Spiele am Freitag, 10. November 2023 Fr., 10.11.23 • Kärnten

Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 14 19:00 Lienzer Talboden/Rapi…  Team - Rapid Lienz Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail A U17
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 8 18:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U17
Unter 15 C
Runde 9 17:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U15
Unter 13 C
Runde 10 16:00 Spittal / Drau B U13  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - WSG Radenthein  Radenthein U13
Unter 13 E
Runde 9 17:00 St. Jakob / Ros. U13  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Egg  Egg U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 13 17:30 Treibach A U13  Team - SK Treibach Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U13
Unter 13 F
Runde 9 17:00 SK Krumpendorf U13  Team - Krumpendorfer SK Team - Annabichler Sportverein  ASV B U13
Unter 13 G
Runde 11 15:30 Gurnitz U13  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U13
Unter 12 H
Runde 9 15:00 SAK C U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ATUS Pörtschach  Pörtschach U12
 
Unter 12 J
Runde 10 16:00 Köttmannsdorf/Viktrin…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - Annabichler Sportverein  ASV B U12
 
Unter 12 L
Runde 10 15:30 ASC St. Paul U12  Team - ASC St. Paul Team - SV Lavamünd  Lavamünd A U12
 
Runde 11 15:30 SG Eitweg/Maria Rojac…  Team - SV Eitweg Team - SV Lavamünd  Lavamünd B U12
 
Runde 11 16:00 ATSV Wolfsberg A U12  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC U12
 
Unter 12 C
Runde 10 16:00 SG Sachsenburg/Lind/L…  Team - SV Sachsenburg Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt B U12
 
Unter 12 F
Runde 10 17:30 Villacher SV U12  Team - Villacher SV Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U12
 
Unter 11 B
Runde 10 15:30 Radenthein B U11  Team - WSG Radenthein Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
 
Unter 11 D
Runde 10 16:00 Magdalen U11  Team - VISEM Magdalener SC Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  SG Wörthersee/Keutsch…
 
Unter 10 F
Runde 10 15:30 SV Arnoldstein U10  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SV Draschitz  Draschitz U10
 
Unter 10 G
Runde 9 15:30 St. Jakob/Ros. U10  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SC Landskron  Landskron A U10
 
Unter 9 K
Runde 4 15:00 Glanegg U9  Team - SV Glanegg Team - SV Steuerberg  SG Steuerberg/Sirnitz…
 
Unter 9 M
Runde 11 15:00 Ferlach / Ferlach / S…  Team - ATUS Ferlach Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U9