 SVR Juniors U13 B  Team - SV Rottenmann Team - FC Ausseerland  Ausseerland U13
Gebiet Graz U12 C
Runde 5 12:00 Strassgang U12  Team - SV Raiba Strassgang Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 5 14:00 Austria Asv Puch Fk U…  Team - FK Austria ASV Puch Team - SV Thal  Thal U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 5 17:00 Strassgang U16  Team - SV Raiba Strassgang Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U16
Gebiet Graz U17 A
Runde 5 13:00 SG Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U17
Runde 5 15:30 SG Bruck / Mur 1921 U…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U17 A
Gebiet Graz U16 C
Runde 5 10:30 Krieglach U16  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV MM Frohnleiten  Frohnleiten-Schrems U…
Runde 5 13:30 ESV Mürzzuschlag Fußb…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - NWM Kapfenberg KSV  SG KSV NWM U16.3 C
Gebiet Graz U15 A
Runde 5 13:00 Graz United U15  Team - Graz United Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U15
Gebiet Graz U15 B
Runde 5 14:00 Stallhofen U15  Team - SV Stallhofen Team - UFC Team Strommer Söding  NZ-MKT Söding / Liebo…
Gebiet Graz U14 A
Runde 5 09:00 SV Justiz Kids U14  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf/Stiwoll U1…
Runde 5 10:00 Murfeld Askö C U14  Team - Askö Murfeld Team - SC Seiersberg  SC Seiersberg U14
Runde 5 15:00 SV Strassgang U14  Team - SV Raiba Strassgang Team - Union Luv Graz  LUV Graz U14
Gebiet Graz U14 B
Runde 5 14:00 Hausmannstätten U14  Team - SV Hausmannstätten Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Semriach U14
Gebiet Graz U14 C
Runde 5 12:30 ASV Gösting U14  Team - ASV Gösting Team - FK Austria ASV Puch  Austria Asv Puch U14
Runde 5 14:00 Tus Rein U14  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 5 10:00 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - FC Stattegg  Stattegg B U13
Runde 5 16:00 Gratwein-Straßengel A…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U12
Gebiet Graz U12 A
Runde 5 13:00 Lahö Youngsters U12 g…  Team - SV Lassnitzhöhe Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U12
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 5 15:00 Weinitzen U12  Team - SV Weinitzen Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Semriach SU U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 5 10:00 Hitzendorf B U12  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U12 s…
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 5 09:00 SG Ries-Kainbach U11…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf A U11
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 5 11:00 SG Ries-Kainbach U11…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf B U11
 
Runde 5 11:00 Team Five SV Übelbach…  Team - SV Gaulhofer Übelbach Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz A U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 5 13:00 Liebenau B U11  Team - SV Union Liebenau Team - SC Seiersberg  Seiersberg B U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 5 12:00 Stattegg U11  Team - FC Stattegg Team - SV Andritz AG  Andritz U11
 
Gebiet Mur/Enns U16
Runde 6 12:45 SG Bad Mitterndorf -…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming - Haus U16
Runde 6 13:00 ESV U16 Knittelfeld  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  SG Weißkirchen U16
Runde 6 15:00 SPG Wörschach U16  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - TUS Coconut Spielberg  SG Spielberg U16
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 5 10:30 SG Fohnsdorf U11  Team - SV DIEARENA Fohnsdorf Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  FC Weißkirchen U11 A
 
Runde 5 11:00 SPG Knittelfeld U11  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg U11
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 6 15:00 St. Peter / Kbg. U11…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling / St. Lor.…
 
Mur-Mürz U15
Runde 6 10:00 Trofaiach U15  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling / St.Lor.…
Runde 6 15:00 Neumarkt/St. Lambrech…  Team - WSV St.Lambrecht Team - SV AquaFux Thörl  SG Thörl / Turnau U15
Mur-Mürz U13 A
Runde 6 11:00 SoccerTalents / DSV B…  Team - DSV Leoben Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  Stadl / Neumarkt U13…
Runde 6 14:00 SG Weißkirchen U13  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SPG Oberwölz U13
Mur-Mürz U13 B
Runde 6 12:30 SPG Bruck / Mur U13  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland / Mar…
Runde 6 17:00 SK Stojen U13  Team - SK Stojen Kapellen Team - SV AquaFux Thörl  SG Thörl / Turnau U13
Mur-Mürz U14 B
Runde 6 10:00 SPG Bruck / Mur U14  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland / Guß…
Mur-Mürz U12 A
Runde 6 13:00 Langenwang U12  Team - ATUS Langenwang Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U12
 
Gebiet Ost U16
Runde 5 15:00 SAZ / Hlg. Kreuz / W.…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - Tus Bad Gleichenberg  Junge Löwen / Bad Gle…
Runde 5 16:00 FAZ Joglland U16  Team - SV Hochwechsel Waldbach Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion / Dienersdo…
Gebiet Ost U15
Runde 5 13:00 Kulmland / Pischelsdo…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Pöllauberg  NZ Pöllauertal U15
Runde 5 16:00 Vulkanland Ottendorf…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Gebiet Ost U14 B
Runde 5 10:30 Naintsch / Anger U14  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - SC BauerBikes Weiz  FNZ WEIZ U14
Gebiet Ost U13 B
Runde 5 12:30 ABZ Almenland U13  Team - FC Almenland Team - Ultras SV Ratten  Ratten U13
Gebiet Ost U13 C
Runde 5 10:30 St. Marein/Graz B U13  Team - USV St.Marein/Graz Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland / Ilztal U13…
Gebiet Ost U12 C
Runde 4 13:00 St.Margarethen / R. U…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  Vulkanland M. Hartman…
Gebiet Ost U11 D
Runde 4 10:30 SPG FAZ Ost Ilz U11  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - USV RB Kaindorf/H.  USV Kaindorf / H. U11
 
Gebiet Süd U13 B
Runde 5 10:00 SAZ U13 B  Team - SV C&P Frannach Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG Lebring U 13
Gebiet Süd U15
Runde 5 15:00 SGRF Hatzendorf/Fehri…  Team - USV Raiffeisen Hatzendorf Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U15
Gebiet Süd U14
Runde 5 10:30 Siebing U14  Team - USV Siebing Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  Tus St.Peter / O. U14
Gebiet Süd U12 A
Runde 4 10:00 SPG SU Hof U12  Team - USV Raiffeisen HOF Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan i / R. U12…
Runde 4 13:30 SG Weinburg-Siebing U…  Team - SV Union Weinburg Team - SVU Immo Company Halbenrain  SPG Halbenrain U12
 
Gebiet Süd U11 C
Runde 4 13:00 1. FC Leibnitz B U11  Team - 1. FC Leibnitz Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SAZ U11 gelb B
 
Gebiet West U12 B
Runde 5 15:30 Köflach U12  Team - ASK mochart Köflach Team - SV SW Lieboch  SV SW Lieboch U12
 
Gebiet West U12 A
Runde 5 13:00 NZ Sulmtal / Wies U…  Team - USV Wundara Wies Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U12
 
Gebiet West U11 A
Runde 5 12:00 Stallhofen U11  Team - SV Stallhofen Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 5 11:00 NZ Sulmtal / Pölfin…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  Wettmannstätten U11