Spiele am Samstag, 11. Juni 2022 Sa., 11.06.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
Runde 12 11:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
Runde 12 14:00 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Runde 12 14:45 FAZ Ost / Ilz U13  Team - Ilzer SV Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U13
JUFA Hotels Landesliga U17
Runde 12 10:00 TSV Hartberg A U17  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV Licht Loidl Lafnitz  Lafnitz/Hartberg B U1…
Runde 12 14:30 Fußballcollege Leibni…  Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd/Lannach U1…
Runde 12 19:00 St. Stefan/R. A U17  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
U17 Unterliga
Runde 12 14:30 SV Andritz AG U17  Team - SV Andritz AG Team - FNZ WEIZ U17  FNZ WEIZ U17
U15 Landesliga
Runde 12 12:15 DSM Hartberg AKA U15  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Gleisdorf 09  NWZ Gleisdorf U15
Runde 12 14:00 SG Oberes Feistritzta…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV U15.2…
U15 Unterliga
Runde 12 15:00 LUV Graz U15  Team - Union Luv Graz Team - TSV Egger Glas Hartberg  Juniors Hartberg/Umg.…
Runde 12 16:15 Schilcherland St. Ste…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf U15  FNZ WEIZ/Mitterdorf U…
U13 Unterliga
Runde 12 11:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Nur Ergebnis
Runde 12 14:45 FAZ Ost / Ilz U13  Team - Ilzer SV Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U13
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U11
Runde 17 12:30 Gaishorn U11  Team - FC Gaishorn Team - SC geomix Liezen  SC Liezen U11
Gebiet Enns U14
Runde 19 14:30 Gesäuse U14  Team - SV Dandler Hall Team - SC geomix Liezen  SC Liezen U14
Runde 19 14:30 Stainach-Grimming U14  Team - SV Stainach-Grimming Team - FC Ausseerland  SG Salzkammergut/Auss…
Gebiet Enns U15
Runde 19 15:00 Rottenmann C U15  Team - SV Rottenmann Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U15
Gebiet Enns U17
Runde 18 14:00 Oberes Ennstal/Öblarn…  Team - SV Stein/Enns Team - USV Kfz Erdbau MOSER  Krakaudorf/St.Peter a…
Gebiet Enns Platzierungsrunde U13
Runde 5 12:00 Wörschach U13  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - SV Rottenmann  Rottenmann U13
Gebiet Graz U17 B F2022
Runde 9 14:00 St.Lorenzen/Kn. U17  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - SG Grambach  Grambach/Hausmannstät…
Gebiet Graz U15 A F2022
Runde 9 12:00 Lassnitzhöhe U15  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  NZS Pölfing Brunn U1…
Runde 9 19:00 JSV RB Mariatrost U15  Team - JSV RB Mariatrost Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U15
Gebiet Graz U15 B F2022
Runde 9 14:30 Liebenau U15  Team - SV Union Liebenau Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U15
Gebiet Graz U14 A F2022
Runde 9 14:30 Frohnleiten U14  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U14
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 9 17:00 FC Gratkorn U14  Team - FC Gratkorn Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U14
Gebiet Graz U13 A F2022
Runde 9 11:30 Eggersdorf U13  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Pachern  Pachern U13
Runde 9 12:00 TuS Rein U13  Team - TUS Rein Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach U13
Runde 9 13:00 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - SV Andritz AG  SV Andritz AG U13
Gebiet Graz U13 B F2022
Runde 9 14:30 Weinitzen U13  Team - SV Weinitzen Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC U13
Runde 9 15:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - ASV Gösting  ASV Gösting U13
Gebiet Graz U12 A F2022
Runde 9 10:00 SV Justiz Kids U12  Team - SV Landjäger Justiz Graz Team - GAK 1902  GAK Juniors U11/U12 B
Runde 9 10:30 JAZ GU-Süd B U12  Team - JAZ GU-Süd Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Runde 9 11:00 Stattegg B U12  Team - FC Stattegg Team - SK Sturm Graz  Sk Sturm Graz U12
Runde 9 11:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U12
Gebiet Graz U12 B F2022
