Spiele am Samstag, 11. November 2023 Sa., 11.11.23 • Wien

WFV-LIGA U11 B
Runde 11 13:30 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U8
 
Runde 11 16:00 TWL Elektra B U8  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
WFV-LIGA U14 B
Runde 11 11:00 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U9
Runde 11 12:00 FC Mauerwerk Immo B U…  Team - FC Mauerwerk Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
Runde 11 12:30 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U9
Runde 11 18:00 TWL Elektra B U9  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing B U9
WFV-LIGA U8 B
Runde 11 09:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Wien  SV Donau B U9
 
Runde 11 09:00 First Vienna FC B U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
 
WFV-LIGA U9 B
Runde 11 09:00 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U9
 
Runde 11 09:00 FC Mauerwerk Immo B U…  Team - FC Mauerwerk Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U9
 
Runde 11 10:30 First Vienna FC B U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
 
WFV-LIGA U16
Runde 11 15:45 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
Runde 11 17:00 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 11 17:00 Stadlau U18  Team - FC Stadlau Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U18
WFV-LIGA U15
Runde 11 12:00 TWL Elektra U15  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
Runde 11 13:30 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Runde 11 13:45 FC Mauerwerk U15  Team - FC Mauerwerk Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
Runde 11 14:00 Sportunion Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau A U15
Runde 11 15:00 Stadlau U15  Team - FC Stadlau Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
WFV-LIGA U14 A
Runde 11 09:00 Stadlau A U14  Team - FC Stadlau Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U14
Runde 11 12:00 First Vienna FC U14 A  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Runde 11 14:30 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U14
WFV-LIGA U13
Runde 11 13:00 Stadlau U13  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U13
WFV-LIGA U12
Runde 11 11:00 Stadlau U12  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U12
 
Runde 11 16:00 Sportunion Mauer U12  Team - Sportunion Mauer Team - FK Austria Wien  Austria Wien U12
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 11 12:00 Stadlau A U11  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
 
Runde 11 12:00 Sportunion Mauer A U1…  Team - Sportunion Mauer Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
 
Runde 11 16:00 TWL Elektra A U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
 
WFV-LIGA U10 A
Runde 11 10:00 Sportunion Mauer A U1…  Team - Sportunion Mauer Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
 
Runde 11 10:00 TWL Elektra A U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
 
Runde 11 10:30 Stadlau A U11  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
 
Runde 11 10:30 Vienna FC A U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U11
 
Runde 11 10:30 FC Mauerwerk A U11  Team - FC Mauerwerk Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U11
 
Runde 11 10:45 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Wien  SV Donau A U11
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 11 09:00 Stadlau A U9  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U9
 
Runde 11 09:00 FC Mauerwerk A U9  Team - FC Mauerwerk Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U9
 
Runde 11 10:30 Vienna FC A U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U9
 
WFV-LIGA U8 A
Runde 11 09:00 First Vienna FC A U8  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U8
 
Runde 11 09:00 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Wien  Donau A U8
 
Runde 11 13:00 Stadlau A U8  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U8
 
WFV-LIGA U10 B
Runde 11 10:00 TWL Elektra B U8  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
Runde 11 10:30 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
 
Runde 11 10:30 FC Mauerwerk Immo B U…  Team - FC Mauerwerk Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
 
Runde 11 10:30 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U8
 
Runde 11 10:45 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Wien  SV Donau B U8
 
A-LIGA U10 C
Runde 11 09:00 SV Essling B U10  Team - SV Essling Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U10
 
Runde 11 09:00 SR Donaufeld C U8  Team - SR Donaufeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran A U10
 
Runde 11 10:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U10
 
Runde 11 12:00 FavAC C U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 11 12:30 1210 Wien B U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
 
A-LIGA U10 D
Runde 11 10:15 Essling C U10  Team - SV Essling Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien A U10
 
Runde 11 11:30 Inzersdorf U10  Team - FC Inzersdorf Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
 
A-Liga U13 B
Runde 11 11:30 Essling B U13  Team - SV Essling Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 11 11:40 Post SV B U13  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 B U13
Runde 11 16:00 SR Donaufeld B U13  Team - SR Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
A-Liga U14 C
Runde 11 17:00 Mannswörth B U14  Team - SC Mannswörth Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
A-LIGA U8 2B
Runde 11 09:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Essling  SV Essling B U8
 
