Spiele am Samstag, 11. November 2023 Sa., 11.11.23 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 8 12:00 DSG Ledenitzen U17  Team - DSG Ledenitzen Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Matrei U17
Runde 10 12:00 SG Rothenthurn / Feff…  Team - Sportverein Rothenthurn Team - ESV Admira Villach  Admira Villach / Mari…
Unter 17+4 B
Runde 10 13:00 SG Wolfsberg / St. St…  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASKÖ Mittlern  SG AZ Südkärnten / Mi…
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 14 14:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - SC Landskron  SG Landskron / Magdal…
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 16 11:30 SG Bleiburg / Globasn…  Team - SVG Bleiburg Team - FC KAC 1909  SG KAC 1909 / SV Dona…
Runde 16 13:30 Treibach U17  Team - SK Treibach Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U17
Unter 15 A
Runde 10 11:00 Oberlienz U15  Team - Sportunion Oberlienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U15
Unter 15 B
Runde 9 11:00 Nußdorf U15  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Drau/…
Runde 10 12:00 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - SK Grafendorf  Grafendorf/Kötschach-…
Unter 15 D
Runde 10 10:00 Rothenthurn U15  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SC Landskron  Landskron U15
Runde 10 14:00 Magdalen U15  Team - VISEM Magdalener SC Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U15
Unter 15 F
Runde 6 14:00 SG Gurktal Juniors/We…  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 J
Runde 9 10:30 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Lavamünd  Lavamünd U15
Runde 9 11:00 St. Paul U15  Team - ASC St. Paul Team - SVG Bleiburg  SG Bleiburg/St. Micha…
Unter 15 K
Runde 10 10:00 St. Michael/L. U15  Team - FC St. Michael/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg B U15
Unter 13 B
Runde 10 11:00 Mölltal U13  Team - FC Mölltal Obervellach Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Drau/…
Unter 13 C
Runde 7 10:00 Töplitsch U13  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Seeboden  Seeboden U13
Unter 13 D
Runde 10 12:00 Wernberg B U13  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - SC Landskron  Landskron A U13
Unter 13 E
Runde 8 11:30 St. Jakob / Ros. U13  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 14 11:00 KAC 1909 A U13  Team - FC KAC 1909 Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf A U13
Runde 14 14:00 Wernberg A U13  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
Runde 14 15:30 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal / Drau A U13
Unter 13 G
Runde 11 10:00 ASV C U13  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U13
Runde 11 13:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Unter 13 H
Runde 10 14:00 SG Eisenkappel/Galliz…  Team - FC Eisenkappel Team - Eberndorfer AC  AZ Südkärnten / Ebern…
Unter 12 L
Runde 11 10:30 SV Griffen U12  Team - SV Raika Griffen Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U12
 
Unter 12 A
Runde 10 13:00 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
 
Unter 11 J
Runde 9 11:00 SAK A U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U11
 
Unter 11 A
Runde 4 10:00 SG Virgental/Virgen U…  Team - TSU Virgen Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U11
 
Unter 11 B
Runde 11 11:00 Lendorf U11  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - WSG Radenthein  Radenthein A U11
 
Unter 11 D
Runde 4 12:30 Magdalen U11  Team - VISEM Magdalener SC Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden U11
 
Unter 11 E
Runde 10 13:00 St. Veit SC A U11  Team - SC St. Veit Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U11
 
Unter 10 G
Runde 10 10:45 Wernberg B U10  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - SV Rosegg  Rosegg U10
 
Unter 10 K
Runde 8 12:00 Gurktal Juniors/Weite…  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U10
 
Unter 10 M
Runde 8 11:00 Pörtschach U10  Team - ATUS Pörtschach Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U10
 
Unter 9 O
Runde 10 11:00 Bleiburg B U9  Team - SVG Bleiburg Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern U9
 
Unter 9 A
Runde 10 09:30 Oberlienz U9  Team - Sportunion Oberlienz Team - TSU Virgen  Virgental / TSU Virge…
 
Runde 10 11:30 SG Virgental / TSU Vi…  Team - TSU Virgen Team - TSU Ainet  Ainet U9
 
Unter 9 E
Runde 10 15:45 Obermillstatt U9  Team - SV Obermillstatt Team - FC Rennweg  Rennweg U9
 
Unter 9 F
Runde 7 15:00 Egg U9  Team - SV Egg Team - ATUS Nötsch  Nötsch U9
 
Unter 9 I
Runde 7 10:30 Admira Villach B U9  Team - ESV Admira Villach Team - FC Faakersee  Faakersee U9
 
Unter 9 M
Runde 11 10:30 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9
 
Runde 11 12:00 Austria Klagenfurt C…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ATUS Pörtschach  Pörtschach U9
 
Runde 11 12:30 Ferlach / St. Margare…  Team - ATUS Ferlach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…