Spiele am Samstag, 11. November 2023 Sa., 11.11.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 10 14:00 Schrems U14  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Albrechtsberg  SPG Albrechtsberg U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OST
Runde 10 11:00 FC Admira U14  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
Runde 10 14:00 Matzen A U14  Team - SC Matzen Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 10 11:30 Traiskirchen FCM U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag / BW U14
Runde 10 13:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 10 14:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn B U17
Runde 10 14:00 Deutsch Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Lassee  SPG Lassee Marchfeld…
Runde 10 14:00 SPG Obritz U17  Team - Obritz UFC Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  SPG St. Egyden STEINF…
Runde 10 15:00 Bisamberg U17  Team - 1. FC Bisamberg Team - 1. FC Union Stein  SPG Stein U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 9 16:00 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U15
JHG Nord U11 / A
Runde 10 10:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U11
 
JHG Nord U12 A
Runde 10 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
 
Runde 10 14:00 Prottes U12  Team - Prottes SC Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
 
JHG Nord U12 B
Runde 10 15:00 Orth U12  Team - Orth/Donau SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf A U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 14 10:30 Herrnbaumgarten Weinv…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U14
JHG Nord U15
Runde 10 11:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - SCG Eckartsau  Eckartsau U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 10 15:00 Zistersdorf U14  Team - Zistersdorf SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 10 14:00 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 10 10:00 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - USV Altruppersdorf  SPG Altruppersdorf U1…
JHG Nord U12 D
Runde 10 10:00 Spannberg U12  Team - SK Spannberg Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf / P. B U12
 
Runde 10 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U12
 
JHG Nord U11 / C
Runde 10 11:00 Obersdorf / P. U11  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U11
 
Runde 10 12:00 Deutsch Wagram U11  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U11 / E
Runde 10 14:00 Auersthal U11  Team - ATSV W.E.B Auersthal Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 10 11:00 Hadres / Markersdorf…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 10 14:00 Ravelsbach U11  Team - Ravelsbach SV Team - SV Horn  Horn SV U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 10 14:00 SPG Hagenbrunn U11  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 10 14:00 Absdorf U11  Team - SV Absdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 10 10:00 Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - SC Laa/Thaya  Laa / Thaya U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 10 13:00 SPG Korneuburg A U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf U13
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 10 10:30 Hollabrunn ATSV B U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Spillern SV  Spillern U14
Runde 10 16:30 Stronsdorf U14  Team - SC Stronsdorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U14
JHG Nordwest U15
Runde 10 11:30 SPG Gaubitsch U15  Team - UFC Gaubitsch Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U15
Runde 10 14:00 Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard / F. U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 16:00 Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Hausleiten  Hausleiten U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 10 11:30 Rußbach U14  Team - FZSV Rußbach Team - Pulkautal Eintracht SV  SPG Eintr. Pulkautal…
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 10 10:00 Stockerau U13  Team - SV Stockerau Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG SK Ernstbrunn U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 10 10:30 Heldenberg U13  Team - Heldenberg SV Team - SV Pulkau  SPG Pulkau B U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 10 11:00 Korneuburg U12  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Mibag Retz  SC Retz U12
Runde 5 11:30 Großebersdorf U12  Team - SV Großebersdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 10 13:00 Obritz U12  Team - Obritz UFC Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U12
 
Runde 10 14:00 Bisamberg U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Manhartsberg  SPG Manhartsberg U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 10 13:00 Ziersdorf U12  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U12
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 10 10:00 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 10 10:00 Bisamberg U9  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 10 09:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Kremser SC  Kremser SC U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 10 11:00 USV Langenlois U09  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 10 09:00 Purkersdorf A U9  Team - Purkersdorf FC Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen A U9
 
Runde 10 10:00 Neulengbach U09  Team - SV Neulengbach Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 10 15:30 Langenlebarn B U9  Team - SV Donau Langenlebarn Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 10 14:00 Langenlebarn A U9  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 10 09:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz / Donau U10
 
Runde 10 15:00 Langenlois U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 10 10:00 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Runde 10 10:00 Droß U10  Team - SV Droß Team - USV Furth  USV Furth U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 10 10:15 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 10 11:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 10 09:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 10 12:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
Runde 10 12:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U11
 
