Spiele am Freitag, 08. November 2019 Fr, 08.11.19 • Steiermark

Gebiet Graz/West U14 A
Runde 11 17:00 SC Seiersberg U14  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV SW Lieboch  Lieboch U14
Gebiet Graz U11 C
Runde 1 17:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
Gebiet Graz U11 D
Runde 10 17:00 Thal U11  Team - SV Malli Bau Thal Team - ASV Gösting  ASV Gösting U11
Runde 10 17:00 Gössendorf U11  Team - Gössendorf U11 Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 10 19:00 SU Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U17
Gebiet West U13 A
Runde 10 17:30 SG Pölfing-Brunn U13  Team - SC MSG Eibiswald Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg B U13
Gebiet West U12
Runde 13 17:00 WAZ/Köflach C U12  Team - ASK mochart Köflach Team - SVU Tondach Gleinstätten  SG Gleinstätten U12
Runde 13 17:30 NZS St. Martin/S. B U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - Tus Gross St.Florian  JAZ West/Gr. St. Flor…
Gebiet Ost U15 B
Runde 10 17:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - SG Kulmland/Stubenberg U15  Kulmland/Stubenberg U…
Gebiet Ost U13 A
Runde 10 17:30 SG Eichkögl B U13  Team - Usc Raika Eichkögl Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG Kirchberg/R. A U13
Gebiet Ost U12 B
Runde 10 17:00 SG Kirchberg A U12  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 10 17:00 SG Kirchberg A U12  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 10 17:30 Loipersdorf U12  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - Usc Rogner Bad Blumau  SG Thermenland/Bad Bl…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 10 17:30 Loipersdorf U12  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - Usc Rogner Bad Blumau  SG Thermenland/Bad Bl…
Gebiet Enns U16
Runde 11 19:00 Eisenwurzen/Großreifl…  Team - SG Grossreifling Team - Sv Rottenmann  SG Rottenmann U16
Runde 11 19:00 Schladming/Gröbming U…  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf/Taupl…
Gebiet Süd U17
Runde 10 19:00 SG sanSirro/Lebring U…  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  SG Gabersdorf B U17
Gebiet Süd U12 A
Runde 10 17:00 SG Hengsberg U12  Team - USV Hengsberg Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U12
Gebiet Süd U11 B
Runde 10 16:30 SG Deutsch Goritz B U…  Team - USV Deutsch Goritz Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass B U11