Spiele am Sonntag, 10. November 2019 So, 10.11.19 • Wien

Wiener Stadtliga U23
Runde 13 12:30 SK Slovan HAC Res  Team - SK Slovan HAC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U23
Nur Ergebnis
2. Landesliga U23
Runde 13 08:15 Gersthofer SV U23  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran Res
Nur Ergebnis
Runde 13 14:00 L.A. Riverside Res  Team - L.A. Riverside Team - PHH Fortuna 05  Fortuna 05 U23
Nur Ergebnis
Oberliga A Reserve
Runde 11 12:00 ASK Ober St.Veit Res  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC Besiktas Wien  FC Besiktas Wien Res
Nur Ergebnis
Oberliga B Reserve
Runde 11 12:15 FC Royal Persia Res  Team - FC Royal Persia Team - SC Elite  SC Elite Res
Runde 11 12:45 SV Aspern Res  Team - SV Aspern Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring Res
Nur Ergebnis
Runde 11 13:00 RSVM Post 17 Res  Team - RSV Marianum Post 17 Team - FC United Devils  FC United Devils Res
1. Klasse A Reserve
Runde 11 09:00 FC Brigittenau Res  Team - FC Brigittenau Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf Res
Runde 11 14:00 Rojava Reserve  Team - SV Rojava Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten Res
Runde 11 14:30 Yozgatspor Wien Res  Team - Golden Apple Team - Penzinger SV  Penzinger SV Res
Nur Ergebnis
Runde 11 15:00 GS United Res  Team - GS United Team - Margaretner AC  Margaretner AC Res
Runde 11 15:00 FC Polska Res  Team - FC Polska Team - SC Gradisce  SC Gradisce Res
Nur Ergebnis
1. Klasse B Reserve
Runde 11 10:30 FC Eurasya Res  Team - FC Eurasya Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt Res
Runde 11 12:00 SC Süssenbrunn Res  Team - SC Süssenbrunn Team - Vienna 2016  Vienna 2016 Res
Runde 11 14:00 AC Shqiponja Res  Team - Ac Shqiponja Wien Team - Penarol Wien  Penarol Wien Res
Runde 11 16:00 Austria XVII Res  Team - Austria XVII Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten Res
2. Klasse A Reserve
Runde 11 13:30 Kurd Wien Reserve  Team - FC Kurd Wien Team - Syrien Wien  Syrien Union Wien Res
Runde 11 16:00 Sans Papiers Res  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - FC Akdenizgücü Wien  Akdenizgücü Wien Rese…
Runde 11 20:00 Borac Vienna Res  Team - FK Borac Vienna Team - FC Dynamo Meidling  Dynamo Meidling Res