Spiele am Dienstag, 11. Juni 2019 Di, 11.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 8 19:00 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen U…
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 9 18:30 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 9 18:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 9 18:30 Union Gschwandt U16  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Gampern  Gampern U16
F-OÖ Regionsliga West U12
Runde 9 17:15 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - SV Eberschwang  Eberschwang U12
 
Runde 9 18:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - SK Altheim  Altheim U12
 
Runde 9 18:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried B U12
 
F-OÖ Regionsliga West U16
Runde 7 19:00 FC Braunau U16  Team - FC  Braunau Team - ATSV Laab  Laab U16
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 9 19:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 19:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 UFC Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
Runde 10 17:30 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Union Walding U11  Team - DSG Union Walding Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 9 18:15 Rohrbach/Berg U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SK Kleinzell  Kleinzell A U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 SPG Katsdorf U11  Team - Union Katsdorf Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
Runde 8 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 8 18:30 Rohrbach/Oepping/Peil…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 11 18:00 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Arbing  Union Arbing U13
Runde 10 18:30 Tragwein U13  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach/Leopoldschl.…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 9 18:00 Neue Heimat Linz U16  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Eidenberg/Geng  SPG Eidenberg/Lichten…
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 4 20:00 SPG Hagenberg/Unterwe…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U17
F-Region Nord U17 Oberliga
Runde 5 18:30 TSV Ottensheim U17  Team - TSV Ottensheim Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
Runde 7 18:30 Oberneukirchen U17  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf/Ried U17
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 10 18:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Nebelberg  SPG Nebelberg/Julbach…
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 9 19:15 ASKÖ Pregarten U15  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - TSU Wartberg/Aist  SPG Wartberg/Tragwein…
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 10 16:30 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U15
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 10 17:30 B. Leonfelden/Vorderw…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - DSG Union Walding  Walding U14
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 5 18:00 Hagenberg U12  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg U12
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 10 17:00 Hofkirchen/Neustift/P…  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SU mind.capital St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 9 18:00 Thalheim A U11  Team - Union Thalheim Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 8 18:00 SPG MPG U13  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  SPG Hofkirchen/Rotte…
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 7 18:30 SK Schärding U17  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach U17
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 10 18:00 Mettmach/Gurten U13  Team - FC U Mettmach Team - Union IKUNA Natternbach  Natternb./St.Willibal…
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 8 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 18:00 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 17:30 ATSV Stein A U09  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Garsten  Garsten U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 17:30 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Losenstein U10  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 10 17:00 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 18:30 DSG Union Haid U12  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 10 17:00 Ernsthofen U-12  Team - SC Ernsthofen Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
 
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 7 18:30 Leonding ASKÖ A U13  Team - ASKÖ Leonding Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 6 18:30 HAKA Traun U13  Team - HAKA Traun Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 9 17:00 Franckviertel U13  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 10 18:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U14
F-Region Ost U14 Oberliga B
Runde 10 18:30 SV Garsten U14  Team - SV Garsten Team - SV Losenstein  SV Losenstein U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 9 18:45 Ansfelden U15  Team - Union Ansfelden Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 17:30 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U15
Runde 9 19:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 6 18:30 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 6 18:00 UFC Ternberg U16  Team - Union FC Ternberg Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  SPG Dietach/St. Flori…
Runde 9 19:00 Großraming/Maria Neus…  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U16
F-Region Ost U17 OL
Runde 9 18:30 SPG Luftenberg/Steyre…  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin U17
F-Region Süd U09 Gruppe E
Runde 8 18:00 ATSV Lenzing U9  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U9
 
F-Region Süd U13 GF-Oberliga A
Runde 8 15:30 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga B
Runde 9 18:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
F-Region Süd U13 KF Unterliga
Runde 10 18:00 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
Runde 10 18:00 Union Thalheim U13  Team - Union Thalheim Team - Union Oberwang  Oberwang U13
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 6 18:30 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U17
Runde 7 18:45 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  SPG Pettenbach/Bad Ha…
F-Region Süd U17 Unterliga
Runde 6 18:30 Regau U17  Team - Union Raika Regau Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
Runde 8 19:00 BW Stadl P./Bad Wimsb…  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
F-Region Süd U16 Unterliga
Runde 10 18:00 Meggenhofen U16  Team - Union Meggenhofen Team - SV Ebensee 1922  SPG SV/ASKÖ Ebensee U…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 17:00 Bad Goisern U15  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Tr./Wartberg-Kr.…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 18:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Runde 9 18:30 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 17:30 Bad Hall U14  Team - Union Bad Hall Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach U14
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 17:30 ASKÖ Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
Runde 6 18:00 SV Gmundner Milch U11  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raika Regau  Union Regau U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 17:00 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 9 18:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 10 17:30 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 9 17:45 Kematen/Piberb. U10  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
F-Region West U14 Oberliga
Runde 9 18:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Mauer…
Runde 8 18:00 SPG Haag/Pram/Gebolts…  Team - Union Haag am Hausruck Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U14
F-Region West U15 Unterliga
Runde 9 18:30 TSV Aurolzmünster U15  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
F-Region West U17
Runde 10 18:30 Kohlgrube/Geboltskirc…  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U17
F-Region West U13 Kleinfeld
Runde 6 17:30 SV Obernberg U13  Team - SV Obernberg am Inn Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  SPG Feldkirchen/Eggel…
Runde 9 17:30 Union Taiskirchen U13  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - USV Pattigham/Pramet  Pattingham U13
Runde 9 18:00 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U13
F-Region West U12 Oberliga
Runde 9 18:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Schildorn  Schildorn U12
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FußballClub Union Lohnsburg  SPG Lohnsburg/Waldzel…