Runde 10 13:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 10 11:30 Purkersdorf U11 A  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 10 10:30 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Furth  Furth U11
 
Runde 10 11:30 Droß U11  Team - SV Droß Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 10 11:00 SV Langenrohr U11  Team - SV Langenrohr Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U11
 
Runde 10 11:00 Schönfeld / T. U11  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 10 13:00 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 10 10:00 Gföhl U13  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Droß  Droß U13
Runde 10 12:00 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf U13
Runde 10 13:00 Langenlois U13  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 10 10:30 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U13
Runde 10 14:00 Neulengbach U13  Team - SV Neulengbach Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg B U13
Runde 10 14:00 Gablitz A U13  Team - SV Gablitz Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 10:30 Pressbaum A U13  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U13
Runde 10 11:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 10 11:30 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U16
Runde 10 12:00 Haitzendorf U16  Team - SV Haitzendorf Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach Laabental…
Runde 10 14:00 Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hollenburg SV  Hollenburg U16
Runde 10 15:00 Kirchberg-Wag. / Alte…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U16
Runde 10 15:30 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 10 13:30 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg / R. U14
Runde 10 14:30 Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - SC Mautern  Mautern U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 10 11:30 Grafenwörth U14  Team - Grafenwörth USC Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 10 10:00 Schönfeld U13  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Würmla  Würmla U13
Runde 10 16:00 Gablitz B U13  Team - SV Gablitz Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 10 14:30 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
Runde 10 16:30 Langenlois U11  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 10 11:30 Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - USC Fels am Wagram  Fels U12
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 10 10:00 Mauerbach U09  Team - Mauerbach SC Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09
 
Runde 10 10:00 Gablitz U9  Team - SV Gablitz Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
JHG Süd U11 H
Runde 10 10:00 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - SV Willendorf  SPG Willendorf STEINF…
 
Runde 10 12:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Piesting  Piesting U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 12:00 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
Runde 10 13:30 Bad Erlach B U13  Team - SV Bad Erlach Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf STEINFELD…
JHG Süd U14 MPO A
Runde 10 14:00 Blumau U14  Team - Blumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
Runde 10 14:00 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten SC U…
JHG Süd U14 MPO B
Runde 10 10:30 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
JHG Süd U15
Runde 7 13:30 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U15
JHG Süd U14 UPO A
Runde 10 13:00 Enzesfeld/H. U14  Team - Enzesfeld/H. U14 Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 10 18:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 10 15:45 Bad Erlach A U13  Team - SV Bad Erlach Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Berndorf  Berndorf U13
Runde 10 10:30 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 10 11:00 Weissenbach U13  Team - Weissenbach SC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U13
Runde 10 14:00 Sooss U13  Team - Sooss SV Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U13
JHG Süd U12A
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
 
Runde 10 11:00 Ebreichsdorf A U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
 
JHG Süd U12B
Runde 10 12:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U12
 
Runde 10 12:00 Felixdorf U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U12
 
JHG Süd U12C
Runde 10 11:30 Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - Pitten SVg  Pitten U12
 
Runde 10 12:00 Zillingdorf A U12  Team - Zillingdorf SV Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U12
 
JHG Süd U12D
Runde 10 10:00 SC Berndorf U12  Team - SC Berndorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U12
 
Runde 10 15:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
 
JHG Süd U12E
Runde 10 13:00 Wöllersdorf U12  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 10 10:00 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
Runde 10 10:00 SPG Lichtenwörth B U1…  Team - Lichtenwörth SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
 
Runde 10 11:00 Pottschach U11  Team - SVSF Pottschach Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U11
 
JHG Süd U11A
Runde 10 14:00 Lichtenwörth A U11  Team - Lichtenwörth SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 10 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U11
Runde 10 14:00 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
 
JHG Süd U11C
Runde 10 10:30 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
 
Runde 10 12:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
 
JHG Süd U11D
Runde 10 09:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SC Aspang  Aspang U11
 
Runde 10 10:30 Krumbach U11  Team - USC Krumbach Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag / BW U11
 
JHG Süd U11E
Runde 10 09:00 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
 
