Spiele am Sonntag, 09. Juni 2024 So., 09.06.24 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 18 13:00 Wiener Neustadt HW U1…  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U16
Runde 18 14:00 Strasshof A U16  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
Runde 18 16:30 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn U16
Runde 18 17:00 Traiskirchen FCM U16  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Laxenburg FC  Laxenburg U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 18 23:00 Tulln U16  Team - FC Tulln Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 18 14:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U15
Runde 18 15:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U15
Runde 18 16:00 Langenzersdorf U15  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Mautern  Mautern U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 21 18:00 Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U17
Runde 22 23:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - 1. FC Union Stein  SPG Stein U17
Runde 22 23:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U17
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 MPO
Runde 9 15:00 Traiskirchen FCM U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OPO
Runde 9 13:00 Kirchschlag / BW U14  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SV Horn  Horn SV U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 20 15:00 SPG Enzersfeld / W. U…  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U18
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 18 12:00 Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
Runde 18 15:00 Brunn / Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
Runde 18 15:00 Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO Ost
Runde 9 11:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - FC Tulln  FC Tulln U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO West
Runde 9 14:00 Schrems U14  Team - ASV EATON Schrems Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
Runde 9 14:00 Furth U14  Team - USV Furth Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U14
Mädchenliga Ost U14
Runde 10 16:00 Röschitz Schmidatal U…  Team - KSV Röschitz Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn Carnuntu…
F-JHG Nord U12 B
Runde 10 10:30 Poysdorf U12  Team - SC Poysdorf Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U12
 
Runde 10 12:00 Strasshof A U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Prottes SC   Prottes U12
 
F-JHG Nord U12 D
Runde 10 12:00 Strasshof B U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV Stripfing  Stripfing U12
 
F-JHG Nord U13 MPO
Runde 10 10:00 Strasshof A U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U13
Runde 10 12:00 Gänserndorf U13  Team - SV OMV Gänserndorf Team - ASV Hohenau  Hohenau U13
F-JHG Nord U13 UPO
Runde 10 11:00 Stripfing U13  Team - SV Stripfing Team - SC Lassee  Lassee Marchfeld U13
JHG Nord U15
Runde 20 11:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - SCG Eckartsau  Eckartsau U15
JHG Nord U16
Runde 18 15:00 SPG Zistersdorf U16  Team - Zistersdorf SV Team - Großschweinbarth SV  SPG Groß Schweinbarth…
Runde 18 16:00 Matzen U16  Team - SC Matzen Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
Runde 18 17:00 SPG Neusiedl / Zaya U…  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - USV Sulz  SPG Sulz U16
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 14 10:00 Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 10 16:00 Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U14
Runde 10 17:00 Sulz U14  Team - USV Sulz Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U14
F-JHG Nord U13 OPO
Runde 10 11:30 SPG Dürnkrut U13  Team - Sportclub Dürnkrut Team - USV Altruppersdorf  SPG Altruppersdorf U1…
F-JHG Nord U12 A
Runde 10 15:00 Deutsch Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
 
F-JHG Nordwest U10 A
Runde 10 11:15 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - SK Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U10
 
F-JHG Nordwest U10 D
Runde 10 10:00 SV Hausleiten U10  Team - SV Hausleiten Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
 
F-JHG Nordwest U10 F
Runde 10 09:00 SC Retz U10  Team - SC Mibag Retz Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U10
 
Runde 10 13:15 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - AFC Haugsdorf  Haugsdorf U10
F-JHG Nordwest U11 A
Runde 10 12:30 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - SVU Langau  SPG Langau U11
 
F-JHG Nordwest U11 B
Runde 10 10:00 Hausleiten U11  Team - SV Hausleiten Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn U11
 
Runde 10 13:30 Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U11
 
F-JHG Nordwest U11 C
Runde 7 10:00 SV Pulkau U11  Team - SV Pulkau Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U11
 
Runde 10 14:30 Hollabrunn ATSV U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Absdorf  Absdorf U11
 
F-JHG Nordwest U11 E
Runde 10 13:30 Langenzersdorf B U11  Team - Langenzersdorf SV Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U11
 
F-JHG Nordwest U12 B
Runde 10 14:00 Horn SV U12  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
 
F-JHG Nordwest U12 C
Runde 10 11:10 Langenzersdorf A U12  Team - Langenzersdorf SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf B U12
 
