Spiele am Samstag, 11. Mai 2019 Sa, 11.05.19 • Burgenland

U16 LL "F"
Runde 5 14:30 Mattersburg B U16  Team - SV Mattersburg Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U16
Runde 5 15:00 Raabtal Juniors U16  Team - UFC Jennersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf/Neudorf U16
U16 Süd "F"
Runde 5 13:00 SV Oberwart U16  Team - SV Oberwart Team - ASK Kohfidisch  KI KO BA U16
Runde 5 13:00 SPG ABS Süd U16  Team - SC Kemeten Team - SK Unterschützen  Unterschützen U16
U14 Leistungsliga
Runde 5 11:00 KIKOBA U14  Team - SK Unterschützen Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U14
Runde 5 15:30 SV Oberwart U14  Team - SV Oberwart Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
Runde 5 17:30 SPG ABS Süd U14  Team - SV Wolfau Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U14
U14 Nord B "F"
Runde 5 13:30 SPG Purbach/Breitenbr…  Team - UFC RAIBA Purbach Team - FC Andau  Seewinkel U14
Runde 5 15:30 Leithaauen U14  Team - SC Gattendorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Neufeld/Hornstein U14
U14 Süd
Runde 5 11:00 Rotenturm/Siget U14  Team - ASKÖ Rotenturm Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U14
Runde 5 13:00 Pinkafeld U14  Team - SC Herz Pinkafeld Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U14
U13 Nord "F"
Runde 5 13:30 Parndorf/Neudorf U13  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Wimpassing  Wimpassing/Wampersdor…
U12 Mitte A "F"
Runde 5 13:00 Forchtenstein U12  Team - SV Forchtenstein Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Waldquelle Juniors B…
 
U12 Mitte B "F"
Runde 5 11:00 Wulkatal U12  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U12
 
U12 Mitte C "F"
Runde 5 13:00 Oberpullendorf Junior…  Team - SC Oberpullendorf Team - SC Bad Sauerbrunn  SPG Wetterkreuz U12 A
 
Runde 5 15:00 ASK Marz U12  Team - ASK Marz Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U12
 
U12 Nord A "F"
Runde 5 13:30 Heideboden U12  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - UFC Oggau  Hügelland-Oggau C U12
 
U12 Nord D "F"
Runde 5 09:30 Wimpassing U12  Team - SV Wimpassing Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland A U12
 
Runde 5 15:15 Leithaprodersdorf U12  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Hornstein B U…
 
U12 Süd A "F"
Runde 5 10:00 Oberwart U12  Team - SV Oberwart Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U12
 
U10 Mitte A "F"
Runde 5 11:00 Neudörfl U10  Team - SC Neudörfl Team - SV Draßmarkt  DER CLUB U10
 
Runde 5 13:00 Oberpullendorf Junior…  Team - SC Oberpullendorf Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching U10
 
U10 Nord A "F"
Runde 5 10:30 Neusiedl am See U10  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Apleton  Seewinkel U10
 
U10 Nord B "F"
Runde 5 14:00 SPG Zurndorf/Nickelsd…  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - UFC Weiden am See  Weiden am See U10
U10 Nord C "F"
Runde 5 09:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Freistadt Rust  SPG Hügelland-Rust B…
 
Runde 5 13:45 Leithaprodersdorf U10  Team - SV Leithaprodersdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U10
 
U10 Süd A "F"
Runde 5 11:00 NLZ Lafnitztal U10  Team - SV Eltendorf Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U10
 
Runde 5 11:00 Geschriebenstein U10  Team - SV Rechnitz Team - SV Sonnenresidenz Eberau  Pinkatal U10
 
U10 Süd B "F"
Runde 5 10:00 Vulcolor Güssing U10  Team - SV Güssing Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld/Wiesfleck U…
 
U12 Süd C "F"
Runde 5 10:30 NLZ Lafnitztal Süd A…  Team - SV Eltendorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf/Oberdorf U1…
 
U10 Mitte C "F"
Runde 5 13:00 Wulkatal-ZSP A U10  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U10
 
U9 Mitte A "F"
Runde 5 13:00 ASK Marz U9  Team - ASK Marz Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 5 10:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 5 10:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 5 14:00 Neufeld/Hornstein U9  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf/Neudorf U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 5 14:00 Neufeld/Hornstein U9  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf/Neudorf U9
 
U9 Nord B "F"
Runde 5 13:30 Neusiedl am See U9  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Freistadt Rust  SPG Hügelland-Rust U9…
 
U9 Nord C "F"
Runde 5 12:30 Leithaprodersdorf U9  Team - SV Leithaprodersdorf Team - UFC Oggau  SPG Hügelland-Oggau U…
 
Runde 5 13:45 Hügelland-St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Siegendorf  Siegendorf U9
 
Runde 5 15:00 SPG F-S-Z U9 B  Team - SV Forchtenstein Team - SV Wimpassing  Wimpassing U9 B
 
U9 Süd B "F"
Runde 5 10:00 SC Pinkafeld U9 A  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SK Unterschützen  KIKOBA U9