Runde 9 10:00 Lahö Youngsters U12  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf A U12
Runde 9 12:00 Team Five/Semriach A…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Andritz AG  SV Andritz AG U12
Runde 9 13:00 Union LUV Graz U12  Team - Union Luv Graz Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  Team Five/Deutschfeis…
Runde 9 15:00 FC Gratkorn U12  Team - FC Gratkorn Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U12
Gebiet Graz U12 C F2022
Runde 9 12:00 SG Ries-Kainbach blau…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U12
Runde 9 12:00 ESK Graz U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC B U12
Runde 9 12:30 Liebenau U12  Team - SV Union Liebenau Team - SV Thal  Thal U12
Gebiet Graz U12 D F2022
Runde 9 11:00 FK Austria ASV Puch U…  Team - Fk Austria Asv Puch Team - USV St. Josef  SCHILCHERLAND/St.Jose…
Runde 9 13:30 JSV Ries-Kainbach gel…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf B U12
Runde 9 15:00 Team Five/Übelbach B…  Team - SV Gaulhofer Übelbach Team - SV Pachern  Pachern U12
Gebiet Graz U11 A F2022
Runde 9 10:00 GAK Juniors U10/U11 A  Team - GAK 1902 Team - Askö Murfeld  ASKÖ Murfeld U11 Gelb
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U11 B F2022
Runde 9 10:00 Eggersdorf U11  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U11
Runde 9 12:15 SV Andritz AG U11  Team - SV Andritz AG Team - Union Luv Graz  LUV Graz B U11
Gebiet Graz U11 C F2022
Runde 9 12:45 Frohnleiten-Schrems U…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - ASV Gösting  ASV Gösting U11
Gebiet Graz U11 D F2022
Runde 9 14:00 Gössendorf C U11  Team - SV Gössendorf Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost B U11
Gebiet Mur-Mürz U14
Runde 12 11:00 St.Margarethen/Kn. U1…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling/Unzmarkt/N…
Runde 11 14:30 SG Murtal/Pöls U14  Team - FSC Pöls Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U14
Gebiet oberes Murtal U11 Meisterrunde
Runde 5 10:00 Knittelfeld U11  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV   Fohnsdorf A U11
Runde 5 11:00 Neumarkt A U11  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn.  TEAM MM Kobenz A U11
Gebiet oberes Murtal U11 Platzierungsrunde
Runde 5 13:00 Unzmarkt C U11  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - SV St.Lorenzen/Kn.  St.Lorenzen/Kn. B U11
Gebiet Oberes Murtal U13 Meisterrunde
Runde 5 10:30 TuS Spielberg B U13  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - WSV St.Lambrecht  St. Lambrecht/Neumark…
Mur-Mürz U12 A
Runde 20 10:00 NWM KSV U12.2 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - ESV St. Michael  St. Michael U12
Runde 20 12:45 DSV Leoben U12  Team - DSV Leoben Team - FC Trofaiach  SG Trofaiach II B U12
Mur-Mürz U16
Runde 9 14:00 Kindberg-Mürzhofen/St…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - FC Trofaiach  Trofaiach U16
Gebiet Mur-Mürz Frühjahr U15
Runde 10 17:00 Schöder/Murau//Krakau…  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz/Kindberg-Mürzho…
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 20 14:15 SG Murtal/Oberzeiring…  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter a.K./Oberwö…
Gebiet Mur-Mürz U13 F2022
Runde 8 10:00 Trofaiach U13  Team - FC Trofaiach Team - JAZ Leoben  JAZ Leoben U13
Mur-Mürz U11
Runde 21 10:00 Krieglach U11  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
Runde 21 10:15 ESV-Phönix Mürzzuschl…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SG Bruck - Oberaich U…
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 10 14:00 Bad Waltersdorf U11  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - TUS Greinbach  Juniors Hartberg/Grei…
Gebiet Ost U11 MR II
Runde 10 11:00 Apfelland Juniors/Nai…  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - DUSV Therme Loipersdorf  Dietersdorfer USV Loi…
Nur Ergebnis
Runde 10 14:30 SG Wechselland Schäff…  Team - USC RB Schäffern Team - Union Gross Steinbach  Kulmland Großsteinbac…
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 10 14:00 Oberes Feistritztal/S…  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - FNZ WEIZ A U11  FNZ WEIZ A U11
