Spiele am Samstag, 09. September 2023 Sa., 09.09.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 2 13:30 Schrems U14  Team - ASV EATON Schrems Team - FC Tulln  FC Tulln U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OST
Runde 2 12:30 FC Admira U14  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SC Matzen  Matzen A U14
Runde 2 15:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 2 10:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
Runde 2 14:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 2 19:00 Aspang U16  Team - SC Aspang Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 2 11:00 Leobendorf A U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U16
Runde 2 11:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Eggenburg SK  Eggenburg U16
Runde 2 11:00 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Mautern  Mautern U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 2 17:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 2 12:30 SPG St. Egyden STEINF…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U17
Runde 2 14:30 Euratsfeld U17  Team - SCU Euratsfeld Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 2 16:00 SPG Obritz U17  Team - Obritz UFC Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U17
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 2 18:00 Wolfsbach U14  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 2 12:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
Runde 2 13:00 Neunkirchen U15  Team - Neunkirchen SC Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U15
Runde 2 16:30 Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U15
Mädchenliga Süd/Südost U12
Runde 2 09:30 Aspang Bucklige Welt…  Team - SC Aspang Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U12
 
Runde 2 10:00 Leopoldsdorf / Wien C…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn A U12
Runde 2 11:00 Brunn / Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
EVN Girls`Day
Runde 1 14:00 JHG Süd  Team - JHG Team - JHG  JHG Südost
JHG Nord U11 / A
Runde 2 10:30 Neudorf U11  Team - FC PVT Neudorf Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn / F. Weinvi…
 
JHG Nord U12 A
Runde 2 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U12
 
Runde 2 14:00 Prottes U12  Team - Prottes SC Team - USV Altruppersdorf  SPG Altruppersdorf U1…
 
JHG Nord U12 B
Runde 2 10:30 Orth U12  Team - Orth/Donau SC Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 3 17:00 Sulz U14  Team - USV Sulz Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U14
JHG Nord U15
Runde 2 14:30 Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U15
Runde 2 16:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - SV Stripfing  Stripfing U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 2 10:00 Zistersdorf U14  Team - Zistersdorf SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
Runde 2 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 2 10:30 Kronberg Weinviertel…  Team - Kronberg USC Team - ASV Hohenau  Hohenau U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 2 16:30 Deutsch Wagram U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
JHG Nord U13 UPO
Runde 2 14:00 Lassee Marchfeld U13  Team - SC Lassee Team - SV Stripfing  Stripfing U13
JHG Nord U12 D
Runde 2 12:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Stripfing  Stripfing U12
 
JHG Nord U11 / B
Runde 2 10:30 Paasdorf U11  Team - USG Paasdorf Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
 
JHG Nord U11 / C
Runde 2 14:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Weinvier…
 
Runde 2 15:00 Deutsch Wagram U11  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf / P. U11
 
JHG Nord U11 / E
Runde 2 14:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U11
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 2 10:00 Burgschleinitz U10  Team - Burgschleinitz USC Team - Gars/Kamp SCU  Gars U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 2 10:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U11
 
Runde 2 10:30 Ravelsbach U11  Team - Ravelsbach SV Team - SC Mibag Retz  Retz U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 2 12:00 Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
 
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 2 11:00 Spillern U14  Team - Spillern SV Team - SV Pulkau  SV Pulkau U14
Runde 2 16:30 Hollabrunn ATSV B U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U14
JHG Nordwest U15
Runde 2 14:00 Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - SV Zellerndorf  SPG Zellerndorf U15
Runde 2 17:30 St. Bernhard / F. U15  Team - St. Bernhard/F. USV Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U15
JHG Nordwest U16
Runde 2 12:00 Sierndorf U16  Team - Sierndorf SV Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U16
Runde 2 12:30 Großrußbach U16  Team - USVG Großrussbach Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG Ernstbrunn U16
JHG Nordwest U09 A 2
Runde 2 14:00 Hollabrunn ATSV B U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Stetten  Stetten B U9
 
