Spiele am Sonntag, 09. Juni 2024 So., 09.06.24 • Wien

WFV-LIGA U11 B
Runde 24 10:30 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk Immo B U…
 
Runde 24 11:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U8
 
WFV-LIGA U14 B
Runde 22 13:15 LAC-Inter B U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 22 16:00 Red Star Penzing B U9  Team - SC Red Star Penzing Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U9
WFV-LIGA U8 B
Runde 24 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U9
 
WFV-LIGA U9 B
Runde 24 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U9
 
Runde 24 13:30 LAC-Inter B U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U9
 
WFV-LIGA U16
Runde 22 14:00 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U18
Runde 22 15:15 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U18
WFV-LIGA U14 A
Runde 22 12:00 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U14
Runde 22 14:00 FAC Wien A U14  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau A U14
Runde 22 15:30 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U14 A
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U13
Runde 24 15:30 LAC-Inter U13  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Stadlau  Stadlau U13
WFV-LIGA U12
Runde 24 11:00 1.Simmeringer SC U12  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
 
Runde 24 12:00 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 24 10:30 FAC Wien A U11  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U11
 
Runde 24 11:00 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U11
 
WFV-LIGA U10 A
Runde 24 10:20 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - SK Rapid  Rapid Wien U11
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 24 09:00 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U9
 
Runde 24 09:00 Red Star Penzing A U9  Team - SC Red Star Penzing Team - SK Rapid  Rapid Wien U9
 
Runde 24 13:30 LAC-Inter A U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Stadlau  Stadlau A U9
 
A-LIGA U10 C
Runde 22 10:00 A11 - R.Oberlaa B U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  SV Essling B U10
 
Runde 22 10:15 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - Favoritner AthletikClub  FavAC C U10
 
Runde 22 12:00 SUSA Vienna U10  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  Aspern U10
A-LIGA U10 D
Runde 22 09:00 Pötzleinsdorf U10  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - SC Maccabi Wien  Maccabi Wien U10
 
Runde 22 09:50 Srbija Wien A U10  Team - SV Srbija Wien Team - SV Essling  Essling C U10
 
Runde 22 10:45 FCJ Alt-Ottakring U10  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - Football School  Football School A U10
 
Runde 22 12:00 Elite A U10  Team - SC Elite Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
 
Runde 22 22:22 SC Ostbahn XI U10  Team - SC Ostbahn XI Team - SV Rojava  Rojava A U10
A-Liga U11 C
Runde 22 10:00 FavAC C U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 22 10:45 FCJ Alt-Ottakring U11  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U11
 
Runde 22 11:00 Liesing ASK U11  Team - L.A. Riverside Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
 
Runde 22 15:00 Royal Persia U11  Team - FC Royal Persia Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - Landhaus U13…
 
A-Liga U13 B
Runde 22 14:00 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U13
A-Liga U13 C
Runde 22 09:00 FCJ Alt-Ottakring U13  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - Brunn/Geb. SC  SPG Brunn / Geb.
Runde 22 10:00 Elite U13  Team - SC Elite Team - Altera Porta  Altera Porta U13
Runde 22 10:00 FavAC C U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 22 13:00 Liesing ASK U13  Team - L.A. Riverside Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U13
Runde 22 22:00 ASV 13 C U13  Team - ASV 13 Hietzing Team - DSG Teco7 Technopool  DSG Teco7 Technopool…
Runde 22 22:00 Rennweger SV B U13  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
Nur Ergebnis
A-Liga U14 C
Runde 22 22:22 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U14 A
Nur Ergebnis
Runde 22 22:22 SU Schönbrunn B U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Rojava  Rojava U14
A-LIGA U8 2B
Runde 22 22:22 Dynamo Wollers B U8  Team - SC Wollers Komet Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
A-Liga U9 C
Runde 22 09:30 SG FAC - Landhaus U11…  Team - USC Landhaus Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 22 12:00 ASV 13 C U9  Team - ASV 13 Hietzing Team - DSG Teco7 Technopool  DSG Teco7 Technopool…
 
Runde 22 22:22 Inzersdorf U9  Team - FC Inzersdorf Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
 
