Spiele am Sonntag, 08. November 2020 So, 08.11.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 10 11:00 FC Gleisdorf 09 U13  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe A U13
Runde 10 11:30 Hausmannstätten U13  Team - SV Hausmannstätten Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 10 14:00 NWM Kapfenberg KSV I…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 10 10:30 TSV Hartberg U13  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental B…
Runde 10 11:00 SAZ Allerheiligen U13  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - AC MPS Linden Leibnitz  Youngsters Leibnitz/A…
Runde 10 11:00 Askö Murfeld/Sturm Gr…  Team - Askö Murfeld Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach A U13
Runde 10 14:00 SG Süd-Ost/Fürstenfel…  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - SC ELIN Weiz  FNZ Weiz/Krottendorf…
Gebiet Mur und Mürztal U16
Runde 10 12:30 SG St. Peter Kbg./Obe…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf  Krakaudorf U16
Runde 10 14:00 SG Spielberg U16  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - Fc Judenburg  Judenburg U16
Runde 10 14:00 Hinterberg U16  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Trofaiach  Trofaiach U16
Gebiet oberes Murtal U13 A
Runde 10 10:30 St. Peter/Kbg. U13  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - FSC Pöls  SG FC-Murtal/Pöls U13
Runde 10 14:00 SG Weißkirchen U13  Team - FC Raika Weißkirchen Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  Spielberg B U13
Mur - Mürz Herbst U11C
Runde 8 11:00 Trofaiach U11  Team - FC Trofaiach Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U11
Mur-Mürz U17
Runde 10 14:00 St. Michael U17  Team - ESV St. Michael Team - Sv Rottenmann  Rottenmann/Hall U17
Gebiet oberes Murtal U14 A
Runde 10 10:30 FC Obdach U14  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld U14
Gebiet Graz U16 A
Runde 8 10:30 Team Five/Deutschfeis…  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - Union Luv Graz  LUV Graz U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 8 12:00 SV Feldkirchen U16  Team - SV Feldkirchen Team - SV Technopark Raaba-Grambach  Raaba-Grambach U16
Gebiet Graz/West U16 B
Runde 8 12:00 SV Feldkirchen U16  Team - SV Feldkirchen Team - SV Technopark Raaba-Grambach  Raaba-Grambach U16
Gebiet Graz U17
Runde 8 15:00 JFAZ Liebenau U17  Team - SV Union Liebenau Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 8 16:00 Pachern/Lassnitzhöhe…  Team - SV Pachern Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 8 11:30 ASV Gösting U15  Team - ASV Gösting Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 8 15:00 Schöcklland/Eggersdor…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach U1…
Runde 8 16:00 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 8 10:00 ESK Graz A U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau A U13
Runde 8 14:00 Feldkirchen U13  Team - SV Feldkirchen Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U13
Runde 8 15:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten-Schrems U…
Gebiet Graz U13 B
Runde 8 11:00 SG Eibiswald A U13  Team - SV Raiffeisen Eibiswald Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach B U13
Runde 8 14:00 SV Strassgang U13  Team - SV Raiba Strassgang Team - FC Raiffeisen Ligist  Ligist U13
Runde 8 15:00 Tondach Gleinstätten…  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf/Fernitz U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 8 14:00 GAK 1902 Juniors U12  Team - GAK 1902 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 8 10:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U12
Runde 8 11:00 SG Fernitz-Mellach U1…  Team - SV Fernitz Team - SV Gössendorf  Gössendorf U12
Gebiet Graz U12 D
Runde 8 13:00 Eggersdorf B U12  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U12
Gebiet Graz U12 E
Runde 8 10:30 Weinitzen U12  Team - SV Weinitzen Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Runde 8 12:00 ESK Graz A U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld A U12
Gebiet Graz U11 B
Runde 8 11:00 Justiz A U11  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau A U1…
Runde 8 12:30 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach B…
Gebiet Graz U11 C
Runde 8 13:30 JFAZ Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Runde 8 13:30 Thal U11  Team - SV Malli Bau Thal Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U11
Gebiet Graz U11 D
Runde 8 11:00 GAK 1902 Juniors B U1…  Team - GAK 1902 Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach B U…
Gebiet West U12
Runde 12 10:00 SG Kainachtal/Dobl U1…  Team - SV Dobl Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz B U12
Runde 12 11:00 NZS Schwanberg B U12  Team - SV Bad Schwanberg Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 11:00 FAZ Ost RB Ilz U12 A…  Team - Ilzer SV Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 11:00 FAZ Ost RB Ilz U12 A…  Team - Ilzer SV Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 12:00 Anger A U12  Team - SV Ada Anger Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland/Ottend…
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 12:00 Anger A U12  Team - SV Ada Anger Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland/Ottend…
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 13:30 FC Gleisdorf 09 U12  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Union FC Passail  ABZ Almenland/Passail…
Gebiet Ost U12 A
Runde 9 13:30 FC Gleisdorf 09 U12  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Union FC Passail  ABZ Almenland/Passail…
Gebiet Ost U11 C
Runde 9 12:15 SG Paldau C U11  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - DUSV Therme Loipersdorf  SG Loipersdorf U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 9 12:15 SG Paldau C U11  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - DUSV Therme Loipersdorf  SG Loipersdorf U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 9 15:00 Fußballschule Feldbac…  Team - Fußballschule Feldbach Team - USV Gnas  Gnas U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 9 15:00 Fußballschule Feldbac…  Team - Fußballschule Feldbach Team - USV Gnas  Gnas U11
Gebiet Enns U16
Runde 4 14:00 SG Gröbming U16  Team - TUS Gröbming Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming A U…
Runde 7 14:00 Schladming U16  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U16
Gebiet Süd U12 A
Runde 9 11:00 St. Stefan/R. B U12  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - SV C&P Frannach  SAZ Frannach B U12
Runde 9 14:00 Fehring U12  Team - UFC Fehring Team - SVU Immo Company Halbenrain  SG Halbenrain U12
Runde 9 14:15 SAZ Edelstauden A U12  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U11
Runde 9 16:00 SAZ Hlg. Kreuz B U11  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - SV Strass  Strass U11