Runde 11 12:00 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers B U8
A-Liga U18
Runde 11 18:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U18
A-Liga U16
Runde 11 16:00 SK Slovan HAC U16  Team - SK Slovan HAC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U16
Runde 11 17:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort U16
Runde 11 17:00 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 U16
Runde 11 18:00 SR Donaufeld U16  Team - SR Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U16
A-Liga U15
Runde 11 15:00 Post SV A U15  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 U15
A-Liga U14 A
Runde 11 12:00 FavAC A U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 11 13:15 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 11 14:00 SR Donaufeld A U14  Team - SR Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 A…
Runde 11 14:15 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U14
Runde 11 15:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort A U14
A-Liga U14 B
Runde 11 09:00 A11 - R.Oberlaa B U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom B…
Runde 11 13:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort B U14
A-Liga U13 A
Runde 11 12:45 SK Slovan HAC U13  Team - SK Slovan HAC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U13
A-Liga U12 A
Runde 11 10:20 Post SV A U12  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 A U12
 
Runde 11 12:00 SR Donaufeld U12  Team - SR Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
 
Runde 11 13:15 FavAC A U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U12
 
Runde 11 16:45 Marswiese A U12  Team - SZ Marswiese Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom U1…
 
A-Liga U12 B
Runde 11 10:20 Post SV U12  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 B U12
 
A-Liga U12 C
Runde 11 16:15 Dynamo Wollers B U12  Team - Dynamo Wollers Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
 
A-Liga U11 A
Runde 11 09:00 Post SV A U11  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 A U11
 
Runde 11 10:30 SR Donaufeld A U11  Team - SR Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 A…
 
Runde 11 11:15 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U11
 
Runde 11 11:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort A U11
 
Runde 11 16:45 SZ Marswiese U11  Team - SZ Marswiese Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom U1…
 
A-Liga U11 B
Runde 11 09:00 Post SV B U11  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 B U11
 
Runde 11 10:30 SR Donaufeld B U11  Team - SR Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
 
Runde 11 11:30 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 B U11
 
Runde 11 11:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort B U11
 
A-Liga U10 A
Runde 11 09:00 SR Donaufeld A U10  Team - SR Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 A…
 
Runde 11 10:00 SK Slovan HAC U10  Team - SK Slovan HAC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U10
 
Runde 11 14:00 FavAC A U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U10
 
Runde 11 15:15 Marswiese U10  Team - SZ Marswiese Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
 
A-Liga U10 B
Runde 11 09:00 Essling A U10  Team - SV Essling Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U10
 
Runde 11 12:00 FavAC B U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 11 12:30 1210 Wien A U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom B…
 
A-Liga U9 A
Runde 11 09:00 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U9
 
Runde 11 09:00 FavAC A U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U9
 
Runde 11 10:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort A U9
 
Runde 11 15:15 SZ Marswiese U9  Team - SZ Marswiese Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom A…
 
A-Liga U9 B
Runde 11 10:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort B U9
 
A-Liga U8 1A
Runde 11 09:00 FavAC U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U8
 
Runde 11 09:00 Mannswörth A U8  Team - SC Mannswörth Team - ASV 13  ASV 13 A U8
 
Runde 11 11:30 Inzersdorf U8  Team - FC Inzersdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 A…
 
Runde 11 11:30 DSV Fortuna 05 U8  Team - DSV Fortuna 05 Team - Post SV Wien  Post SV A U8
 
A-Liga U8 1B
Runde 11 09:00 Cro-Vienna U8  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort B U8
 
Runde 11 10:30 Mannswörth B U8  Team - SC Mannswörth Team - ASV 13  ASV 13 B U8
 
Runde 11 13:00 1210 Wien U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - Post SV Wien  Post SV B U8
 
A-Liga U8 3
Runde 11 10:00 SC Ostbahn XI U8  Team - SC Ostbahn XI Team - SC Elite  Elite U8
 
Runde 11 13:30 FV Austria XIII U8  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
 