Runde 2 14:30 SPG Ruppersthal B U9  Team - USC Ruppersthal Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn B U9
 
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 2 10:30 Ziersdorf U14  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - SV Hausleiten  Hausleiten U14
Runde 2 11:00 Hollabrunn ATSV A U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Großebersdorf  SPG Großebersdorf U14
Runde 2 11:00 Eintr. Pulkautal A U1…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 2 16:00 SPG Eintr. Pulkautal…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Gars/Kamp SCU  Gars / Kamp U14
JHG Nordwest U12 A
Runde 2 17:30 Göllersdorf U12  Team - Göllersdorf SV Team - SC Mibag Retz  SC Retz U12
JHG Nordwest U12 B
Runde 2 10:00 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - SV Straning   Straning U12
 
Runde 2 10:30 Weitersfeld U12  Team - Weitersfeld USV Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 2 13:00 Bisamberg U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
 
Runde 2 18:00 Obritz U12  Team - Obritz UFC Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf B U12
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 2 10:00 Langenzersdorf B U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stetten  Stetten B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 2 10:00 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 2 10:00 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 2 14:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 2 09:00 Ravelsbach U9  Team - Ravelsbach SV Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U9
 
JHG Nordwest U9 A 1
Runde 2 14:00 Hollabrunn ATSV A U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U9
 
Runde 2 14:30 SPG Ruppersthal A U9  Team - USC Ruppersthal Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 2 09:30 Weißenkirchen U9  Team - Weißenkirchen SC Team - Kremser SC  Kremser SC U9
 
Runde 2 11:00 Mautern A U9  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 2 09:30 USV Langenlois U09  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
Runde 2 11:00 Mautern B U9  Team - SC Mautern Team - Paudorf SV  Paudorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 2 09:00 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Viktoria Rust  Rust U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 2 11:30 Neulengbach A U9  Team - SV Neulengbach Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 2 15:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 2 09:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 2 17:30 Langenlois U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz / Donau U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 2 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Runde 2 10:30 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 2 11:30 Maria Anzbach U10  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
 
Runde 2 15:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 2 10:00 Tulln A U10  Team - FC Tulln Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 2 10:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 2 11:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
Runde 2 12:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U11
 
Runde 2 14:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Mauerbach SC  Mauerbach A U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 2 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - Kremser SC  Kremser SC U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 2 13:15 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 2 15:00 Langenlois U13  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SV Droß  Droß U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 2 14:00 Neulengbach U13  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  Gablitz A U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 2 11:30 Furth U13  Team - USV Furth Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U13
Runde 2 13:30 Langenlebarn A U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 2 16:00 SPG Weißenkirchen U16  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 2 16:00 Kirchberg-Wag. / Alte…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U16
Runde 2 19:00 Hadersdorf U16  Team - Hadersdorf USC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 2 12:00 Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U15
Runde 2 16:00 Neulengbach U15  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  Gablitz U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 2 11:30 SC Mauerbach U14  Team - Mauerbach SC Team - SC Mautern  Mautern U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 2 12:00 Grafenwörth U14  Team - Grafenwörth USC Team - SV Viktoria Rust  Rust U14
Runde 2 13:30 Weißenkirchen U14  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 2 11:00 Langenlebarn B U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U13
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 2 11:00 SV Spitz U12  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SC Mautern  Mautern U12
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 2 10:00 Gablitz U9  Team - SV Gablitz Team - Mauerbach SC  Mauerbach A U9
 
JHG Süd U11 H
Runde 2 11:00 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Admira Wr. Neusta…
 
