Spiele am Sonntag, 09. Mai 2021 So, 09.05.21 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U10
Runde 18 22:22 SV Essling B U10  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf B…
Runde 18 22:22 LAC-Inter B U10  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U10
A-LIGA U11/3
Runde 18 22:22 SUSA Vienna U11  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - SC Süssenbrunn  IMPULS Süssenbrunn U1…
Runde 18 22:22 DSG Dynamo Donau U11  Team - DSG Dynamo Donau 22:22 Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11
Runde 18 22:22 USC Landhaus U11  Team - USC Landhaus 22:22 Team - Altera Porta  Altera Porta U11
Runde 18 22:22 ASV 13 C U11  Team - ASV 13 22:22 Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
A-LIGA U7/2
Runde 18 22:22 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U8
Runde 18 22:22 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U8
Runde 18 22:22 L.A. Riverside U8  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - Altera Porta  Altera Porta U8
Runde 18 22:22 DSG GEPS 20 Girls U8  Team - FC GEPS 20 22:22 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U8
Runde 18 22:22 DSG Dynamo Donau U8  Team - DSG Dynamo Donau 22:22 Team - SV Aspern  SV Aspern U8
A-Liga U18
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U18  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
Runde 18 22:22 ASK Elektra U18  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 18 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U18
Runde 18 22:22 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 ASV 13 U18  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
A-LIGA U15/2
Runde 18 22:22 SUSA Vienna A U15  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - SV Marianum  RSV Marianum Post 17…
Runde 18 22:22 SUSA Vienna B U15  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U15
Runde 18 22:22 SKV Syrien Union Wien…  Team - Syrien Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U15
Runde 18 22:22 SKV Syrien Union Wien…  Team - Syrien Wien 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U15
A-Liga U16
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U18  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
Runde 18 22:22 ASV 13 U18  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
Runde 18 22:22 ASK Elektra U18  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 18 22:22 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
Runde 18 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U18
A-Liga U15
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U15
Runde 18 22:22 ASK Elektra U15  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U15
Runde 18 22:22 ASV 13 U15  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
Runde 18 22:22 Post SV U15  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 18 22:22 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
A-Liga U14
Runde 18 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
Runde 18 22:22 ASV 13 U14  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 18 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U14
A-LIGA U14/2
Runde 18 22:22 Teco7 Technopool U14  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - USC Landhaus  USC Landhaus U14
Runde 18 22:22 Stadlau B U14  Team - FC Stadlau 22:22 Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U14
Runde 18 22:22 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - SV Marianum  SV Marianum U14
Runde 18 22:22 DSG Dynamo Donau U14  Team - DSG Dynamo Donau 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  Dsg Celtic Salmannsd.…
A-Liga U13
Runde 18 22:22 ASV 13 U14  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
Runde 18 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
Runde 18 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U14
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
A-Liga U12
Runde 18 22:22 ASK Elektra U12  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
Runde 18 22:22 ASV 13 U12  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U12  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U12
Runde 18 22:22 Post SV U12  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U12
Runde 18 22:22 LAC-Inter U12  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U12
A-LIGA U12-2
Runde 18 22:22 SV Schwechat U12-3  Team - SV Schwechat 22:22 Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U12
Runde 18 22:22 LAC-Inter B U12  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U12
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U12
Runde 18 22:22 Post SV U12  Team - Post SV Wien 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC B U12
Runde 18 22:22 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
A-LIGA U12-3
Runde 18 22:22 SV Albania U14-2  Team - SV Albania 22:22 Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
Runde 18 22:22 L.A. Riverside U12  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - SC Elite  SC Elite U14-2
Runde 18 22:22 Kapellerfeld B U12  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U12
Runde 18 22:22 SUSA Vienna U14-2  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - SZ Marswiese  Marswiese B U12
Runde 18 22:22 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 22:22 Team - SV Rojava  Rojava U12
Runde 18 22:22 Vienna FC U12  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - MFFV 23 SU Schönbrunn  MFFV 23 SU Schönbrunn…
A-Liga U11
Runde 18 22:22 Post SV U11  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U11
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U11
Runde 18 22:22 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U11
Runde 18 22:22 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
Runde 18 22:22 LAC-Inter U11  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U11  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
A-LIGA U11-2
Runde 18 22:22 Stadlau B U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 B U11
Runde 18 22:22 Post SV B U11  Team - Post SV Wien 22:22 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U11
A-Liga U10
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U10  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U10
Runde 18 22:22 Post SV U10  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersd.…
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U10
Runde 18 22:22 ASK Elektra U10  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U10
Runde 18 22:22 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 ASV 13 U10  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U10
A-LIGA U10-2
Runde 18 22:22 Schwechat SV B U10  Team - SV Schwechat 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
Runde 18 22:22 Post SV B U10  Team - Post SV Wien 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center B…
Runde 18 22:22 FC Stadlau B U10  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U10
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
Runde 18 22:22 ASK Elektra B U10  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
A-LIGA U10/3
Runde 18 22:22 Pötzleinsdorf U10  Team - SV Albania 22:22 Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
Runde 18 22:22 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - USC Landhaus  USC Landhaus U10
