Spiele am Mittwoch, 11. Oktober 2023 Mi., 11.10.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 9 18:30 Kirchschlag / BW U14  Team - USC Kirchschlag/BW Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 6 19:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - SV Horn  NSG Horn A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 7 19:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U18
Nur Ergebnis
Mädchenliga Ost U12
Runde 5 17:45 Kleinengersdorf U12  Team - DFC Kleinengersdorf Team - Obersdorf/P. SCU  SPG Obersdorf / P. U1…
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 7 17:00 Kremser SC U9  Team - Kremser SC Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 7 18:00 Tulln A U9  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U9
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 2 18:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Langenrohr  Langenrohr U15
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 7 18:00 Mauerbach U09  Team - Mauerbach SC Team - SV Gablitz  Gablitz U9
 
JHG Süd U12E
Runde 7 18:00 Wöllersdorf U12  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 7 18:00 Velm U11  Team - FSV Velm Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
 
JHG Südost U15
Runde 7 18:00 Wienerwald U14  Team - SV Wienerwald Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
Runde 5 19:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG Südost U10 G
Runde 6 17:30 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U10
 
JHG West U13 C
Runde 7 17:00 Waldhausen / OÖ U13  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U13
JHG West U16 A
Runde 7 19:30 SPG Weiten U16  Team - Union Sportverein Weiten Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U16
JHG West U15 C
Runde 7 18:00 St. Georgen/Y. U15  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U15
JHG West U14 OPO
Runde 6 18:00 Purgstall U14  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U14
JHG West U10 C
Runde 7 17:00 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - USC Biberbach  Biberbach U10
 
JHG West U10 D
Runde 7 16:00 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U10
JHG West Mitte U14
Runde 10 18:15 Maria Anzbach U14  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SKN St. Pölten  SKN St.Pölten Frauen…
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 7 17:30 SKN St. Pölten U13  Team - SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 7 18:00 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  St. Veit A U12
 
JHG West/Mitte U17
Runde 7 19:30 Leitzersdorf U17  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Hausleiten  Hausleiten U17
JHG Waldviertel U11 C
Runde 5 17:00 Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U11