Spiele am Sonntag, 10. September 2023 So., 10.09.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 2 14:30 SPG Albrechtsberg U14  Team - SV Albrechtsberg Team - SV Horn  Horn SV U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 2 16:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U16
Runde 2 16:30 Hagenbrunn U16  Team - FC Hagenbrunn Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 2 14:00 SPG Pressbaum A U16  Team - Pressbaum SV Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 2 14:30 Langenzersdorf U15  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U15
Runde 2 15:00 Amstetten A U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Horn  NSG Horn A U15
Runde 2 16:30 Stetteldorf U15  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 2 15:00 Bisamberg U17  Team - 1. FC Bisamberg Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 2 16:30 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn / Amstetten…
Runde 2 16:30 SPG Stein U17  Team - 1. FC Union Stein Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 2 17:00 SPG Enzersfeld / W. U…  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U18
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 2 15:30 Hollenburg U14  Team - Hollenburg SV Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 2 14:00 Mistelbach U15  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
Runde 2 15:00 Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf U15
Mädchenliga Ost U14
Runde 7 16:30 Paasdorf U14  Team - USG Paasdorf Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg Weinvie…
Mädchenliga Süd/Südost U12
Runde 2 13:00 SPG Traiskirchen B U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASV Vösendorf  Vösendorf C U12
 
EVN Girls`Day
Runde 1 10:30 JHG Nordwest  Team - JHG Team - JHG  JHG Nord
Runde 1 11:00 JHG Waldviertel  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest/Mitte
JHG Nord U12 A
Runde 2 10:30 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
JHG Nord U12 B
Runde 2 10:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
 
Runde 2 12:00 Strasshof A U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U12
 
JHG Nord U16
Runde 2 15:30 Matzen U16  Team - SC Matzen Team - Obersdorf/P. SCU  SPG Obersdorf / P. B…
Runde 2 15:30 Ladendorf U16  Team - Ladendorf SC Team - Zistersdorf SV  SPG Zistersdorf U16
Runde 2 16:00 SPG Sulz U16  Team - USV Sulz Team - SV Stripfing  Stripfing U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 2 10:30 Neudorf U14  Team - FC PVT Neudorf Team - Prottes SC   Prottes U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 2 10:00 Großkrut U13  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U13
Runde 2 15:00 Wilfersdorf U13  Team - FC Wilfersdorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 2 16:00 Strasshof A U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf A U13
JHG Nord U13 UPO
Runde 2 10:00 Strasshof B U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Gänserndorf B U13
JHG Nord U12 D
Runde 2 10:00 Spannberg U12  Team - SK Spannberg Team - Ebenthal SV  Ebenthal U12
 
Runde 2 12:00 Strasshof B U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf / P. B U12
 
JHG Nord U11 / B
Runde 2 10:30 Sulz U11  Team - USV Sulz Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn / F. Weinvi…
 
JHG Nord U11 / D
Runde 2 10:00 Haringsee Marchfeld U…  Team - Haringsee SV GG Team - Orth/Donau SC  Orth U11
 
Runde 2 12:00 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
 
JHG Nord U11 / E
Runde 2 10:00 Auersthal U11  Team - ATSV W.E.B Auersthal Team - SV Stripfing  Stripfing U11
JHG Nordwest U09 E
Runde 2 10:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U09
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 2 11:00 St. Bernhard/F. U10  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SC Mibag Retz  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 2 09:30 Grabern U10  Team - Sportunion Grabern Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 2 10:00 Großkadolz U10  Team - Großkadolz SC Team - AFC Haugsdorf  Haugsdorf U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 2 14:00 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - UFC Gaubitsch  Gaubitsch U10
 
Runde 2 16:30 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 2 10:00 SPG Hagenbrunn U11  Team - FC Hagenbrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U11
 
Runde 2 13:15 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 2 10:00 Hollabrunn ATSV U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Absdorf  Absdorf U11
 
Runde 2 11:00 Hausleiten U11  Team - SV Hausleiten Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
 
Runde 2 16:30 Sierndorf U11  Team - SV Sierndorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 2 15:45 SU Grabern U11  Team - Sportunion Grabern Team - SV Pulkau  SV Pulkau U11
 
Runde 2 16:00 Stronsdorf U11  Team - SC Stronsdorf Team - SV Wiesendorf  Wiesendorf U11
 