Runde 18 22:22 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau 22:22 Team - SV Aspern  Aspern B U10
Runde 18 22:22 Vienna FC U10  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U10
Runde 18 22:22 L.A. Riverside U10  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - SC Elite  SC Elite U12-2
Runde 18 22:22 SUSA Vienna U10  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U10
A-Liga U9
Runde 18 22:22 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 Post SV U9  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U9
Runde 18 22:22 ASK Elektra U9  Team - AS Koma Elektra 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U9
Runde 18 22:22 ASV 13 U9  Team - ASV 13 22:22 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12-3
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts A U9  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U9
A-LIGA U9-2
Runde 18 22:22 Schwechat SV B U10  Team - SV Schwechat 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
Runde 18 22:22 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
A-Liga U8
Runde 18 22:22 Post SV U8  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U8
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U8  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
Runde 18 22:22 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U8
A-LIGA U8/3
Runde 18 22:22 Elite U8  Team - SC Elite 22:22 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U8
Runde 18 22:22 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U8
Runde 18 22:22 L.A. Riverside U8  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - Altera Porta  Altera Porta U8
Runde 18 22:22 DSG Dynamo Donau U8  Team - DSG Dynamo Donau 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U8
Runde 18 22:22 DSG Torpedo 03 U8  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - USC Landhaus  USC Landhaus U8
A-LIGA_U8-2
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U8
Runde 18 22:22 Schwechat SV B U8  Team - SV Schwechat 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
Runde 18 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 ASV 13 B U8  Team - ASV 13 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
A-LIGA U7
Runde 18 22:22 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 18 22:22 Kapellerfeld U7  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U7
Runde 18 22:22 Essling U7  Team - SV Essling 22:22 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U7
Runde 18 22:22 Schwechat SV B U7  Team - SV Schwechat 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U7
WFV-LIGA U18
Runde 18 22:22 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U18
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
Runde 18 22:22 SV Donau U18  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 18 22:22 1. Simmeringer SC U18  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U18
Runde 18 22:22 FC Stadlau U18  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
WFV-LIGA U16
Runde 18 14:00 Sportunion Mauer U18  Team - Sportunion Mauer 14:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U18
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
Runde 18 22:22 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U18
Runde 18 22:22 1. Simmeringer SC U18  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U18
Runde 18 22:22 SV Donau U18  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 18 22:22 FC Stadlau U18  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
WFV-LIGA U15
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
Runde 18 22:22 SV Donau U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Runde 18 22:22 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
Runde 18 22:22 Stadlau U15  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 18 22:22 1. Simmeringer SC U15  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
WFV-LIGA U14
Runde 18 12:00 Sportunion Mauer U15  Team - Sportunion Mauer 12:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
Runde 18 22:22 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
Runde 18 22:22 1. Simmeringer SC U15  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
Runde 18 22:22 SV Donau U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Runde 18 22:22 Stadlau U15  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
WFV-LIGA U13
Runde 20 10:00 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer 10:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Runde 20 22:22 Donau U13  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 20 22:22 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
Runde 20 22:22 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 20 22:22 Stadlau U13  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 20 22:22 1. Simmeringer SC U13  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
WFV-LIGA U12
Runde 20 22:22 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
Runde 20 22:22 Donau U13  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Runde 20 22:22 1. Simmeringer SC U13  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Runde 20 22:22 Stadlau U13  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 20 22:22 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
WFV-LIGA U11
Runde 20 22:22 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 20 22:22 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U11
Runde 20 22:22 1.Simmeringer SC U11  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
Runde 20 22:22 Stadlau U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 20 22:22 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U11
WFV-LIGA U10
Runde 20 22:22 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U11
Runde 20 22:22 1.Simmeringer SC U11  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
Runde 20 22:22 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 20 22:22 Stadlau U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U11
Runde 20 22:22 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
WFV-LIGA U9
Runde 20 22:22 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
Runde 20 22:22 1.Simmeringer SC U9  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U9
Runde 20 22:22 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
Runde 20 22:22 Stadlau U9  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
Runde 20 22:22 SV Donau U9  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U9
WFV-LIGA U8
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
Runde 20 22:22 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 20 22:22 SV Donau U9  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U9
Runde 20 22:22 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
Runde 20 22:22 Stadlau U9  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
WFV-LIGA U7
Runde 20 10:00 Sportunion Mauer U7  Team - Sportunion Mauer 10:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U7
Runde 20 22:22 Stadlau U7  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U7
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U7  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U7
B-LIGA U15
Runde 18 22:22 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 Essling U15  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U15
