Live-Ticker am Montag, 09. September 2019 Mo, 09.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 1 19:00 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 2 17:30 SV Freistadt U13  Team - SV Freistädter Bier Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Arnreit/…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 1 18:00 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 17:30 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U14
Runde 2 18:00 Lembach U14  Team - Union Lembach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  SPG St. Peter/Haslach…
Runde 2 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 1 17:00 Lasberg/Neumarkt U14  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
Runde 1 18:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 3 18:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 2 19:00 Gallspach U16  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 1 17:30 Hartkirchen/Haibach/A…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
Runde 1 18:00 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 2 17:30 Stroheim U13  Team - Union Stroheim Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Kallham/Raab U13
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 1 18:30 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  Pichling U15
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 1 17:30 Stein/Dietach U13  Team - ATSV Stein Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 2 18:30 Losenstein U13  Team - SV Losenstein Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U13
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 2 18:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 1 18:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 2 17:45 St. Johann/W. U14  Team - Union St. Johann am Walde Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn/L…
Runde 1 18:00 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U14
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 1 18:00 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
Runde 2 18:00 SPG Aspach-Wild./Treu…  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U13
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 1 17:30 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U11

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.