F-JHG Nordwest U13 MPO / A
Runde 10 10:00 Stockerau U13  Team - SV Stockerau Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U13
Runde 10 14:30 SPG Korneuburg A U13  Team - SK Sparkasse Korneuburg Team - ÖTSU Großmugl  SPG Großmugl U13
F-JHG Nordwest U13 MPO / B
Runde 10 16:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - Spillern SV  Spillern C U13
F-JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 13:30 SPG Großebersdorf U13  Team - SV Großebersdorf Team - SC Laa/Thaya  Laa / Thaya U13
F-JHG Nordwest U14 MPO
Runde 10 10:30 SV Pulkau U14  Team - SV Pulkau Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U14
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 13:00 Eintr. Pulkautal A U1…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Hausleiten  Hausleiten U14
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 13:00 Eintr. Pulkautal A U1…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Hausleiten  Hausleiten U14
Nur Ergebnis
Runde 10 17:00 Spillern U14  Team - Spillern SV Team - SV Großebersdorf  SPG Großebersdorf U14
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 18:00 Spillern U14  Team - Spillern SV Team - SV Großebersdorf  SPG Großebersdorf U14
F-JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 17:30 Hollabrunn ATSV B U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Pulkautal Eintracht SV  SPG Eintr. Pulkautal…
F-JHG Nordwest U9 A
Runde 10 10:00 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
Runde 10 10:30 Korneuburg A U9  Team - SK Sparkasse Korneuburg Team - SC Mibag Retz  SC Retz U09
 
Runde 10 16:00 Großrußbach A U9  Team - USVG Großrussbach Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U9
 
F-JHG Nordwest U9 B
Runde 10 12:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
Runde 10 14:00 SK Eggenburg U09  Team - Eggenburg SK Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
F-JHG Nordwest U9 C
Runde 10 13:15 Hollabrunn ATSV A U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Stetten  Stetten B U9
 
F-JHG Nordwest U9 F
Runde 10 10:30 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U9
 
JHG Nordwest U15
Runde 20 15:00 Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard / F. U15
JHG Nordwest U16
Runde 14 16:30 SPG Stetten B U16  Team - SV Stetten Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U16
F-JHG Nordwest U12 E
Runde 10 09:30 Langenzersdorf B U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf C U12
 
Runde 10 10:30 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - FC Würnitz  Würnitz U12
 
F-JHG Nordwest U12 A
Runde 10 11:00 SC Retz U12  Team - SC Mibag Retz Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
F-JHG Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 Sitzenberg / R. U14  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SC Mautern  Mautern U14
F-JHG Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 9 13:30 Rust U14  Team - SV Viktoria Rust Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U14
F-JHG Nordwest/Mitte U10/A
Runde 9 13:00 Langenlois U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/C
Runde 9 10:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach A U10
 
Runde 9 12:25 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/D
Runde 9 10:00 SV Zwentendorf U10  Team - Zwentendorf SV Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U10
 
Runde 9 10:30 Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
Runde 9 10:30 Pressbaum C U10  Team - Pressbaum SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/E
Runde 9 11:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC Tulln  Tulln A U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/F
Runde 9 10:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - SV Sieghartskirchen Team - SC Traismauer  SC Traismauer U10
 
Runde 9 11:00 SV Rust U10  Team - SV Viktoria Rust Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
Runde 9 12:00 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/A
Runde 9 11:30 Mauerbach A U11  Team - Mauerbach SC Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U11 A
 
Runde 9 11:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/B
Runde 9 12:00 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Tulln  Tulln U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/C
Runde 9 10:15 Langenlois U11  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Kremser SC  Kremser SC U11
 
Runde 9 11:00 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - USV Furth  Furth U11
F-JHG Nordwest/Mitte U11/E
Runde 9 09:30 Mauerbach B U11  Team - Mauerbach SC Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U12A
Runde 9 13:15 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Fels am Wagram  Fels U12
 
F-JHG Nordwest/Mitte U12C
Runde 9 09:00 Andrä-Wördern U12  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U12
 
Runde 9 13:30 Altlengbach U12  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Tulln  Tulln U12
 
F-JHG Nordwest/Mitte U13 MPO/A
Runde 9 13:00 SC Hadersdorf U13  Team - Hadersdorf USC Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U13
F-JHG Nordwest/Mitte U13 OPO
Runde 9 11:00 Droß U13  Team - SV Droß Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
Runde 9 12:45 Pressbaum A U13  Team - Pressbaum SV Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
F-JHG Nordwest/Mitte U13 UPO/B
Runde 9 13:00 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Gablitz  Gablitz B U13
F-JHG Nordwest/Mitte U9/B
Runde 9 10:00 Kremser SC U9  Team - Kremser SC Team - SC Mautern  Mautern B U9
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest/Mitte U9/C
Runde 9 10:30 Pressbaum B U9  Team - Pressbaum SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/D
Runde 9 11:00 Purkersdorf B U9  Team - Purkersdorf FC Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach B U9
 