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U15  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U15  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U15
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U15  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U15
B-Liga U18
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
Runde 18 22:22 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U18  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 18 22:22 SV Essling U18  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U18  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
B-Liga U16
Runde 18 22:22 SV Essling U18  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U18  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U18  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
Runde 18 22:22 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
B-Liga U14
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U14  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U14
Runde 18 22:22 SV Essling U14  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U14
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U14  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U14
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U14
Runde 18 22:22 Gersthofer SV U14  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
B-Liga U13
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U13  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U13  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U13
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U13  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
Runde 18 22:22 Gersthofer SV U13  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 FC Kapellerfeld U13  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U13
Runde 18 22:22 SV Essling U13  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U13
B-Liga U12
Runde 18 22:22 FC Kapellerfeld U13  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U13
Runde 18 22:22 SV Essling U13  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U13
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U13  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U13  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U13
B-Liga U11
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U11  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U11
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U11  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U11  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U11
Runde 18 22:22 Kapellerfeld U11  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U11
Runde 18 22:22 Gersthofer SV U11  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 SV Essling U11  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U11
B-Liga U10
Runde 18 22:22 FC Kapellerfeld U10  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U10
Runde 18 22:22 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  Marswiese U10
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U10
Runde 18 22:22 Essling U10  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U10
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U10  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
Runde 18 22:22 Gersthofer SV U10  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Dinamo You…
B-Liga U9
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
Runde 18 22:22 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - SV Albania 22:22 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 Cro-Vienna U9  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U9  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
Runde 18 22:22 Kapellerfeld U9  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U9
Runde 18 22:22 Essling U9  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
B-Liga U8
Runde 18 22:22 Kapellerfeld U9  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U9
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
Runde 18 22:22 Essling U9  Team - SV Essling 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U9  Team - SC Ostbahn XI 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
C-Liga U18
Runde 20 22:22 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 20 22:22 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 20 22:22 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
Runde 20 22:22 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien 22:22 Team - SV Aspern  SV Aspern U18
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U18
Runde 20 22:22 Mannswörth U18  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
C-Liga U16
Runde 20 22:22 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
Runde 20 22:22 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 20 22:22 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien 22:22 Team - SV Aspern  SV Aspern U18
Runde 20 22:22 Mannswörth U18  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U18
Runde 20 22:22 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
C-Liga U14
Runde 20 22:22 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Runde 20 22:22 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien 22:22 Team - SV Aspern  SV Aspern U14
Runde 20 22:22 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U14
Runde 20 22:22 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 20 22:22 SC Mannswörth U14  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 20 22:22 SC Mannswörth U14  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U14
Runde 20 22:22 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
C-Liga U12
Runde 20 22:22 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
Runde 20 22:22 SC Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien 22:22 Team - SV Aspern  SV Aspern U12
Runde 20 22:22 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-Liga U11
Runde 20 22:22 SC Mannswörth U12  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U14-2  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U12
Runde 20 22:22 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
Runde 20 22:22 SC Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien 22:22 Team - SV Aspern  SV Aspern U12
C-Liga U10
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U10
Runde 20 22:22 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U10
Runde 20 22:22 Mannswörth U10  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
Runde 20 22:22 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 20 22:22 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U10
C-LIGA_U9
Runde 20 22:22 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - Altera Porta  Altera Porta U12-2
Runde 20 22:22 SC Maccabi Wien U10  Team - SC Maccabi Wien 22:22 Team - SV Aspern  Aspern U10
Runde 20 22:22 Mannswörth U10  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U10
Runde 20 22:22 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 20 22:22 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U10
C-LIGA U8
Runde 20 22:22 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien 22:22 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U8
Runde 20 22:22 FC Stadlau C U8  Team - FC Stadlau 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8
Runde 20 22:22 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U8