JHG Nordwest U12 E
Runde 2 11:40 Langenzersdorf B U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 2 10:30 SPG Korneuburg A U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ESV Sigmundsherberg  SPG Sigmundsherberg U…
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 2 10:00 Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - ÖTSU Großmugl  SPG Großmugl U13
Runde 2 17:30 Langenzersdorf B U13  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stetten  SPG Stetten B U13
JHG Nordwest U16
Runde 2 15:00 SPG Stetten B U16  Team - SV Stetten Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
Runde 2 17:00 Spillern U16  Team - Spillern SV Team - SC Mibag Retz  Retz U16
JHG Nordwest U9 G
Runde 2 10:00 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U9
 
Runde 2 11:00 Eggendorf / Thale U9  Team - USV Eggendorf/Thale Team - SC Mibag Retz  SC Retz U09
 
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 2 10:30 Rußbach U14  Team - FZSV Rußbach Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 2 11:00 SPG Gaubitsch U13  Team - UFC Gaubitsch Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U13
Runde 2 14:00 Leobendorf B U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stockerau  Stockerau U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 2 11:00 Bisamberg A U13  Team - 1. FC Bisamberg Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 2 10:30 Heldenberg U13  Team - Heldenberg SV Team - Spillern SV  Spillern C U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 2 10:00 Langenzersdorf A U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
 
JHG Nordwest U12 B
Runde 2 14:00 Grabern U12  Team - Sportunion Grabern Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 2 13:30 SPG Manhartsberg U12  Team - SV Manhartsberg Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U12
 
JHG Nordwest U09 F
Runde 2 14:00 Großkadolz U9  Team - Großkadolz SC Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 2 11:00 Leobendorf U10 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - 1. FC Bisamberg  SPG Bisamberg B U10
 
Runde 2 14:00 SPG Hagenbrunn B U10  Team - FC Hagenbrunn Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 2 11:00 Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U10
 
Runde 2 14:00 Hagenbrunn A U10  Team - FC Hagenbrunn Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 2 10:30 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - SVU Langau  SPG Langau U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 5 10:30 Sierndorf U9  Team - SV Sierndorf Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf U9
 
JHG Nordwest U10 F
Runde 2 10:00 SV Hausleiten U10  Team - SV Hausleiten Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 2 09:30 Schönfeld/T. U9  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 2 11:45 Langenlebarn B U9  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 2 10:00 Langenlebarn A U9  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  Tulln A U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 2 09:30 Bergern U10  Team - SV Bergern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 2 10:30 SV Langenrohr U10  Team - SV Langenrohr Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 2 09:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Traismauer  SC Traismauer U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 2 11:00 Purkersdorf U11 A  Team - Purkersdorf FC Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 2 09:30 Furth U11  Team - USV Furth Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 2 11:00 Schönfeld / T. U11  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U11
Runde 2 13:30 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 2 10:30 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - FC Tulln  Tulln U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 2 11:00 Muckendorf / Z U12  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Langenrohr  Langenrohr U12
 
Runde 2 12:30 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
Runde 2 15:15 Andrä-Wördern U12  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC Tulln  Tulln U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 2 14:00 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 2 10:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
Runde 2 12:15 Klosterneuburg B U13  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 2 10:00 Pressbaum A U13  Team - Pressbaum SV Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 2 10:00 Neulengbach U12  Team - SV Neulengbach Team - SC Traismauer  SC Traismauer U12
 
Runde 2 11:30 Atzenbrugg/H. U12  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Hollenburg SV  Hollenburg U12
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 2 16:00 Pressbaum B U16  Team - Pressbaum SV Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U16
Runde 2 17:00 NSG Lengenfeld U16  Team - SC Lengenfeld Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 2 14:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Sieghartskirchen  Sieghartskirchen U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 2 12:30 Sitzenberg / R. U14  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
Runde 2 15:45 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 2 12:30 USV Langenlois U14  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Pressbaum SV  Pressbaum U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 2 14:00 Klosterneuburg FC C U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Mautern  Mautern U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 2 10:30 Würmla U13  Team - SV Würmla Team - SV St. Andrä-Wördern  NSG St. Andrä-Wördern…
Runde 2 12:30 Schönfeld U13  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Gablitz  Gablitz B U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 2 10:30 Langenlois U11  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
Runde 2 10:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
 
Runde 2 14:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - Mauerbach SC  Mauerbach A U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 2 11:00 Bergern U12  Team - SV Bergern Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U12
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 2 12:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U9
 
JHG Süd U11 H
Runde 2 14:00 SPG Willendorf STEINF…  Team - SV Willendorf Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
JHG Süd U11 I
Runde 2 09:30 Scheiblingkirchen B U…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  SC Wr. Neustadt U11
 