Gebiet Ost U11 MR IV
Runde 10 10:30 FAZ Ost Nestelbach II…  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - TUS Raiffeisen Paldau  Paldau/Kirchberg C U1…
Gebiet Ost U12 MR I
Runde 10 15:00 Lafnitz A U12  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  FNZ WEIZ/Rollsdorf U1…
Runde 10 15:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - UFC Miesenbach  Oberes Feistritztal/M…
Gebiet Ost U12 MR II
Runde 9 10:00 Pöllauertal/Pöllauber…  Team - Usv Pöllauberg Team - SV Putz Möbel Neudau  Neudau/St.Johann B U1…
Runde 9 14:00 Gutenberg A U12  Team - SV Gutenberg Team - SV Union Festenburg  FAZ Joglland/Festenbu…
Gebiet Süd U11 MR I
Runde 10 14:30 Flavia Solva U11  Team - SV Flavia Solva Team - SV C&P Frannach  SAZ Frannach B U11
Runde 10 15:15 Halbenrain U11  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - SV C&P Frannach  SAZ Frannach A U11
Gebiet Süd U12 MR I
Runde 10 10:30 SAZ Heiligenkreuz A U…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - USV Siebing  Sterf Siebing U12
Runde 10 11:00 NWZ Feldbach/Mühldorf…  Team - Sportverein Mühldorf Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Runde 10 15:00 Gabersdorf/Flavia Sol…  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG Lebring A U12
Gebiet Süd U12-MR II
Runde 10 14:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla U12
Runde 10 14:45 1. FC Leibnitz B U12  Team - 1. FC Leibnitz Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St.Peter/O. U12
Gebiet Süd/Ost U13 MR II
Runde 10 10:30 Oberes Feistritztal/M…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U13
Runde 10 15:30 Kulmland/Großsteinbac…  Team - Union Gross Steinbach Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan/R. A U13
Gebiet Süd/Ost U13-MR III
Runde 10 12:30 SG Hartberg/Umg. B U1…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  Kirchberg/R. A U13
Gebiet Süd/Ost U14 MR I
Runde 10 15:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Süd/Ost U15 MR I
Runde 10 10:30 Fürstenfeld U15  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Gebiet Süd/Ost U15 MR II
Runde 10 14:30 Sterf Siebing U15  Team - USV Siebing Team - USV Gnas  SG Gnas B U15
Runde 10 14:30 SAZ Heiligenkreuz C U…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - FC Almenland  ABZ Almenland U15
Gebiet Süd/Ost U15 MR III
Runde 10 11:00 Bad Radkersburg U15  Team - FC Bad Radkersburg Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch/St.Johann A U15
Gebiet Süd/Ost U15-MR II
Runde 10 14:30 Sterf Siebing U15  Team - USV Siebing Team - USV Gnas  SG Gnas B U15
Runde 10 14:30 SAZ Heiligenkreuz C U…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - FC Almenland  ABZ Almenland U15
Nur Ergebnis
Gebiet Süd/Ost U16 MR
Runde 10 18:00 Kulmland/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland/Dechan…
Gebiet Süd U11 MR III
Runde 10 11:00 Bad Radkersburg C U11  Team - FC Bad Radkersburg Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz U11
Gebiet West U13 B F2022
Runde 9 18:00 JAZ West/DSC B U13  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SV SW Lieboch  SV SW Lieboch U13
Gebiet West U14
Runde 9 17:00 Kainachtal/Dobl U14  Team - SV Dobl Team - SV Raiffeisen Eibiswald  MEibiswald A U14
Gebiet West U14 F2022
Runde 9 14:30 Kainachtal/Dobl U14  Team - SV Dobl Team - SV Raiffeisen Eibiswald  MEibiswald A U14
Nur Ergebnis
Gebiet West U12 A F2022
Runde 9 14:30 Großklein U12  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - UFC Team Strommer Söding  NZ-Mittleres Kainacht…
Gebiet West U12 B F2022
Runde 9 11:00 SCHILCHERLAND / St Jo…  Team - USV St. Josef Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz A U12
Runde 9 14:00 SG Grenzland/Eibiswal…  Team - USV Veronik Installationen Grenzland Team - ASK mochart Köflach  WAZ/Köflach C U12
Gebiet West U11 B F2022
Runde 9 10:00 FC Preding U11 A  Team - FC Erhart Preding Team - USV Wies  SG Wies/Eibiswald B U…
Runde 9 14:00 Leutschach U11  Team - SU Rebenland Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach A U11