Live-Ticker am Freitag, 11. Oktober 2019 Fr, 11.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 7 19:00 Unterweitersd./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
Runde 7 19:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Walding U1…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 7 19:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 7 18:30 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 7 17:00 SPG Putzleinsd./Hofk.…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald U1…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 7 17:30 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SV Sandl  Sandl U13
Runde 7 18:00 Windhaag/Fr. U13  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - ASKÖ Perg  SPG Perg U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 17:00 Ried/Rdmk. U14  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 18:30 Oepping/Nebelberg/Roh…  Team - Union Oepping Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
Runde 7 18:30 St. Martin i.M U15  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 17:00 St. Oswald/Fr. U15  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Sandl U1…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 7 20:00 Union Katsdorf U15  Team - Union Katsdorf Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen/Baumgar…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 18:00 St. Veit/Gramastetten…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
Runde 7 18:30 SPG Altenfelden/Arnre…  Team - Union Altenfelden Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U14
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 18:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Windhaag b.Fr. U10  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 7 19:00 FC Wels U17  Team - FC Wels Team - Union Guschlbauer St. Willibald  St. Willibald/Nattern…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 7 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Taufkirchen/…
Runde 7 19:30 SPG Pichl/Schlüsslber…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SPG Lambach/Vorchdorf…
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 8 18:30 WSC Hertha U15  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 7 17:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
Runde 7 18:00 Schärding SK U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 7 17:00 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union GT Weibern  Weibern U13
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Münzkirchen/St. Roman…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Weißkirchen U10  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 9 19:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 7 18:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Pichling  SPG Pichling/Asten U1…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 7 16:30 SPG Steyregg/Luftenbe…  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 7 17:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 8 16:30 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U13
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 8 19:00 Sattledt U16  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 19:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U17
Runde 7 19:00 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 18:30 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach U14
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 7 17:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
Runde 7 18:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 8 17:00 Steyrermühl U10  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SV Promot Roitham  Roitham U10
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 8 16:00 SK Bad Wimsbach U9  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
Runde 8 16:00 Lambach/Edt U09  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
H-Region West U13 Großfeld
Runde 7 17:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
Runde 7 18:00 Schildorn/Pattigham/W…  Team - SV Schildorn Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U13
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 8 19:00 SPGFriedburg U17  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 7 18:30 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - FC U Mettmach  Mettmach/Aspach/Gurte…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 9 17:30 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - FC Munderfing  Munderfing U15
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 7 16:45 Palting/Seeham U13  Team - SPG Palting/Seeham Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 8 17:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U11
Runde 8 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11