JHG Süd U13 UPO B
Runde 2 13:30 SPG Felixdorf B U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Ortmann  Ortmann U13
Runde 2 16:00 Zillingdorf U13  Team - Zillingdorf SV Team - SC Piesting  Piesting U13
JHG Süd U14 MPO A
Runde 2 10:30 Blumau U14  Team - Blumau ASK Team - Casino Baden AC  Baden AC U14
JHG Süd U16 A
Runde 2 15:00 SPG Sooss U16  Team - Sooss SV Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
JHG Süd U15
Runde 2 10:30 St.Egyden STEINFELD B…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
Runde 2 11:00 Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U15
Runde 2 11:00 SPG Theresienfeld U15  Team - Theresienfeld SC Team - SC Berndorf  Berndorf U15
Runde 2 12:30 Scheiblingkirchen U15  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 2 15:30 Felixdorf U14  Team - 1.SC Felixdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 2 14:30 Pottschach U14  Team - SVSF Pottschach Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
Runde 2 15:30 SC Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 2 11:30 Felixdorf A U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 2 17:00 Krumbach U13  Team - USC Krumbach Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 2 12:00 Sooss U13  Team - Sooss SV Team - Weissenbach SC  Weissenbach U13
JHG Süd U12A
Runde 2 09:30 Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
 
Runde 2 13:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U12
 
JHG Süd U12C
Runde 2 10:30 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U12
 
Runde 2 14:00 Zillingdorf A U12  Team - Zillingdorf SV Team - Pitten SVg  Pitten U12
 
JHG Süd U12E
Runde 2 12:00 SPG Zillingdorf B U12  Team - Zillingdorf SV Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U12
Runde 2 13:30 Lanzenkirchen U12  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
 
JHG Süd U12F
Runde 2 09:00 Hirschwang B U12  Team - Hirschwang SC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
Runde 2 10:30 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 2 09:30 Pottschach U11  Team - SVSF Pottschach Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth B U1…
 
Runde 2 12:30 Lanzenkirchen U11  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U11A
Runde 2 11:30 Berndorf A U11  Team - SC Berndorf Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath A U11
 
JHG Süd U11D
Runde 2 15:00 Krumbach U11  Team - USC Krumbach Team - Ternitz ASK  Ternitz U11
 
JHG Süd U11E
Runde 2 10:30 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 2 09:00 Bad Vöslau A U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
Runde 2 10:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 2 10:00 Berndorf U10  Team - SC Berndorf Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U10
 
Runde 2 12:00 SC Alland U10  Team - Alland SC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 2 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
Runde 2 10:30 Bad Vöslau B U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 2 09:30 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
Runde 2 11:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC A U10
JHG Süd U10 F
Runde 2 10:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath A U10
 
Runde 2 11:00 Lanzenkirchen A U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 2 10:00 Breitenau/Schw. U10  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U10
 
Runde 2 11:00 Lanzenkirchen B U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath B U10
 
JHG Südost U08 A
Runde 1 10:00 Kleinneusiedl U8  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SPG Stixneusiedl U8
 
Runde 1 12:00 Höflein U8  Team - SC Höflein Team - Ebergassing SC  Ebergassing U8
 
JHG Südost U08 D
Runde 1 10:30 Perchtoldsdorf U8  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
 
JHG Südost U09 C
Runde 2 09:00 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 2 10:30 Wr. Neudorf A U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf A U9
 
Runde 2 11:30 Velm U9  Team - FSV Velm Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 2 09:30 Mannersdorf B U10  Team - ASK Mannersdorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl B U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 2 13:30 Velm U10  Team - FSV Velm Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf B U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 2 12:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U10
 
JHG Südost U10 H
Runde 2 11:30 Leopoldsdorf/Wien A U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
Runde 2 14:30 Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U1…
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 2 12:30 Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. B U11
 
Runde 2 13:30 Wr. Neudorf B U11  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 2 17:00 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 2 11:00 Pottendorf U12  Team - Pottendorf SVg. Team - FSV Velm  Velm B U12
 
