Spiele am Sonntag, 08. November 2020 So, 08.11.20 • Niederösterreich

EVN Girls`Day
Runde 1 09:45 JHG West  Team - JHG Team - JHG  JHG Süd
AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 9 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
Runde 9 13:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
Runde 9 17:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
AK Landesliga U16 OPO
Runde 9 16:00 NSG Tulln U16  Team - FC Tulln Team - spusu SKN St. Pölten  NSG SKN St. Pölten U1…
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 9 11:00 Sierndorf U16  Team - Sierndorf SV Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
AK Landesliga U16 UPO West
Runde 9 15:00 Neulengbach U16  Team - SV Neulengbach Team - 1. FC Union Stein  NSG Stein 1. FC U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 9 11:00 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 9 14:00 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Hausleiten SV  NSG Hausleiten U15
Runde 9 15:30 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 9 12:00 NSG Seitenstetten U17  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U17
Runde 9 15:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U17
Runde 9 16:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U17
ERIMA Landesliga U18
Runde 9 15:00 NSG Großebersdorf U18  Team - SV Großebersdorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
AK Landesliga U16 MPO
Runde 9 13:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U16
Runde 9 15:00 Groß Gerungs U16  Team - USV Groß Gerungs Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 9 16:00 NSG Markersdorf U15  Team - USC Markersdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U15
Runde 9 17:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 9 11:00 Rappottenstein U14  Team - USC Rappottenstein Team - 1. FC Union Stein  Stein U14
Runde 9 16:00 Waidhofen/Thaya U14  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 9 13:00 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg A U14
Runde 9 13:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 11:00 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - SC Piesting  NSG Piesting PIESTING…
Runde 9 11:00 Winzendorf Stfd. U13  Team - Winzendorf SV Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 10:00 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 9 14:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG St. Egyden/ Stfd.…
JHG Süd U16
Runde 11 10:00 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
Runde 11 12:00 NSG Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U16
Runde 11 14:00 NSG Pottschach U16  Team - SVSF Pottschach Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U16
Runde 11 15:00 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U16
JHG Süd U17
Runde 10 11:30 NSG Traiskirchen A U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz U17
JHG Süd U15 MPO
Runde 9 11:00 Tribuswinkel U15  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Pitten SVg  Pitten U15
Runde 9 15:30 Baden Casino U15  Team - Casino Baden AC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 9 10:00 Neunkirchen U15  Team - Neunkirchen SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U15
Runde 9 11:00 Matzendorf-Hölles U15  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 9 10:30 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U15
Runde 9 12:00 NSG Gloggnitz SV U15  Team - Gloggnitz SV Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 9 11:00 NSG Krumbach U14  Team - USC Krumbach Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 9 13:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf A U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 9 13:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 9 11:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
Runde 9 12:15 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 9 11:00 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Pitten SVg  Pitten U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 9 13:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 9 09:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 9 10:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U11 UPO B
Runde 9 10:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Piesting  Piesting PIESTINGTAL…
JHG Süd U11 UPO C
Runde 9 09:00 Gloggnitz SCHWARZATAL…  Team - Gloggnitz SV Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U11
JHG Süd U10 A
Runde 9 10:00 NSG Traiskirchen U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
JHG Süd U10 B
Runde 9 12:30 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
JHG Süd U10 D
Runde 9 10:00 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - Alland SC  SC Alland U10
JHG Süd U10 F
Runde 9 10:00 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
Runde 9 10:00 NSG Hochneukirchen US…  Team - Hochneukirchen USC Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
JHG Süd U09 A
Runde 9 09:00 Tribuswinkel U9  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U09
Runde 9 10:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
JHG Süd U09 B
Runde 9 09:30 Wöllersdorf U9  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau U09
JHG Süd U09 D
Runde 9 15:30 Wr. Neustadt HW U09  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
JHG Süd U09 F
Runde 9 11:00 NSG Schottwien U9  Team - Schottwien FC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz U9
JHG Süd U09 G
Runde 9 09:30 SC Aspang U09  Team - SC Aspang Team - Pitten SVg  Pitten U9
JHG Südost U09 C
Runde 9 11:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
JHG Südost U09 D
Runde 9 11:00 SC Hof/L. U09  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Laxenburg FC  Laxenburg A U9
Runde 9 11:30 Münchendorf U09  Team - Münchendorf SC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
Runde 9 12:00 Mannersdorf U09  Team - ASK Mannersdorf Team - Pottendorf SVg.  NSG Pottendorf U9
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 10:00 NSG Maria Lanzendorf…  Team - SC Maria Lanzendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
Runde 9 11:00 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 9 11:30 NSG Hundsheim U11  Team - SV Hundsheim Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf A U11
Runde 9 14:00 Mannersdorf U11  Team - ASK Mannersdorf Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 9 13:00 Hof/L. U11  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
JHG Südost U12 MPO
Runde 9 10:30 NSG Petronell U12  Team - Petronell ASV Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U12
Runde 9 12:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Erlaa  Erlaa U12
JHG Südost U13 MPO
Runde 9 10:00 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 9 15:00 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - ATSV Fischamend  Fischamend U13
JHG Südost U16
Runde 9 17:00 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U16
JHG Südost U17
Runde 9 13:00 Tribuswinkel B U17  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17
JHG Südost U13 OPO
Runde 9 12:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Runde 9 12:30 Hainburg U13  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 11:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Höflein  NSG Höflein U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 9 11:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 9 10:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - ATSV Fischamend  Fischamend U11
JHG Südost U10 B
Runde 9 11:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
JHG Südost U10 C
Runde 9 12:45 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U10
JHG Südost U09 B
Runde 9 10:30 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
JHG West U13 UPO
Runde 10 10:00 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Münichreith SV  NSG Münichreith U13
JHG West U17