Runde 2 11:00 Aspang Bucklige Welt…  Team - SC Aspang Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 2 12:30 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U13
Runde 2 16:30 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf STEINFELD…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 2 11:30 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U13
JHG Süd U14 MPO A
Runde 2 11:00 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U14 MPO B
Runde 2 12:30 Kirchberg/Wechsel U14  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U14
JHG Süd U16 A
Runde 2 12:00 Weikersdorf STEINFELD…  Team - SV Weikersdorf Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U16
Runde 2 16:00 Breitenau/Schw. U16  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U16
JHG Süd U16 B
Runde 2 14:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  NSG Kirchberg/Wechsel…
Runde 2 16:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U16
JHG Süd U13 MPO A
Runde 2 09:15 Grimmenstein U13  Team - SV Grimmenstein Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U13
Runde 2 12:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
Runde 2 17:30 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach A U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 2 10:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Casino Baden AC  Baden Casino A U13
Runde 2 14:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 2 14:00 Berndorf U13  Team - SC Berndorf Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
Runde 2 14:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 2 09:00 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf U13
JHG Süd U12A
Runde 2 10:45 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
 
JHG Süd U12B
Runde 2 11:00 Felixdorf U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U12
 
Runde 2 11:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U12
 
Runde 2 12:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U12
 
JHG Süd U12D
Runde 2 12:00 SC Berndorf U12  Team - SC Berndorf Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
 
Runde 2 14:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U12
 
JHG Süd U12E
Runde 2 13:30 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 2 12:00 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
 
JHG Süd U11A
Runde 2 11:00 Scheiblingkirchen A U…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth A U11
 
Runde 2 13:00 Felixdorf A U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 2 10:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U11
 
Runde 2 11:00 Leobersdorf A U11  Team - Leobersdorf ASC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U11
JHG Süd U11D
Runde 2 09:15 Kirchberg / Wechsel U…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Süd U11E
Runde 2 15:30 Bad Vöslau B U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
 
JHG Süd U11F
Runde 2 11:00 Berndorf B U11  Team - SC Berndorf Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf B U11
 
Runde 2 13:00 Felixdorf B U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf C U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 2 10:00 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - Casino Baden AC  Baden Casino A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 2 10:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - Casino Baden AC  Baden Casino B U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 2 09:30 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 2 12:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 2 09:00 Leobersdorf A U10  Team - Leobersdorf ASC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U10 F
Runde 2 09:30 St.Egyden STEINFELD A…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 2 09:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 2 11:30 St.Egyden STEINFELD B…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Südost U08 A
Runde 1 11:30 Petronell U8  Team - Petronell ASV Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen C U8
 
JHG Südost U08 D
Runde 1 10:00 Gumpoldskirchen U8  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U8
 
Runde 1 12:00 Guntramsdorf U8  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U8
 
JHG Südost U09 C
Runde 2 10:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf B U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 2 11:30 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 2 09:00 Eichkogel U9  Team - Eichkogel ASK Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U9
 
Runde 2 10:30 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U9
 
JHG Südost U10 E
Runde 2 12:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 2 09:30 Wienerwald U10  Team - SV Wienerwald Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 2 11:00 SV Wienerwald U11  Team - SV Wienerwald Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl A U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 2 10:00 NSG Maria Lanzendorf…  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
 
Runde 2 10:00 Eichkogel U11  Team - Eichkogel ASK Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien B…
 
Runde 2 17:30 Hinterbrühl B U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 2 14:00 Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 2 12:30 Maria Lanzendorf U12  Team - SC Maria Lanzendorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 2 17:00 Hainburg U12  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof / L. U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 2 11:00 Marienthal U13  Team - ASK Marienthal Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau U13
Nur Ergebnis
Runde 2 14:30 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO B
Runde 2 16:00 SV Prellenkirchen U13  Team - Prellenkirchen SV Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 2 15:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U15
Runde 2 16:00 ASK Schwadorf U14  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
JHG Südost U16 MPO
Runde 2 15:30 Siebenhirten/Wien U16  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SC Himberg  Himberg U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 2 10:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 2 11:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen U14
Runde 2 13:00 Zwölfaxing U14  Team - SV Zwölfaxing Team - Wolfsthal SC Tegmen  SPG Wolfsthal U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 2 12:30 SPG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U14
Runde 2 13:00 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - Eichkogel ASK  Eichkogel A U14
Runde 2 17:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau Carnuntum…
JHG Südost U13 UPO C
Runde 2 13:30 Rohrau U13  Team - SC Rohrau/Gerhaus Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U09 F
Runde 2 11:30 Maria Lanzendorf U9  Team - SC Maria Lanzendorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 2 11:30 Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U12
 