Runde 22 22:22 Elite U9  Team - SC Elite Team - Altera Porta  Altera Porta U9
 
Runde 22 22:22 Royal Persia U9  Team - FC Royal Persia Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U9
A-Liga U18
Runde 22 14:20 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV U18
Runde 22 16:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 22 18:00 DSV Fortuna 05 U18  Team - DSV Fortuna 05 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
Runde 22 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Nur Ergebnis
A-Liga U16
Runde 22 14:00 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
Runde 22 18:00 SV Wienerberg U16  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U16
A-Liga U15
Runde 22 16:00 DSV Fortuna 05 U15  Team - DSV Fortuna 05 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
Runde 22 16:00 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U15
Runde 22 16:20 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV A U15
Runde 22 17:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-Liga U14 A
Runde 22 12:00 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U14
Runde 22 14:00 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U14
Runde 22 14:10 DSV Fortuna 05 A U14  Team - DSV Fortuna 05 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
Runde 13 22:22 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-Liga U14 B
Runde 22 14:00 DSV Fortuna 05 B U14  Team - DSV Fortuna 05 Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 22 15:30 Dinamo Helfort B U14  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 22 16:00 1210 Wien B U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U14
A-Liga U13 A
Runde 22 12:15 DSV Fortuna 05 U13  Team - DSV Fortuna 05 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U13
Runde 22 12:15 Dinamo Helfort A U13  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-Liga U12 A
Runde 22 10:30 DSV Fortuna 05 A U12  Team - DSV Fortuna 05 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12
 
Runde 22 13:10 ASV 13 A U12  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV A U12
 
Runde 22 16:00 SV Wienerberg 1921 U1…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U12
 
A-Liga U12 B
Runde 22 09:00 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV U12
 
Runde 22 10:00 1210 Wien B U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Essling  Essling B U12
 
Runde 22 10:30 DSV Fortuna 05 B U12  Team - DSV Fortuna 05 Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
A-Liga U12 C
Runde 22 10:00 Elite U12  Team - SC Elite Team - Favoritner AthletikClub  FavAC C U12
 
Runde 22 12:30 1980 Wien B U12  Team - FC 1980 Wien Team - Football School  Football School U12
 
Runde 22 22:22 Ankerbrot U12  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
A-Liga U11 A
Runde 22 10:00 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U11
 
Runde 22 10:30 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV A U11
 
Runde 22 10:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U11
 
Runde 22 14:00 Dinamo Helfort A U11  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-Liga U11 B
Runde 22 09:00 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U11
 
Runde 22 10:30 ASV 13 B U11  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV B U11
 
Runde 22 14:00 Dinamo Helfort B U11  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 22 22:22 DSV Fortuna 05 B U11  Team - DSV Fortuna 05 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
 
A-Liga U10 A
Runde 22 09:00 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SZ Marswiese  Marswiese U10
 
Runde 22 09:00 ASV 13 A U10  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV A U10
 
Runde 22 12:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U10
 
A-Liga U10 B
Runde 22 09:00 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV B U10
 
Runde 22 09:00 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U10
 
Runde 22 10:00 A11 - R.Oberlaa A U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling A U10
 
Runde 22 12:30 SV Wienerberg B U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U10
 
A-Liga U9 A
Runde 22 09:00 WAF pinova Telekom A…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
 
Runde 22 10:00 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U9
 
Runde 22 12:00 ASV 13 A U9  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV A U9
 
Runde 22 12:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U9
 
A-Liga U9 B
Runde 22 12:00 ASV 13 B U9  Team - ASV 13 Hietzing Team - Post SV Wien  Post SV B U9
 
A-Liga U8 1A
Runde 22 09:00 A11 - R.Oberlaa U8  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U10-2
 
Runde 22 13:10 ASV 13 A U8  Team - ASV 13 Hietzing Team - SC Mannswörth  Mannswörth A U8
 
Runde 22 22:22 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U8
 
A-Liga U8 1B
Runde 22 13:10 ASV 13 B U8  Team - ASV 13 Hietzing Team - SC Mannswörth  Mannswörth B U8
 
A-Liga U8 3
Runde 22 09:00 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U8
 
Runde 22 09:00 Schönbrunn U8  Team - Sportunion Schönbrunn Team - L.A. Riverside  Liesing ASK U8
 
Runde 22 10:00 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - SC Maccabi Wien  Maccabi Wien U8
 
Runde 22 12:00 Elite U8  Team - SC Elite Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U8
 
Runde 22 12:00 ASV 13 C U8  Team - ASV 13 Hietzing Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien A U8
 
A-LIGA U8 2A
Runde 22 09:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U8
 
Runde 22 22:22 Dynamo Wollers A U8  Team - SC Wollers Komet Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld A U8
B-Liga U11 B
Runde 22 09:00 A XIII Auhof Center A…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
 
Runde 22 10:00 Dynamo Wollers A U11  Team - SC Wollers Komet Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn A U11
 
