Spiele am Samstag, 09. November 2019 Sa, 09.11.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 2 11:00 SG Sonnenberg/St. Ste…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 10 10:00 SG SC Seiersberg/Tobe…  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf U13
Runde 10 11:30 Södingtal/Hitzendorf-…  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U13
Runde 10 15:00 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Lannach Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld C U13
Gebiet Graz U17 A
Runde 10 11:30 Sv Andritz Ag B U17  Team - SV ANDRITZ AG Team - FC Gratkorn  Gratkorn/Rein U17
Runde 10 12:00 Stattegg U17  Team - FC Stattegg Team - SV Weinitzen  Weinitzen U17
Gebiet Graz/West U16
Runde 1 11:00 ESK Graz U16  Team - Eggenberger Sportklub Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Schöcklland/Eggersdor…
Gebiet Graz U15 A
Runde 9 16:00 SV Andritz U15  Team - SV ANDRITZ AG Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SG T5 Deutschfeistrit…
Gebiet Graz U14 B
Runde 11 11:00 ASV Gösting B U14  Team - ASV Gösting Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten-Schrems U…
Runde 11 12:00 Grazer Sc U14  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U14
Runde 11 12:00 Team Five/Peggau U14  Team - SV Baumit Peggau Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 11 11:00 Hausmannstätten U14  Team - SV Hausmannstätten Team - USV Draxler Mooskirchen  NZ-MKT/Mooskirchen U1…
Runde 11 12:00 Kalsdorf U14  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - FC Raiffeisen Ligist  Ligist U14
Runde 11 15:00 SV Feldkirchen U14  Team - SV Feldkirchen Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein/St. Andrä/S…
Gebiet Graz U13 A
Runde 11 10:00 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - SV Pachern  SG Pachern/Lahö Young…
Runde 11 10:00 Grazer Sc U13  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U13
Runde 11 10:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV ANDRITZ AG  Sv Andritz Ag U13
Runde 11 10:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SG T5 Semriach U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 9 13:00 SV Feldkirchen U12  Team - SV Feldkirchen Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U12
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 Lassnitzhöhe B U12  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors Mädc…
Gebiet Graz U11 A
Runde 6 11:00 ASKÖ Murfeld Gelb U11  Team - Askö Murfeld Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U11
Gebiet Graz U11 D
Runde 10 11:00 Kumberg U11  Team - SVU well welt Kumberg Team - Sv Justiz  Justizkids U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 10 17:00 Seiersberg/Lieboch U1…  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U17
Gebiet West U11
Runde 13 11:30 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG Werndorf B U11
Runde 13 12:00 Stallhofen U11  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - FC Raiffeisen Ligist  Ligist U11
Runde 13 13:00 SG Wies/SC Eibiswald…  Team - USV Donauversicherung Wies Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U11
Runde 13 14:00 Schilcherland/Stainz…  Team - SC Stainz Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf U11
Runde 13 15:00 NZS Schwanberg B U11  Team - SV Schwanberg Team - SV Lannach  SG Kainachtal/Lannach…
Gebiet West U13 A
Runde 10 11:00 SG Preding/Wettmannst…  Team - FC Erhart Preding Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach A U13
Runde 10 13:00 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SU Rebenland  Leutschach U13
Gebiet West U12
Runde 13 10:30 WAZ/Bärnbach B U12  Team - Atus Bärnbach Team - SC MSG Eibiswald  SC Eibiswald A U12
Runde 13 10:30 WAZ/Voitsberg U12 A  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC A U12
Gebiet Ost U17
Runde 10 13:30 SG Albersdorf U17  Team - USV Raika Magna Albersdorf-Prebuch Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Runde 10 17:15 Krieglach/Mürzzuschla…  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - USV RB Kaindorf/H.  Ökoregion/Kaindorf U1…
Gebiet Ost U15 B
Runde 10 14:00 Oberes Feistritztal/S…  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - SV Buch/St.Magdalena  St.Johann-H./Buch C U…
Gebiet Ost U13 A
Runde 10 11:30 FC Gleisdorf 09 B U13  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SVU Kapfenstein  SGRF Kapfenstein U13
Runde 10 13:45 Riegersburg U13  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U13
Gebiet Ost U13 B
Runde 10 14:00 Pöllauertal/Sonnhofen…  Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau B…
Gebiet Ost U12 A
Runde 10 10:00 St. Ruprecht/R. U12  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FNZ-Weiz A U12  FNZ-Weiz A U12
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 10 10:00 St. Ruprecht/R. U12  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FNZ-Weiz A U12  FNZ-Weiz A U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 10 12:00 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - Sv Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 10 12:00 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - Sv Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Gebiet Süd U17
Runde 10 10:00 Sonnenberg/St. Stefan…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U17
Runde 10 14:00 Grazer Sc U17  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St. Margarethen/R.…
Gebiet Süd U16
Runde 10 10:00 Feldbach/Mühldorf U16  Team - Sportverein Mühldorf Team - USV Siebing  SG Sterf Siebing U16
Runde 10 13:30 SG SU Straden U16  Team - SV RB Straden Team - SU Tillmitsch  Flavia Solva/Tillmits…
Runde 10 14:00 SGRF Fehring U16  Team - UFC Fehring Team - SC MSG Eibiswald  SC Eibiswald U16
Gebiet Süd U14
Runde 10 13:00 SG Hengsberg U14  Team - USV Hengsberg Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Runde 10 13:30 SG St.Anna/A. U14  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - TUS Raiba Kirchbach  SG Sonnenberg/Kirchba…
Runde 10 14:00 Murfeld/Gamlitz/Stras…  Team - SV Union Murfeld Süd Team - Usv Gnas  USV Gnas U14
Gebiet Süd U12 A
Runde 10 10:30 Gabersdorf U12  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg A U12
Runde 10 15:00 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - Tus St.Peter/O.  St.Peter/O. Mädchen B…
Gebiet Süd U12 B
Runde 10 15:00 Mühldorf U12  Team - Sportverein Mühldorf Team - Tus St.Peter/O.  St. Peter/O. A U12
Gebiet Süd U11 B
Runde 10 11:30 SG SU Straden A U11  Team - SV RB Straden Team - AC MPS Linden Leibnitz  Youngsters Leibnitz/A…
Mur - Mürz U15
Runde 6 10:30 SG Krakaudorf U15  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach U15
Runde 5 14:30 SG St. Peter a.Kbg. A…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg KSV II B U…