Spiele am Montag, 09. September 2019 Mo, 09.09.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 3 18:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 1 19:00 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 2 17:30 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Arnreit/…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 1 18:00 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 17:30 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U14
Runde 2 18:00 Lembach U14  Team - Union Lembach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  SPG St. Peter/Haslach…
Runde 2 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 1 17:00 Lasberg/Neumarkt U14  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
Runde 1 18:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 2 18:00 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 1 17:30 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 2 17:30 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U11
 
Runde 2 18:00 Bad Leonfelden U11  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 1 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
 
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 2 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U12
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 2 16:30 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U11
 
Runde 1 17:30 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 2 19:00 Gallspach U16  Team - SK Gallspach Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 1 17:30 Hartkirchen/Haibach/A…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
Runde 1 18:00 Eggerding/Suben/St. M…  Team - Union Eggerding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 2 17:30 Stroheim U13  Team - Union Stroheim Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Kallham/Raab U13
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 3 18:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 2 17:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 2 17:30 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
 
Runde 2 17:30 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 1 18:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 1 18:00 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - Union Ansfelden  Ansfelden U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 1 17:30 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - ATSV Langenstein  Langenstein U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 1 16:30 Maria Neustift U12  Team - Union Maria Neustift Team - SC Austria Lustenau  Reichraming/Großramin…
 
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 1 18:30 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  SPG Pichling/Asten U1…
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 1 17:30 ATSV Stein U13  Team - ATSV Stein Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 2 18:30 Losenstein U13  Team - SV Losenstein Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 2 17:30 Rohr U10  Team - Union Rohr Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 2 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 2 18:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 1 17:30 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 1 17:30 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
Runde 1 18:00 Steinerkirchen U11  Team - FC Union Steinerkirchen Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 2 17:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 2 16:00 Frankenmarkt U10  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
Runde 1 16:30 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Oberwang  Oberwang U10
 
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 1 18:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 2 17:45 St. Johann/W. U14  Team - Union St. Johann am Walde Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn/L…
Runde 1 18:00 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 1 18:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
Runde 2 18:00 SPG Aspach-Wild./Treu…  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 2 18:15 Pattigham/Schildorn U…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Weng  Weng/Polling U12
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 1 17:30 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Rad…
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 2 18:00 Pischelsdorf U10  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U10
 
Runde 3 18:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 3 18:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10