Runde 22 13:30 Wiener Viktoria A U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U11
 
B-LIGA U11 C
Runde 22 09:00 A XIII Auhof Center B…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
 
Runde 22 13:30 Wiener Viktoria B U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U11
 
Runde 22 22:22 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
 
Runde 22 22:22 Dynamo Wollers B U11  Team - SC Wollers Komet Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn B U11
B-LIGA U15
Runde 22 13:00 SUSA Vienna U15  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  Aspern U15
Runde 22 13:30 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
Runde 22 13:30 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U15
B-Liga U9 B
Runde 22 10:00 Dynamo Wollers B U9  Team - SC Wollers Komet Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center B…
Runde 22 11:30 A11 - R.Oberlaa B U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U9
Runde 22 12:00 Wiener Viktoria B U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U9
 
Runde 22 22:22 Kapellerfeld B U9  Team - FC Kapellerfeld Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC / FCB Donaustadt…
 
B-Liga U18
Runde 22 15:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 22 15:15 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
Runde 22 17:30 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U18
Runde 22 22:22 SUSA Vienna U18  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  SV Aspern U18
B-Liga U16
Runde 22 11:30 Gerasdorf / Kapellerf…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Essling  SV Essling U16
Runde 22 13:00 SU Schönbrunn U16  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
Runde 22 15:30 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U16
Runde 22 22:22 SUSA Vienna U16  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  SV Aspern U16
B-Liga U14
Runde 22 11:00 SU Schönbrunn A U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
Runde 22 11:45 FV Austria XIII U14  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Runde 22 13:30 Gerasdorf / Kapellerf…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Essling  SV Essling U14
Runde 22 15:00 SUSA Vienna A U14  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  SV Aspern U14
B-Liga U13
Runde 22 09:00 SUSA Vienna U13  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  SV Aspern U13
Runde 22 11:30 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U13
Nur Ergebnis
B-Liga U12 A
Runde 22 09:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Essling  Essling A U12
 
Runde 22 10:00 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U12
 
Runde 22 10:20 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U12
 
Runde 22 10:40 SUSA Vienna U12  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  SV Aspern U12
 
B-Liga U11 A
Runde 22 13:00 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling A U11
 
Runde 22 22:22 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Football School  Football School U11
 
Runde 22 22:22 SUSA Vienna U11  Team - SUSA Vienna Team - SV Aspern  SV Aspern U11
Runde 22 22:22 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
 
B-Liga U9 A
Runde 22 09:00 Dynamo Wollers A U9  Team - SC Wollers Komet Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center A…
 
Runde 22 11:30 A11 - R.Oberlaa A U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U9
 
Runde 22 12:00 Wiener Viktoria A U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U9
 
C-Liga U18
Runde 22 12:40 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
Runde 22 17:00 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 22 19:00 Wiener Viktoria A U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
C-Liga U16
Runde 22 10:50 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
Runde 22 15:00 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 22 15:00 Wiener Viktoria A U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
C-Liga U14
Runde 22 09:00 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 22 13:00 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
C-Liga U13
Runde 22 14:15 1980 Wien U13  Team - FC 1980 Wien Team - SC Mannswörth  Mannswörth U13
C-Liga U12
Runde 22 11:20 Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - SC Maccabi Wien  Maccabi Wien U12
 
Runde 22 11:30 Dynamo Wollers A U12  Team - SC Wollers Komet Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U12
 
Runde 22 12:30 1980 Wien A U12  Team - FC 1980 Wien Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
 
Runde 22 22:22 Wiener Viktoria A U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
 
C-Liga U10 A
Runde 22 09:00 SU Schönbrunn A U10  Team - Sportunion Schönbrunn Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 22 09:00 Dynamo Wollers A U10  Team - SC Wollers Komet Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld A U10
 
Runde 22 09:30 1980 Wien A U10  Team - FC 1980 Wien Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
 
Runde 22 10:00 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna B U10
 
C-Liga U9
Runde 22 10:45 FCJ Alt-Ottakring U9  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U9
 
Runde 22 22:22 FC 1980 Wien U9  Team - FC 1980 Wien Team - SC Mannswörth  Mannswörth U9
 
C-Liga U10 B
Runde 22 09:00 SU Schönbrunn B U10  Team - Sportunion Schönbrunn Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 22 09:30 1980 Wien B U10  Team - FC 1980 Wien Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
 
Runde 22 10:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
 
Runde 22 22:22 Dynamo Wollers B U10  Team - SC Wollers Komet Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U10