Europa League | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Qualifikationsrunde | 18:00 | Qarabag Agdam | HJK Helsinki | ||||
3. Qualifikationsrunde | 18:00 | Vilnius FK Zalgiris | BK Häcken | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Slavia Prag | SC Dnipro-1 | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | FC Sheriff Tiraspol | Bate Borisov | ||||
3. Qualifikationsrunde | 21:00 | Hsk Zrinjski Mostar | Breidablik Kopavogur | ||||
3. Qualifikationsrunde | 21:00 | Olympiakos Piraeus | Genk | ||||
Europa Conference League | |||||||
3. Qualifikationsrunde | 16:00 | Tobyl Kostanay | Derry City | ||||
3. Qualifikationsrunde | 17:00 | FC Struga Trim Lum | Swift Hesperange | ||||
3. Qualifikationsrunde | 18:00 | Sabah FC Masazir | Partizan Belgrad | ||||
3. Qualifikationsrunde | 18:00 | FK Bodö/Glimt | FC Pyunik | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Omonia Nikosia | FC Midtjylland | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Valmiera FC | FK Partizani Tirana | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Sepsi OSK Sfantu Gheo… | FK Aqtöbe | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | FC Santa Coloma | AZ Alkmaar | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Viktoria Pilsen | Gzira United | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Rosenborg Trondheim | Hearts FC | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | FC Dila Gori | APOEL Nikosia | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Legia Warschau | Austria Wien | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | FK Neftchi Baku | Besiktas Istanbul JK | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:30 | H. Be'er Sheva | Levski Sofia | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:30 | FC Farul Constanta | Flora Tallinn | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:30 | Hamrun Spartans FC | Ferencvaros Budapest | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | Adana Demirspor | NK Osijek | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | FC Arouca | SK Brann | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | FC Brügge | Ka Akureyri | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | Lech Poznan | Spartak Trnava | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | Fenerbahce Istanbul | NK Maribor | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | FC Twente Enschede | Riga FC | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | B36 Torshavn | Rijeka | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | NK Celje | Neman Grodno | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:15 | Aris Thessaloniki | Dynamo Kiew | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:30 | Hibernian FC | FC Luzern | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:45 | FC Ballkani | Lincoln Red Imps | ||||
3. Qualifikationsrunde | 21:00 | Hajduk Split | PAOK Thessaloniki | ||||
3. Qualifikationsrunde | 21:00 | SK Rapid | Debreceni VSC |