Runde 10 13:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
 
JHG Süd U11F
Runde 10 12:00 SPG Blumau U11  Team - Blumau ASK Team - SC Berndorf  Berndorf B U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 10 10:00 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 10 12:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - SC Berndorf  Berndorf U10
JHG Süd U10 C
Runde 10 10:00 Günselsdorf U10  Team - SC Günselsdorf Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 10 10:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC A U10
 
Runde 10 12:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
Runde 10 14:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
JHG Süd U10 E
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 10 11:30 St.Egyden STEINFELD A…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath A U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 10 09:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen B U10
 
Runde 10 10:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U10
 
Runde 10 10:00 Breitenau/Schw. U10  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath B U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 10 09:30 St.Egyden STEINFELD B…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 10 12:30 Velm U9  Team - FSV Velm Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 10 11:00 Velm U9  Team - FSV Velm Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf A U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 10 11:00 Eichkogel U9  Team - Eichkogel ASK Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U9
 
JHG Südost U10 E
Runde 10 11:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - FSV Velm  Velm U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 10 11:00 Traiskirchen B U10  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
JHG Südost U10 H
Runde 10 10:00 Leopoldsdorf/Wien A U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 10 11:00 Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U11
 
Runde 10 12:00 Brunn / Geb. B U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Himberg  SC Himberg U11
 
Runde 10 14:30 Göttlesbrunn U11  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 10 10:30 Breitenfurt B U11  Team - SK Breitenfurt Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
 
Runde 10 10:30 Hinterbrühl B U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 10 13:00 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U11
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 10 10:00 Hof / L. U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 10 15:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
JHG Südost U13 MPO B
Runde 10 10:30 SV Prellenkirchen U13  Team - Prellenkirchen SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U13
Runde 10 11:00 Kleinneusiedl U13  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO A
Runde 10 15:00 Velm U13  Team - FSV Velm Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 10 12:00 Hof/L. U13  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
Runde 10 14:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SC Achau  Achau U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 10 12:00 SPG Hundsheim U14  Team - SV Hundsheim Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U16 MPO
Runde 10 13:00 Götzendorf Oranjezz C…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 10 11:00 ASK Mannersdorf U16  Team - ASK Mannersdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U16
JHG Südost U10 G
Runde 10 10:00 Leopoldsdorf/Wien B U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
JHG Südost U14 UPO
Runde 10 17:30 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 10 15:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
Nur Ergebnis
Runde 10 15:45 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO A
Runde 10 13:00 Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 10 13:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 10 14:00 Velm A U12  Team - FSV Velm Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 10 11:00 Brunn/Geb. A U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien A…
 
Runde 10 12:45 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 10 09:30 Breitenfurt A U11  Team - SK Breitenfurt Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 10 10:00 FK Hainburg U10  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
 
Runde 10 12:30 Petronell U10  Team - Petronell ASV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 10 11:30 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Sommerein  SC Sommerein U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 10 12:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 10 14:00 Prellenkirchen U9  Team - Prellenkirchen SV Team - Rohrau/G. SC  Rohrau U9
JHG West U15 C
Runde 10 10:00 St. Georgen/Y. U15  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SV Yspertal  Yspertal U15
JHG West U14 OPO
Runde 10 11:00 Waidhofen / Ybbs U14  Team - SG Waidhofen Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U14
JHG West Mitte U15
Runde 10 16:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U15
JHG West Mitte U14
Runde 10 09:45 Herzogenburg U14  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - SC Rabenstein  Rabenstein U14
Runde 10 14:00 SPG Gerersdorf / E. U…  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 10:30 ASK Loosdorf U13  Team - Loosdorf ASK Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 10 14:00 Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 9 10:30 Pottenbrunn U12  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  St. Veit A U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 9 14:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf U12
 
JHG West/Mitte U17
Runde 10 14:00 SPG Kapelln U17  Team - FC Kapelln Team - SV Hausleiten  Hausleiten U17
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 14:00 Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - SV Eibenstein  SPG Eibenstein U13
JHG Waldviertel U11-B
Runde 10 14:00 Irnfritz U10  Team - TSV Irnfritz Team - ESV Schwarzenau  ESV Schwarzenau U10