Runde 9 13:00 Sieghartskirchen A U9  Team - SV Sieghartskirchen Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U9
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/F
Runde 9 10:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
Runde 9 11:30 Sieghartskirchen B U9  Team - SV Sieghartskirchen Team - FC Tulln  Tulln A U9
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 21 13:50 Pressbaum B U16  Team - Pressbaum SV Team - Weißenkirchen SC  SPG Weißenkirchen U16
Runde 21 15:30 Altlengbach Laabental…  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U16
JHG Süd U11 H
Runde 10 09:30 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U11
 
JHG Süd U11 I
Runde 10 10:00 Wiesmath B U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - Schauerberg  Schauerberg U11
 
JHG Süd U16 OPO
Runde 10 17:00 Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U16
JHG Süd U16 UPO
Runde 7 18:30 Breitenau/Schw. U16  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U16
JHG Süd U15
Runde 18 10:30 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
Runde 18 23:00 Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 14:00 Scheiblingkirchen U14  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SC Aspang  Aspang Bucklige Welt…
JHG Süd U14 UPO A
Runde 10 12:00 Eggendorf ASK U14  Team - Eggendorf ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U14
Runde 10 14:00 Sollenau U14  Team - 1. SC Sollenau Team - Blumau ASK  Blumau U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 10 15:00 Hochwolkersdorf U14  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
JHG Süd U13 MPO A
Runde 10 13:00 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 10 13:00 Baden Casino A U13  Team - Casino Baden AC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
JHG Süd U13 UPO C
Runde 10 11:30 Weissenbach U13  Team - Weissenbach SC Team - Sooss SV  Sooss U13
Runde 10 15:00 Baden Casino B U13  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
JHG Süd U12B
Runde 10 14:00 Tribuswinkel U12  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U12
 
JHG Süd U12C
Runde 10 12:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
 
JHG Süd U12D
Runde 10 11:00 Hirschwang B U12  Team - Hirschwang SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U12
 
Runde 10 11:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Pitten SVg  Pitten U12
 
Runde 10 13:15 SK Wiesmath U12  Team - SK Raika Wiesmath Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
JHG Süd U12E
Runde 10 23:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Berndorf  SC Berndorf U12
JHG Süd U11 G
Runde 10 14:00 Lanzenkirchen U11  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth B U1…
 
JHG Süd U11A
Runde 10 09:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
 
Runde 10 10:30 Scheiblingkirchen A U…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U11
 
Runde 10 11:00 Felixdorf A U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
 
JHG Süd U11B
Runde 10 11:30 Wiesmath A U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
 
JHG Süd U11D
Runde 10 10:00 Krumbach U11  Team - USC Krumbach Team - SC Aspang  Aspang Bucklige Welt…
 
Runde 10 11:00 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - SVSF Pottschach  Pottschach U11
 
Runde 10 12:30 Scheiblingkirchen B U…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg / Wechsel U…
 
JHG Süd U11E
Runde 10 12:00 FC Tribuswinkel U11  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf C U11
 
JHG Süd U11F
Runde 10 11:00 Felixdorf B U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - SV Willendorf  Willendorf STEINFELD…
 
JHG Süd U10 A
Runde 10 09:00 Baden Casino A U10  Team - Casino Baden AC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
Runde 10 09:00 Baden Casino A U10  Team - Casino Baden AC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 10 10:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 10 09:00 USV Scheiblingk. U10  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 10 10:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 10 11:00 Hochwolkersdorf U10  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
Runde 10 11:00 Lanzenkirchen B U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
Runde 10 15:30 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 10 10:30 Baden Casino B U10  Team - Casino Baden AC Team - SC Berndorf  Berndorf U10
 
Runde 10 16:00 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Sooss SV  SV Sooss U10
 
F-JHG Südost U08 C
Runde 10 09:00 Wienerwald U8  Team - SV Wienerwald Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U8
 
F-JHG Südost U08 F
Runde 10 13:30 Himberg U8  Team - SC Himberg Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U8
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 10 10:00 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 10 12:00 Pottendorf B U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 10 11:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U10
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 10 09:30 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASV Petronell  Petronell U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 10 09:00 Kleinneusiedl B U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien B U…
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 10 09:30 Wilfleinsdorf B U10  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  SPG Sarasdorf U10
 
Runde 10 12:00 Pottendorf A U10  Team - Pottendorf SVg. Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 10 11:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 10 13:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U11
 
F-JHG Südost U11 OPO A
Runde 10 11:00 Brunn/Geb. A U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U11
 
Runde 10 11:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
 
F-JHG Südost U11 UPO B
Runde 10 15:00 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U11
 
