Spiele am Freitag, 10. November 2023 Fr., 10.11.23 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 4 18:30 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - SV Horn  NSG Horn A U15
Runde 9 19:00 Mautern U15  Team - SC Mautern Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 10 19:00 Purkersdorf U18  Team - Purkersdorf FC Team - SG Waidhofen  Waidhofen / Ybbs A U1…
Mädchenliga Ost U14
Runde 5 18:30 SPG Kleinengersdorf U…  Team - DFC Kleinengersdorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen U14
JHG Nord U11 / A
Runde 10 18:00 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U11
JHG Nord U12 C
Runde 10 17:00 Fallbach U12  Team - Fallbach USC Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U12
 
JHG Nord U15
Runde 10 18:30 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 10 18:30 Neudorf U14  Team - FC PVT Neudorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Nord U11 / D
Runde 9 17:00 Orth U11  Team - Orth/Donau SC Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
 
JHG Nord U11 / E
Runde 10 17:00 SV Jedenspeigen U11  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 8 16:30 Hausleiten U11  Team - SV Hausleiten Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U11
 
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 10 18:00 SPG Großmugl U13  Team - ÖTSU Großmugl Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf B U13
JHG Nordwest U16
Runde 9 20:00 Sierndorf U16  Team - Sierndorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG Ernstbrunn U16
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 18:00 Hausleiten A U13  Team - SV Hausleiten Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 10 17:00 Grabern U12  Team - Sportunion Grabern Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
 
Runde 10 18:00 Weitersfeld U12  Team - Weitersfeld USV Team - SV Straning   Straning U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 9 15:30 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
Runde 9 17:00 Spitz U9  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 10 18:00 Tulln A U9  Team - FC Tulln Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen B U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 9 17:00 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf USC Team - SV Droß  Droß U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 9 16:30 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 10 17:30 Gablitz A U10  Team - SV Gablitz Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach B U10
 
Runde 10 18:00 Tulln B U10  Team - FC Tulln Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 9 17:20 Purkersdorf B U11  Team - Purkersdorf FC Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U11
 
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 10 19:00 Rust U14  Team - SV Viktoria Rust Team - Pressbaum SV  Pressbaum U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 10 18:00 Sitzenberg/R. U13  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Süd U12F
Runde 10 18:30 Hirschwang B U12  Team - Hirschwang SC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Süd U11C
Runde 10 18:00 Wöllersdorf U11  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Oed/Waldegg WSV  Oed / Waldegg U11
 
JHG Süd U10 E
Runde 10 18:00 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SC Piesting  Piesting U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 10 16:30 NSG Natschbach-L. U10  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Pitten SVg  Pitten U10
JHG Süd U10 H
Runde 10 17:00 Hirschwang B U10  Team - Hirschwang SC Team - SC Aspang  Aspang U10
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 10 17:00 Hainburg U12  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  SC Wilfleinsdorf U12
 
JHG Südost U13 UPO A
Runde 10 18:30 Wilfleinsdorf U13  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U16 MPO
Runde 10 18:30 Marienthal U16  Team - ASK Marienthal Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
JHG Südost U13 UPO C
Runde 10 18:00 Münchendorf U13  Team - Münchendorf SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U13
JHG Südost U12 MPO B
Runde 10 17:00 Gumpoldskirchen U12  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen A U12
JHG West U11 A
Runde 7 16:30 Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U11
 
JHG West U11 C
Runde 10 15:30 SCU Euratsfeld U11  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs A U11
 
JHG West U14 B
Runde 10 18:00 Ertl U14  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - SV Gaflenz  Gaflenz U14
JHG West U13 OPO
Runde 9 18:00 Amstetten SKU U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SG Waidhofen  Waidhofen/Ybbs U13
JHG West U10 B
Runde 10 15:00 Mauer U10  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West Mitte U15
Runde 9 19:30 Hohenberg U15  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
JHG West Mitte U12 B
Runde 9 17:00 Hohenberg U12  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
 
JHG West/Mitte U17
Runde 10 19:00 Würmla U17  Team - SV Würmla Team - Leitzersdorf USV  Leitzersdorf U17
Runde 10 19:00 SPG Wienerwald U17  Team - SV Wienerwald Team - SV Langenrohr  Langenrohr U17