JHG Südost U13 MPO B
Runde 2 17:00 Wr. Neudorf B U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO A
Runde 2 10:00 Wilfleinsdorf U13  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SV Wienerwald  Wienerwald U13
Runde 2 13:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 2 11:00 Sarasdorf U13  Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl Team - SC Achau  Achau U13
Runde 2 11:30 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 2 11:30 Guntramsdorf A U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SV Hundsheim  SPG Hundsheim U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U15
Runde 2 11:00 Fischamend U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
JHG Südost U16 MPO
Runde 2 13:00 Marienthal U16  Team - ASK Marienthal Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz C…
JHG Südost U16 OPO
Runde 2 13:00 Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U16
Runde 2 16:30 ASK Mannersdorf U16  Team - ASK Mannersdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
JHG Südost U10 G
Runde 2 11:00 Brunn/Geb. B U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
Runde 2 11:30 Leopoldsdorf/Wien B U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U10
 
Runde 2 13:30 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 2 10:30 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 2 14:30 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
Runde 2 15:00 Wr. Neudorf A U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO C
Runde 2 10:00 Höflein U13  Team - SC Höflein Team - Münchendorf SC  Münchendorf U13
JHG Südost U09 F
Runde 2 10:00 Guntramsdorf U9  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
Runde 2 10:30 Wr. Neudorf B U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 2 13:30 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SC Sommerein  Sommerein U12
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 2 15:30 Velm A U12  Team - FSV Velm Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 2 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien A…
 
Runde 2 12:00 Wr. Neudorf A U11  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 2 10:30 Prellenkirchen D U11  Team - Prellenkirchen SV Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
 
Runde 2 10:30 Breitenfurt A U11  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U11
 
Runde 2 12:30 Pottendorf U11  Team - Pottendorf SVg. Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 2 09:00 FK Hainburg U10  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Petronell ASV  Petronell U10
 
Runde 2 10:00 Sportfreunde Berg U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U10
JHG Südost U10 B
Runde 2 16:00 SC Sommerein U10  Team - SC Sommerein Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf A U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 2 13:00 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 2 11:00 Sommerein U09  Team - SC Sommerein Team - Ebergassing SC  Ebergassing U09
 
JHG West U10 G
Runde 2 10:00 NSG Gaflenz U10  Team - SV Gaflenz Team - SG Waidhofen  Waidhofen/Ybbs U10
 
Runde 2 10:00 Kematen U10  Team - Kematen ASK Team - FC Hollenstein  Hollenstein U10
 
JHG West U11 C
Runde 2 14:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U11
 
JHG West U14 A
Runde 2 17:00 SPG Pöggstall U14  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Leiben SV  Leiben U14
JHG West U14 B
Runde 2 10:30 Göstling/Ybbs U14  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC KFZ Zarl Ertl  Ertl U14
Runde 2 14:30 Allhartsberg U14  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
JHG West U15 B
Runde 2 16:00 Haag U15  Team - Union Haag Team - Strengberg FCU  Strengberg U15
JHG West U16 A
Runde 2 11:30 SPG Weiten U16  Team - Union Sportverein Weiten Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen / Y. U16
JHG West U16 B
Runde 2 13:30 Mank U16  Team - USC Mank Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
Runde 2 14:00 St. Peter/Au U16  Team - UFC St. Peter/Au Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SPG Purgstall U16
JHG West U15 C
Runde 2 11:00 Klein-Pöchlarn U15  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen / OÖ U15
JHG West U15 OPO
Runde 2 11:00 Neuhofen / Ybbs U15  Team - Union Neuhofen Fußball Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U15
JHG West U12 A
Runde 2 11:00 Ybbs U12  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U12
 
JHG West U12 B
Runde 2 10:00 Oed / Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U12
 
JHG West U12 C
Runde 2 15:00 Pöggstall U12  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U12
 
JHG West U12 D
Runde 2 15:00 NSG Kematen U12  Team - Kematen ASK Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz / See U12
 
JHG West U10 H
Runde 2 10:30 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
JHG West U10 A
Runde 2 14:00 Petzenkirchen U10  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 B
Runde 2 10:00 Winklarn U10  Team - FCU SOP Winklarn Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Ybbsfeld…
 
Runde 2 16:00 Amstetten SKU A U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U10
 