F-JHG Südost U12 MPO A
Runde 10 13:00 Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U12
 
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 10 11:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U12
 
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 9 11:00 Wr. Neudorf U12  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
 
Runde 10 11:00 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Sommerein  Sommerein U12
 
F-JHG Südost U13 MPO A
Runde 10 10:00 SPG FCM Traiskirchen…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
F-JHG Südost U13 MPO B
Runde 10 16:00 Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - SV Wienerwald  Wienerwald U13
F-JHG Südost U13 UPO A
Runde 10 13:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U13
Runde 10 23:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U13
F-JHG Südost U13 UPO B
Runde 10 15:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 10 10:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U14
Nur Ergebnis
Runde 10 13:20 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 10 11:00 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - VfB Mödling  Mödling VfB U14
F-JHG Südost U16 OPO
Runde 10 14:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U16
Runde 10 16:00 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U16
JHG Südost U08 C
Runde 1 09:30 Kleinneusiedl U8  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
JHG Südost U16 MPO
Runde 10 13:00 Götzendorf Oranjezz C…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
F-JHG West U12 MPO B
Runde 9 16:00 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
 
F-JHG West U13 MPO B
Runde 9 10:00 Grein U13  Team - TSV Meisl Grein Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U13
F-JHG West U13 UPO B
Runde 9 10:00 Biberbach U13  Team - USC Biberbach Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U13
F-JHG West U14 MPO
Runde 9 10:30 Ertl U14  Team - FCU MayrBau Ertl Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
F-JHG West U14 OPO
Runde 7 18:30 Gottsdorf U14  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U14
F-JHG West U14 UPO
Runde 3 10:30 SPG Oberndorf U14  Team - FC Oberndorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  SPG Pöggstall U14
Runde 9 10:30 Gaflenz U14  Team - SV Gaflenz Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
F-JHG West U15 OPO
Runde 9 17:00 SPG Oberndorf U15  Team - FC Oberndorf Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U15
JHG West U11 D
Runde 9 10:00 Raxendorf U11  Team - USV Raxendorf Team - SV Jauerling  Jauerling U11
 
JHG West U16 A
Runde 20 13:00 Ratzersdorf U16  Team - Ratzersdorf SV Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U16
JHG West U16 B
Runde 20 11:00 Sonntagberg U16  Team - FC Sonntagberg Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U16
F-JHG West U13 OPO
Runde 9 11:00 Amstetten SKU U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Union Haag  Union Haag U13
Runde 9 11:00 Waidhofen/Ybbs U13  Team - SG Waidhofen Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening A U13
F-JHG West U12 UPO B
Runde 9 11:00 Allhartsberg U12  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - Leiben SV  Leiben U12
 
JHG West U10 H
Runde 9 11:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 C
Runde 9 15:00 Mauer U10  Team - SVU Mauer-Öhling Team - USC Biberbach  Biberbach U10
 
F-JHG West Mitte U11 B
Runde 9 11:00 Böheimkirchen A U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U11
 
Runde 9 15:00 NSG Markersdorf U11  Team - USC Markersdorf Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U11
Runde 9 15:00 Frankenfels U11  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  NSG Herzogenburg U11
 
F-JHG West Mitte U12 A
Runde 9 14:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U12
 
F-JHG West Mitte U12 B
Runde 9 14:00 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
F-JHG West/Mitte U13 OPO
Runde 9 15:00 Spratzern St.Pölten S…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U15
Runde 21 13:00 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
JHG West Mitte U14
Runde 21 11:00 Wilhelmsburg U14  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Gerersdorf/E. FCU  SPG Gerersdorf / E. U…
JHG West/Mitte U17
Runde 21 16:00 Würmla U17  Team - SV Würmla Team - ASV Ofenbinder Spratzern  SPG Spratzern St.Pölt…
Runde 21 23:00 SPG Wienerwald U17  Team - SV Wienerwald Team - FC Kapelln  SPG Kapelln U17
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 9 10:00 Mank U10  Team - USC Mank Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
F-JHG Waldviertel U09 E
Runde 9 11:00 SPG Irnfritz U9  Team - TSV Irnfritz Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U9
 
F-JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 9 10:30 Nondorf U11  Team - SCU Koller Nondorf Team - ESV Schwarzenau  Schwarzenau U11
 
JHG Waldviertel U14
Runde 18 10:30 Schwarzenau U14  Team - ESV Schwarzenau Team - USV Windigsteig  Windigsteig U14
Runde 18 15:00 Drosendorf U14  Team - Drosendorf UFC Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
F-JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 15:00 Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
F-JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 9 15:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U12