Spiele am Sonntag, 09. Juni 2024 So., 09.06.24 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 11:30 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
Runde 9 12:00 WSC Hertha / FC Wels…  Team - FC HOGO Hertha Wels Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
F-Region Mitte-West U16 Regionsliga
Runde 9 11:00 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Seeham-Mattse…
F-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 9 10:00 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz B U16
F-Region West U14 Regionsliga
Runde 8 13:00 Palting-Seeham-Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich / Antiese…
F-Regionsliga U18
Runde 9 12:00 Vöcklamarkt U18  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
F-Region Nord U14 Unterliga A
Runde 9 10:00 Rainbach i.M. U14  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
Runde 9 11:00 SPG Lasberg / Sandl U…  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U14
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 9 10:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald / Fr. U14
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 7 11:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - FC Wels  FC Wels B U10
 
F-Region Mitte U18 Oberliga
Runde 9 11:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg / Vichtens…
Runde 9 14:00 Marchtrenk SC U18  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen / Krems U18
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 8 11:00 Garsten U13  Team - SV Garsten Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 3 10:00 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 9 11:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SV Weyer  Weyer U14
F-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 9 14:00 Maria Neustift U14  Team - Union Maria Neustift Team - FC Aschach an der Steyr  SPG Aschach/Sierning/…
Runde 9 15:00 Ennstal Juniors U14  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 9 12:00 Stein U15  Team - ATSV Stein Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
Runde 9 14:45 Dietach U15  Team - Union PROCON Dietach Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U15
F-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 9 11:00 Pinsdorf U15  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U-1…
F-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 9 14:00 Union Gschwandt U15  Team - Union Unis Gschwandt Team - FC Spitz Attnang  Attnang U15
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 11:00 Ohlsdorf/Gmunden U15  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf / Steinerki…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 13:00 SPG Scharnstein/Grüna…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U14
F-Region Süd U14 Unterliga C
Runde 9 13:00 Weißkirchen B U14  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Allhaming U14
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 8 10:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee B U11
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 4 10:00 Schildorn / Pattigham…  Team - SV Schildorn Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten / Geinberg U12
 
F-Region West U16 Oberliga
Runde 9 11:00 SPG St. Peter/Ranshof…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - FC Munderfing  Munderfing U16