JHG West U10 C
Runde 2 10:30 Seitenstetten U10  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West U13 E
Runde 2 10:00 Leonhofen U13  Team - Leonhofen FC Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
JHG West Mitte U15
Runde 2 12:00 Hainfeld U15  Team - SC Hainfeld Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg / P. U15
Runde 2 12:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U15
Runde 2 16:30 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
JHG West Mitte U14
Runde 2 10:30 Rabenstein U14  Team - SC Rabenstein Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U14
Runde 2 18:45 Maria Anzbach U14  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Gerersdorf/E. FCU  SPG Gerersdorf / E. U…
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 2 12:00 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
Runde 2 13:00 Spratzern St.Pölten S…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 2 12:30 Karlstetten U13  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U13
Runde 2 13:00 Hofstetten U13  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 2 11:00 Hafnerbach A U12  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U12
 
Runde 2 11:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  St. Veit A U12
 
JHG West/Mitte U17
Runde 2 19:00 Würmla U17  Team - SV Würmla Team - SV Langenrohr  Langenrohr U17
JHG West/Mitte U11 A
Runde 2 09:00 Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
Runde 2 10:30 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
 
Runde 2 12:00 Frankenfels U12  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 2 10:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U11
 
Runde 2 11:00 Lilienfeld U11  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USC Mank  USC Mank U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 2 09:30 Martinsberg U12  Team - TSU Martinsberg Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag / Waldv.…
 
JHG Waldviertel U11 C
Runde 2 14:00 Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U11
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 2 14:00 Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
Runde 2 17:00 Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - SV Eibenstein  SPG Eibenstein U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 2 12:30 Allentsteig U13  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SV Großsiegharts  Groß-Siegharts U13
JHG Waldviertel U14
Runde 2 10:00 Langschlag U14  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SC Gmünd  SPG Gmünd U14
Runde 2 10:30 SPG Litschau U14  Team - USC Sparkasse Litschau Team - ESV Schwarzenau  Schwarzenau U14
JHG Waldviertel U15
Runde 2 10:30 Kottes U15  Team - SCU Renz Kottes Team - USV PRO PET Gastern  Gastern U15
Runde 2 10:30 Raabs / Thaya U15  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Kautzen USV  Kautzen U15
Runde 2 19:00 Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 1 11:00 Albrechtsberg U9  Team - SV Albrechtsberg Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag / Waldv.…
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 1 10:00 Gastern U9  Team - USV PRO PET Gastern Team - SCU Koller Nondorf  Nondorf U9
 
Runde 1 12:00 Schrems A U9  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Gmünd  Gmünd U9
 
Runde 1 12:00 Schrems B U9  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Haie Hoheneich  Hoheneich U9
 
JHG Waldviertel U9 D
Runde 1 09:00 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus USC U9
 
Runde 1 15:00 Windigsteig U9  Team - USV Windigsteig Team - TSV Irnfritz  SPG Irnfritz U9
 
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 2 10:00 Hartl Haus USC U12  Team - Hartl Haus SC Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U12
 
Runde 2 15:00 Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - SV Weitra  Weitra U12
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 2 11:00 Raabs / Thaya A U12  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U12
Runde 2 17:30 Japons U12  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SV Eibenstein  SPG Eibenstein U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 2 10:00 NSG Gr. Gerungs U11  Team - USV Groß Gerungs Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U11
 
Runde 2 10:00 Rappottenstein U11  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 2 17:00 Windigsteig U10  Team - USV Windigsteig Team - ESV Schwarzenau  ESV Schwarzenau U10
 
Runde 2 18:00 Irnfritz U10  Team - TSV Irnfritz Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 2 09:30 SPG Karlstein U10  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - SV Großsiegharts  Großsiegharts U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 2 13:00 Albrechtsberg U10  Team - SV Albrechtsberg Team - TSU Martinsberg  SPG Martinsberg U10
 
Runde 2 13:30 UFC Arbesbach U10  Team - UFC Arbesbach Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10