Spiele am Freitag, 10. Mai 2019 Fr, 10.05.19 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 7 17:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - USV Plainfeld  SG Plainfeld/Koppl U1…
Runde 7 18:00 SV Wals-Grünau A U14  Team - SV Wals-Grünau Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U14
F-U-16 - Gruppe C
Runde 5 19:30 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - SK Taxenbach  SG Taxenbach/Rauris U…
F-U16 - Gruppe A
Runde 4 18:30 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf B U16
F-U14 - Gruppe B
Runde 5 18:00 USK Elsbethen U14  Team - USK Elsbethen Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U14
F-U14 - Gruppe C
Runde 6 18:00 SK Bruck U14  Team - SK Bruck Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
U-12 - Gruppe B
Runde 18 17:00 SG Flachgau Nord U12  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - Union Henndorf  Union Henndorf A U12
Runde 18 17:00 UFV Thalgau A U12  Team - UFV Thalgau Team - USC Faistenau  SG Faistenau/Hof U-12
U-12 - Gruppe C
Runde 18 17:00 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - SV Anthering  Anthering U12
Runde 18 17:30 USV Fuschl U-12  Team - USV Fuschl Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U12
U-12 - Gruppe D
Runde 18 17:00 SK Adnet U12  Team - SK Adnet Team - FC Puch  SG Puch/Oberalm U12
Runde 18 17:30 Koppl/Eugendorf A U12  Team - USV Koppl Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
Runde 18 18:30 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U12
U-12 - Gruppe F
Runde 14 17:30 FC Kaprun U12  Team - FC Kaprun Team - USC Neukirchen/Grv.  Neukirchen/Hollersbac…
U-11 - Gruppe A
Runde 14 17:00 Eugendorf B U11  Team - USC Eugendorf Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg A…
U-11 - Gruppe B
Runde 14 17:30 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U11
U-11 - Gruppe C
Runde 14 18:00 SU Abtenau U11  Team - SU Abtenau Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U11
U-11 - Gruppe D
Runde 14 17:00 SG Golling/Scheffau B…  Team - SC Golling Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U11
Runde 14 18:00 UFC Radstadt U11  Team - UFC Radstadt Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U11
Runde 14 18:00 USC Flachau U11  Team - USC Flachau Team - USV Großarl  USV Großarl U11