Runde 8 11:00 NSG Alpenvorland U17  Team - USG Alpenvorland Team - Waldhausen SCU (OÖ)  NSG Waldhausen/OÖ U17
JHG West U13 OPO
Runde 13 10:00 Blindenmarkt U13  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Melk  NSG Melk U13
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 14:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG NSG Spratzern St.…
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 10 10:00 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U16
Runde 9 11:00 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 7 10:30 Kirchberg/P. U12  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Gansbach FKU  NSG Gansbach U12
Runde 3 11:00 Radlberg U12  Team - Radlberg ASV Team - SC Rabenstein  NSG Rabenstein U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 10:30 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 10 10:30 St. Pölten SC U11  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 10 11:30 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 10 13:30 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 10 10:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
Runde 10 10:30 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 8 15:00 NSG Raabs/Thaya U13  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - St. Martin SC  SPG St. Martin U13
JHG Waldviertel U10 A
Runde 12 10:30 ESV Schwarzenau U10  Team - Schwarzenau ESV Team - SC Gmünd  NSG Gmünd U10
JHG Nord U13 UPO
Runde 9 10:30 Lassee U13  Team - Sc Lassee Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau Donauau…
Runde 7 14:00 NSG Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau Donauau…
JHG Nord U15 OPO
Runde 9 11:00 NSG Prottes U15  Team - Prottes SC Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 9 10:30 NSG Rabensburg U15  Team - Rabensburg ESV Team - ASKÖ Strasshof SV  NSG Strasshof U15
Runde 9 13:30 NSG Sulz U15  Team - USV Sulz Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
JHG Nord U16
Runde 9 14:00 NSG Schrattenberg U16  Team - SCU Schrattenberg Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U16
Runde 9 14:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U16
JHG Nord U14 UPO
Runde 9 10:30 SCU Obersdorf/P. U14  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 9 13:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U13
Runde 9 14:00 SV Zistersdorf U13  Team - Zistersdorf SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 9 11:00 Matzen U13  Team - SC Matzen Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U13
Runde 9 11:00 NSG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  NSG Wolkersdorf U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 9 09:30 NSG Kreuttal Weinv. S…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram A…
Runde 9 11:00 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U12
Runde 9 14:00 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 9 10:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
JHG Nord U11 UPO
Runde 9 11:00 NSG Herrnbaumgarten U…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 9 09:30 NSG Wiesendorf U9  Team - SV Wiesendorf Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U09
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 9 10:30 Leobendorf U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
Runde 9 11:30 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U10
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 9 09:30 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Stockerau  Stockerau SV A U11
Runde 9 11:00 Hausleiten U11  Team - Hausleiten SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 9 10:30 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U11
Runde 9 10:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
Runde 9 10:30 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - Retz SC  Retz U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 9 11:00 Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn B U11
Runde 9 11:00 Großmugl U11  Team - ÖTSU Großmugl Team - Sierndorf SV  Sierndorf B U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 9 11:00 NSG Gaubitsch U12  Team - Gaubitsch UFC Team - SV Horn  Horn SV U12
Runde 9 11:00 NSG Wiesendorf U12  Team - SV Wiesendorf Team - SC Stronsdorf  SPG NSG Stronsdorf U1…
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 9 13:00 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV A U12
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 13:00 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U13
JHG Nordwest U15
Runde 9 12:30 Langenzersdorf B U15  Team - Langenzersdorf SV Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
JHG Nordwest U16
Runde 9 11:00 NSG Ruppersthal U16  Team - USC Ruppersthal Team - SC Pfaffenschlag  NSG Pfaffenschlag U16
Runde 9 11:00 NSG Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 9 10:30 NSG Retz U14  Team - Retz SC Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
Runde 9 14:00 NSG Obergänserndorf B…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Eggenburg SK  Eggenburg U14
Runde 9 15:00 NSG Obritz U14  Team - Obritz UFC Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 9 10:30 NSG Ravelsbach U13  Team - Ravelsbach SV Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
Runde 9 10:30 NSG Guntersdorf A U13  Team - Guntersdorf SC Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U13
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 9 10:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U9
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 9 11:00 Haugsdorf U9  Team - AFC Haugsdorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
Runde 9 11:30 SC Laa/Thaya U09  Team - SC Laa/Thaya Team - Obritz UFC  Obritz U9
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 9 10:30 Rehberg U11  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Krems  Krems SC U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 9 10:00 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 9 10:30 NSG Rust U11  Team - SV Rust Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 9 10:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Tulln  Tulln A U11
Runde 9 10:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 11:00 NSG Altlengbach U12  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 9 15:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U16
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 9 14:00 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/T. U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 5 16:00 NSG Tulbing SK U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 11:30 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 9 14:00 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 13:15 Klosterneuburg A U13  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 12:00 NSG Pressbaum B U13  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 9 11:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - ATSV Stein  Stein U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 9 11:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 9 11:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 9 10:00 SV Droß U10  Team - SV  Droß Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
Runde 9 10:30 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
Runde 9 10:30 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - Langenlois USV  USV Langenlois U10
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 9 09:00 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 9 10:30 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - Langenlois USV  USV Langenlois U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 9 10:00 USV Furth U09  Team - USV Furth Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 9 10:00 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - FC Tulln  FC Tulln U09
Runde 9 10:00 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC U9