Runde 2 12:30 Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U12
Runde 2 15:00 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 2 10:00 Gumpoldskirchen U12  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U12
 
Runde 2 15:00 Traiskirchen A U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 2 17:00 Wr. Neudorf U12  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 2 10:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. A U11
 
JHG Südost U10 C
Runde 2 10:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf A U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 2 10:00 Rohrau U9  Team - SC Rohrau/Gerhaus Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U09
 
Runde 2 10:30 Prellenkirchen U9  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Höflein  Höflein U9
JHG West U11 A
Runde 2 09:30 Krummnussbaum U11  Team - SV Krummnußbaum Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
Runde 7 09:30 Scheibbs B U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - FC Oberndorf  Oberndorf U11
 
JHG West U11 C
Runde 2 09:15 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U11
 
Runde 2 11:30 Scheibbs A U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U11
 
JHG West U11 D
Runde 2 10:30 Jauerling U11  Team - SV Jauerling Team - USV Raxendorf  Raxendorf U11
 
JHG West U12 OPO
Runde 2 10:30 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
 
Runde 2 11:00 Allhartsberg U12  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
 
JHG West U13 C
Runde 2 10:30 Raxendorf U13  Team - USV Raxendorf Team - SV Yspertal  Yspertal U13
JHG West U16 A
Runde 2 11:30 Ratzersdorf U16  Team - Ratzersdorf SV Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U16
JHG West U15 OPO
Runde 2 10:30 Göstling / Ybbs U15  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U15
JHG West U14 OPO
Runde 2 10:00 Petzenkirchen U14  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U14
Runde 2 11:00 Purgstall U14  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U14
JHG West U13 B
Runde 2 14:00 Ybbsitz U13  Team - SCU-Ybbsitz Team - Viehdorf USV  SPG Viehdorf U13
JHG West U13 OPO
Runde 2 10:30 Hausmening A U13  Team - ASK SAR Hausmening Team - SG Waidhofen  Waidhofen/Ybbs U13
Runde 1 11:00 Amstetten SKU U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U13
JHG West U12 B
Runde 2 10:30 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - TSV Meisl Grein  Grein U12
 
JHG West U10 D
Runde 2 10:00 Aschbach U10  Team - SU Weise Raika Aschbach Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
JHG West U10 F
Runde 2 10:00 Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U10
 
JHG West U12 E
Runde 2 10:30 SPG St. Georgen / Ley…  Team - SU St. Georgen/Leys Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U12
 
JHG West Mitte U15
Runde 2 11:00 Lilienfeld U15  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
JHG West Mitte U14
Runde 2 10:00 Wilhelmsburg U14  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SCU-GLD Kilb  SPG Kilb U14
Runde 2 13:30 SKN St. Pölten B U14  Team - SKN St. Pölten Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  Herzogenburg U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 2 14:00 Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 2 15:00 Ratzersdorf U13  Team - Ratzersdorf SV Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 2 10:00 Pottenbrunn U12  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Rabenstein  Rabenstein U12
 
Runde 2 10:00 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U12
 
Runde 2 11:30 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 2 11:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach B U12
 
JHG West/Mitte U17
Runde 2 15:00 SPG Kapelln U17  Team - FC Kapelln Team - ASV Ofenbinder Spratzern  SPG Spratzern St.Pölt…
JHG West/Mitte U11 A
Runde 2 11:00 Herzogenburg U12  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 2 10:00 Hainfeld U11  Team - SC Hainfeld Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 2 10:30 NSG Waldhausen U12  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U12
 
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 2 10:00 Gastern U13  Team - USV PRO PET Gastern Team - Thaya SC Union  Thaya U13
Runde 2 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
JHG Waldviertel U14
Runde 2 10:30 Windigsteig U14  Team - USV Windigsteig Team - St. Martin SC  St. Martin Lainsitzta…
JHG Waldviertel U15
Runde 2 14:00 Rappottenstein U15  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - ASV EATON Schrems  Schrems U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 1 10:00 SC Zwettl U09  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U9
 
JHG Waldviertel U9 B
Runde 1 10:00 SV Weitra U09  Team - SV Weitra Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag U0…
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 2 11:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U12
Runde 2 17:00 Vitis U12  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 2 15:30 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U11
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 2 15:30 SC Pfaffenschlag U10  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 2 10:00 Hartl Haus USC U10  Team - Hartl Haus SC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 2 10:30 Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - SCU Koller Nondorf  Nondorf U10
 
Runde 2 11:00 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - SV Weitra  Weitra U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 2 09:00 Waldhausen/NÖ U10  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U10