A-LIGA U8 2A
Runde 11 09:00 SR Donaufeld A U8  Team - SR Donaufeld Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 11 09:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Essling  Essling A U8
 
Runde 11 12:00 FC Kapellerfeld A U8  Team - FC Kapellerfeld Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers A U8
B-Liga U11 B
Runde 11 09:00 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 11 09:30 SU Schönbrunn A U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers A U11
 
Runde 11 11:00 1210 Wien A U11  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf A U11
 
Runde 11 11:30 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center A…
 
B-LIGA U11 C
Runde 11 09:30 SU Schönbrunn B U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers B U11
 
Runde 11 10:15 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 11 11:00 1210 Wien B U11  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf B U11
 
Runde 11 11:30 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center B…
 
B-LIGA U15
Runde 11 14:30 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
Runde 11 15:30 Essling U15  Team - SV Essling Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
B-Liga U9 B
Runde 11 09:00 KSC / FCB Donaustadt…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld B U9
 
Runde 11 09:30 1210 Wien B U9  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
 
Runde 11 11:00 A XIII Auhof Center B…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers B U9
 
B-Liga U18
Runde 11 17:45 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
B-Liga U16
Runde 11 15:30 SV Aspern U16  Team - SV Aspern Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U16
Runde 11 16:30 Gersthofer SV U16  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U16
Runde 11 18:00 1210 Wien U16  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
B-Liga U14
Runde 11 11:30 1210 Wien A U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
B-Liga U13
Runde 11 09:30 1210 Wien U13  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 11 12:30 A11 - R.Oberlaa A U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 11 12:45 Gersthofer SV U13  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 11 13:00 KSC/FCB Donaust. U13  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U13
Runde 11 13:30 Essling A U13  Team - SV Essling Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 11 13:30 SV Aspern U13  Team - SV Aspern Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U13
B-Liga U12 A
Runde 11 10:50 A11 - R.Oberlaa A U12  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 11 11:30 Gersthofer SV U12  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U12
 
Runde 11 11:30 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U12
 
Runde 11 12:30 1210 Wien A U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U12
 
B-Liga U11 A
Runde 11 09:00 Wiener Akademik U11  Team - FV Wiener Akademik Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U11
 
Runde 11 10:15 Gersthofer SV U11  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U11
 
Runde 11 11:30 SV Aspern U11  Team - SV Aspern Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U11
B-Liga U9 A
Runde 11 09:00 Essling A U9  Team - SV Essling Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 11 10:00 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld A U9
 
Runde 11 12:00 A XIII Auhof Center A…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers A U9
 
C-Liga U18
Runde 11 17:00 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U18
C-Liga U16
Runde 11 10:15 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - Rennweger SV  Rennweger SV U18
Runde 11 10:45 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U18
Runde 11 11:15 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
Runde 11 12:00 SC Ostbahn XI U18  Team - SC Ostbahn XI Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers U18
C-Liga U14
Runde 11 12:00 Mannswörth A U14  Team - SC Mannswörth Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
C-Liga U13
Runde 11 09:00 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U13
Runde 11 09:00 SV Hirschstetten U13  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U13
Runde 11 12:15 Wiener Akademik U13  Team - FV Wiener Akademik Team - Rennweger SV  Rennweger SV A U13
Runde 11 14:30 Mannswörth U13  Team - SC Mannswörth Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U13
C-Liga U12
Runde 11 09:00 Wiener Akademik U14-2  Team - FV Wiener Akademik Team - Rennweger SV  Rennweger SV A U12
 
C-Liga U10 A
Runde 11 09:00 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn A U10
Runde 11 10:15 Cro-Vienna B U10  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U1…
 
Runde 11 10:15 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC 1980 Wien  1980 Wien A U10
 
C-Liga U9
Runde 11 09:00 FavAC C U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
 
Runde 11 09:00 FC Mariahilf U9  Team - FC Mariahilf Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U9
Runde 11 10:30 Ankerbrot U11-2  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
 
C-Liga U10 B
Runde 11 10:15 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
 
Runde 11 10:15 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC 1980 Wien  1980 Wien B U10
 
Runde 11 10:30 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn B U10