Spiele am Sonntag, 10. März 2024 So., 10.03.24 • Wien

WFV-LIGA U11 B
Runde 9 22:22 FC Mauerwerk Immo B U…  Team - FC Mauerwerk Team - SV Donau Wien  SV Donau B U8
 
Runde 9 22:22 Sportunion Mauer B U8  Team - Sportunion Mauer Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
Runde 9 22:22 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U8
 
Runde 9 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
WFV-LIGA U8 B
Runde 9 22:22 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
WFV-LIGA U9 B
Runde 9 22:22 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 9 22:22 FC Mauerwerk Immo B U…  Team - FC Mauerwerk Team - SV Donau Wien  SV Donau B U9
 
Runde 9 22:22 First Vienna FC B U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U9
 
WFV-LIGA U13
Runde 9 11:45 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Nur Ergebnis
Runde 9 12:00 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U13
Nur Ergebnis
Runde 9 12:00 First Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U13
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U12
Runde 9 11:00 TWL Elektra U12  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U12
 
Runde 9 22:22 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - SV Donau Wien  Donau A U12
 
Runde 9 22:22 First Vienna FC U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U12
 
Runde 9 22:22 Sportunion Mauer U12  Team - Sportunion Mauer Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U12
 
Runde 9 22:22 Rapid Wien U12  Team - SK Rapid Team - SV Schwechat  Schwechat SV U12
 
Runde 9 22:22 Stadlau U12  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U12
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 9 22:22 Vienna FC A U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
 
Runde 9 22:22 Sportunion Mauer A U1…  Team - Sportunion Mauer Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
 
Runde 9 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U11
 
Runde 9 22:22 Stadlau A U11  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 9 22:22 FC Mauerwerk A U11  Team - FC Mauerwerk Team - SV Donau Wien  SV Donau A U11
 
WFV-LIGA U10 A
Runde 9 22:22 Stadlau A U11  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 9 22:22 FC Mauerwerk A U11  Team - FC Mauerwerk Team - SV Donau Wien  SV Donau A U11
 
Runde 9 22:22 Sportunion Mauer A U1…  Team - Sportunion Mauer Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
 
Runde 9 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U11
 
Runde 9 22:22 Vienna FC A U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 9 22:22 Vienna FC A U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U9
 
Runde 9 22:22 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U9
 
Runde 9 22:22 FC Mauerwerk A U9  Team - FC Mauerwerk Team - SV Donau Wien  Donau A U9
 
Runde 9 22:22 Stadlau A U9  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 9 22:22 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC A U…
 
WFV-LIGA U10 B
Runde 9 22:22 FC Mauerwerk Immo B U…  Team - FC Mauerwerk Team - SV Donau Wien  SV Donau B U8
 
Runde 9 22:22 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U8
 
Runde 9 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 9 22:22 Sportunion Mauer B U8  Team - Sportunion Mauer Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
A-LIGA U10 D
Runde 6 10:00 Maccabi Wien U10  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Essling  Essling C U10
 
Runde 10 22:22 Pötzleinsdorf U10  Team - SV Albania Team - SV Rojava  Rojava A U10
A-Liga U11 C
Runde 11 22:22 FC Mariahilf U11  Team - FC Mariahilf Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U11
 
A-Liga U13 B
Runde 10 13:15 Dinamo Helfort B U13  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U13
Nur Ergebnis
A-Liga U13 C
Runde 9 10:00 Rennweger SV B U13  Team - Rennweger SV Team - Brunn/Geb. SC  SPG Brunn / Geb.
Nur Ergebnis
Runde 6 22:22 ASV 13 C U13  Team - ASV 13 Team - Brunn/Geb. SC  SPG Brunn / Geb.
Runde 9 22:22 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - Favoritner AthletikClub  FavAC C U13
A-Liga U14 C
Runde 9 18:00 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - FK Austria Wien  Austria Wien U14
Nur Ergebnis
Runde 10 22:22 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - SV Rojava  Rojava U14
A-LIGA U8 2B
Runde 9 22:22 Dynamo Wollers B U8  Team - Dynamo Wollers Team - SV Essling  SV Essling B U8
A-Liga U12 C
Runde 10 22:22 Pötzleinsdorf 1.SC U1…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten C U12
 
Runde 10 22:22 Pötzleinsdorf 1.SC U1…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten C U12
 
A-Liga U11 A
Runde 10 22:22 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U11
 
A-Liga U11 B
Runde 10 22:22 Kapellerfeld U11  Team - FC Kapellerfeld Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U11
 
A-LIGA U8 2A
Runde 9 22:22 Dynamo Wollers A U8  Team - Dynamo Wollers Team - SV Essling  Essling A U8
B-Liga U11 B
Runde 10 22:22 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U11
 
Runde 11 22:22 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - Rennweger SV  Rennweger SV A U11
 
B-LIGA U11 C
Runde 10 22:22 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U11
 
Runde 11 22:22 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - Rennweger SV  Rennweger SV B U11
 
B-LIGA U15
Runde 9 14:00 SUSA Vienna U15  Team - SUSA Vienna Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Nur Ergebnis
B-Liga U16
Runde 9 12:00 SUSA Vienna U16  Team - SUSA Vienna Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Nur Ergebnis
B-Liga U14
Runde 9 16:00 SUSA Vienna A U14  Team - SUSA Vienna Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Nur Ergebnis
B-Liga U13
Runde 9 09:00 SUSA Vienna U13  Team - SUSA Vienna Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
B-Liga U12 A
Runde 10 22:22 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 9 22:22 SUSA Vienna U12  Team - SUSA Vienna Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
C-Liga U18
Runde 11 16:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Nur Ergebnis
C-Liga U16
Runde 11 14:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Nur Ergebnis
C-Liga U14
Runde 11 12:00 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Nur Ergebnis
C-Liga U12
Runde 10 22:22 Kapellerfeld U12  Team - FC Kapellerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
 
Runde 11 22:22 Kapellerfeld U12  Team - FC Kapellerfeld Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers A U12
 
Runde 11 22:22 Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien Team - FC Mariahilf  Mariahilf U12
 
Runde 9 22:22 Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - Rennweger SV  Rennweger SV A U12
 
C-Liga U10 A
Runde 11 22:22 Mariahilf A U10  Team - FC Mariahilf Team - SC Mannswörth  Mannswörth A U10
 
Runde 9 22:22 Mariahilf A U10  Team - FC Mariahilf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U1…
 
Runde 9 22:22 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld A U10
 
C-Liga U10 B
Runde 11 22:22 Mariahilf B U10  Team - FC Mariahilf Team - SC Mannswörth  Mannswörth B U10
 
Runde 9 22:22 Dynamo Wollers B U10  Team - Dynamo Wollers Team - FC 1980 Wien  1980 Wien B U10
Runde 9 22:22 Mariahilf B U10  Team - FC Mariahilf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
 
Runde 9 22:22 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U10