Spiele am Sonntag, 10. November 2019 So, 10.11.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 1 10:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Askö Murfeld  SG Murfeld/Sturm B
Mur-Mürz U16 A
Runde 7 13:00 St. Michael U16  Team - ESV Hitthaller St. Michael Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  Fc Obdach U16
Mur-Mürz U13 A
Runde 1 11:00 Fc Obdach U13  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - WSV St.Lambrecht  SG Neumarkt/St. Lambr…
Gebiet Graz U17 A
Runde 10 14:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SG Deutschfeistritz
Gebiet Graz U14 B
Runde 11 13:00 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - FC Gratkorn  JFZ Gratkorn/Rein U14
Runde 11 14:00 Stattegg U14  Team - FC Stattegg Team - ASV Gösting  ASV Gösting A U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 11 11:00 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg B U13
Gebiet Graz U11 C
Runde 9 10:00 ESK Graz U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Union Liebenau  Liebenau U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 10 11:00 Wettmannstätten/Predi…  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters/SMB P…
Gebiet West U11
Runde 13 14:00 Wettmannstätten/Predi…  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - SV SW Lieboch  Lieboch U11
Gebiet West U12
Runde 13 12:30 St. Stefan U12  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist U12
Runde 13 15:00 WAZ/Lankowitz D U12  Team - FC Lankowitz Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet Ost U16
Runde 10 11:45 Fürstenfeld U16  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - USK Raiffeisen Puch  SG Apfelland/Puch U16
Runde 10 13:45 Vulkanland/Markt Hart…  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USC RB Schäffern  SG Wechselland Schäff…
Gebiet Ost U15 B
Runde 10 11:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Gebiet Ost U12 A
Runde 10 11:00 FNZ-Weiz/Rollsdorf B…  Team - FNZ-Weiz/Rollsdorf B U12 Team - USV St.Marein/Graz  SG St.Marein/Gr. B U1…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 10 11:00 FNZ-Weiz/Rollsdorf B…  Team - FNZ-Weiz/Rollsdorf B U12 Team - USV St.Marein/Graz  SG St.Marein/Gr. B U1…
Gebiet Ost U12 B
Runde 10 16:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U12
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 10 16:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U12
Gebiet Enns U16
Runde 11 11:00 Oberes Ennstal/Prugge…  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - SV Stainach-Grimming  SG Stainach U16
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U12 B
Runde 10 11:00 SG Sonnenberg U12  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - SVU Immo Company Halbenrain  SG Halbenrain U12
Runde 10 11:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Usv Gnas  Gnas U12