Spiele am Freitag, 11. Oktober 2019 Fr, 11.10.19 • Steiermark

Mur - Mürz - U11A
Runde 7 16:00 Atus Langenwang U11  Team - Atus Raika Langenwang Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U11
Mur - Mürz - U11B
Runde 7 17:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV I…
Mur - Mürz - U12A
Runde 7 16:30 SG Breitenau/Pernegg…  Team - SV Breitenau Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg KSV U12 I…
Runde 7 17:00 SG Thörl/Turnau U12  Team - SV Thörl Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SG Oberaich - Bruck U…
Mur-Mürz U14 A
Runde 7 17:00 Hinterberg U14  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach U14
Mur-Mürz U14 B
Runde 7 16:45 Phönix Mürzzuschlag U…  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Gußwe…
Mur-Mürz U16 C
Runde 7 18:30 SG Proleb/Niklasdorf…  Team - FC Proleb Team - Sv Raiffeisen Stanz  SG Stanz U16
Oberes Murtal U11 A
Runde 7 17:00 Knittelfeld/Spielberg…  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf A U11
Oberes Murtal U11 B
Runde 6 16:00 FC Obdach U11  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  Oberwölz U11
Runde 6 16:00 FC Judenburg U11  Team - Fc Judenburg Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  SG Unzmarkt/Scheiflin…
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 6 17:00 Unterpremstätten U13  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf U13
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 7 16:45 Gössendorf U14  Team - SV Gössendorf Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U14
Gebiet Graz U11 A
Runde 6 17:00 SG Lassnitzhöhe U11  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 6 16:45 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - USV Raika ALGE Stiwoll  Stiwoll U11
Runde 6 16:45 JAZ GU-Süd A U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 6 16:45 Gratwein-Straßengel B…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U11
Gebiet West U12
Runde 9 17:00 St. Stefan U12  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - ASK mochart Köflach  WAZ/Köflach C U12
Runde 9 18:00 NZS St. Martin/S. B U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet Ost U14
Runde 7 17:30 Kulmland/Gr. Steinbac…  Team - Union Gross Steinbach Team - Sv Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Gebiet Ost U16
Runde 6 18:30 SG Wechselland Schäff…  Team - USC RB Schäffern Team - SV Buch/St.Magdalena  Buch/St.Johann-H. U16
Gebiet Ost U15 A
Runde 6 17:00 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - FC Gleisdorf 09  Gleisdorf/Nitscha B U…
Gebiet Ost U15 B
Runde 6 18:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Gebiet Ost U13 B
Runde 6 18:45 FAZ Joglland/Vorau B…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 17:00 Apfelland Juniors/Ang…  Team - Sv Ada Anger Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U12
Nur Ergebnis
Runde 6 17:00 FNZ-Weiz A U12  Team - FNZ-Weiz A U12 Team - USV St.Marein/Graz  SG St.Marein/Gr. B U1…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 17:00 FNZ-Weiz A U12  Team - FNZ-Weiz A U12 Team - USV St.Marein/Graz  SG St.Marein/Gr. B U1…
Runde 6 17:00 Apfelland Juniors/Ang…  Team - Sv Ada Anger Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 17:00 SG Thermenland/Bad Bl…  Team - Usc Rogner Bad Blumau Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U12
Nur Ergebnis
Runde 6 17:00 SG Kirchberg A U12  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 17:00 SG Thermenland/Bad Bl…  Team - Usc Rogner Bad Blumau Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U12
Runde 6 17:00 SG Kirchberg A U12  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Gebiet Ost U12 C
Runde 6 17:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - SV Licht Loidl Lafnitz  Lafnitz/Pinggau-Fried…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 C
Runde 6 17:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - SV Licht Loidl Lafnitz  Lafnitz/Pinggau-Fried…
Gebiet Ost U11 A
Runde 6 16:45 FC Gleisdorf 09 U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau B U11
Gebiet Ost U11 B
Runde 7 17:00 Joglland/Festenburg U…  Team - SV Union Festenburg Team - Union Gross Steinbach  SG Kulmland-Großstein…
Runde 7 17:00 TSV Hartberg B U11  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U11
Gebiet Enns U12
Runde 7 17:30 SG Stainach U12  Team - SV Stainach-Grimming Team - TUS Gröbming  Gröbming U12
Gebiet Enns U11
Runde 8 15:30 Bad Mitterndorf U11  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV ESIN Stein/Enns  SG Stein/Enns U11
Runde 8 16:00 SG Irdning/Aigen U11  Team - ATV Mercando Irdning Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin/Grimming U…
Runde 8 16:00 FC Ausseerland U11  Team - FC Ausseerland Team - SU Wörschach  Wörschach U11
Runde 8 16:00 SG Admont U11  Team - Tus Admont Team - Sv Rottenmann  Rottenmann U11
Runde 8 17:00 FC Schladming U11  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - SC Liezen  SC Liezen U11
Gebiet Süd U11 A
Runde 6 16:00 SG Wildon A U11  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau  SG St. Veit U11
Runde 6 17:00 SG Allerheiligen A U1…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SU Tillmitsch  SG san Sirro/Tillmits…
Gebiet Süd U17
Runde 6 19:00 SG sanSirro/Lebring U…  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U17
Gebiet Süd U13
Runde 6 17:00 SG sanSirro/Lebring U…  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg U1…
Runde 6 17:30 Strass/Gamlitz U13  Team - SV Strass Team - USV Siebing  SG Sterf Siebing U13
Gebiet Süd U12 A
Runde 6 17:00 Wolfsberg A U12  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U12
Gebiet Süd U12 B
Runde 6 17:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - TUS Raiba Kirchbach  SG Sonnenberg U12
Gebiet Süd U11 B
Runde 6 17:00 Gamlitz/Strass B U11  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - AC MPS Linden Leibnitz  Youngsters Leibnitz/A…