Spiele am Samstag, 10. November 2018 Sa, 10.11.18 • Steiermark

Mur-Mürz U16
Runde 6 14:00 Langenwang U16  Team - Atus Raika Langenwang Team - WSV St.Lambrecht  St. Lambrecht/Neumark…
Gebiet Graz/West U15 B
Runde 10 14:00 Eggersdorf B U15  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
Gebiet Graz U14 B
Runde 10 16:00 SV Feldkirchen U14  Team - SV Feldkirchen Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 3 14:00 JSV RB Mariatrost U14  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SG Deutschfeistritz U…
Gebiet Graz U12 A
Runde 8 12:00 SG Stiwoll U12  Team - USV Raika ALGE Stiwoll Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld A U12
Gebiet Graz U12 C
Runde 4 10:00 Kumberg U12  Team - SVU well welt Kumberg Team - TUS Rein  Tus Rein U12
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 10 10:00 SG Kainachtal/Dobl U1…  Team - SV Dobl Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U17
Runde 10 13:00 SU Schilcherland / St…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U17
Gebiet West U11
Runde 13 11:00 ATUS Bärnbach U11  Team - Atus Bärnbach Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Runde 13 13:00 Lankowitz/Edelschrott…  Team - FC Lankowitz Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach U11
Runde 13 14:00 SG Grenzland/Eibiswal…  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - FC Raiffeisen Ligist  Ligist U11
Runde 13 14:00 JAZ West/Bad Gams B U…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet West U16
Runde 10 15:00 NZ-MKT-Söding/Hitzend…  Team - UFC WikoTech Söding Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott  SG Edelschrott/Lankow…
Gebiet West/Graz U15
Runde 10 10:30 SU Schilcherland/Ligi…  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  SG Wettmannstätten/Pr…
Runde 10 14:30 SG Stallhofen/Voitsbe…  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SC MSG Eibiswald  Saggautal/Pitschgau B…
Gebiet West U14
Runde 10 14:00 SU-Rebenland U14  Team - SU Rebenland Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U14
Runde 10 14:00 NZS St. Peter/S. U14  Team - USV Edelstahl-Design BERNHART St.Peter/S. Team - USV St. Josef  SU Schilcherland/St.J…
Runde 10 15:00 FC Lankowitz B U14  Team - FC Lankowitz Team - Tus Gross St.Florian  West/Gr.St.Florian U1…
Gebiet West U12
Runde 1 13:00 SV Stallhofen U12  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SU Rebenland  SU REBENLAND U12
Runde 3 13:00 WAZ/Bärnbach B U12  Team - Atus Bärnbach Team - SV SW Lieboch  SV SW Lieboch U12
Runde 4 13:00 SG Pistorf/Grossklein…  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Lannach  SG Schilcherland/Lann…