Spiele am Donnerstag, 12. Mai 2022 Do., 12.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 3 19:30 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Wels  Wels FC U18
F-Regionsliga West U14
Runde 6 18:00 Eggelsberg-Moosd./Han…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-M./Geretsb…
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 6 18:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 6 17:30 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm B U1…
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 6 18:30 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 19:00 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden/Arnreit/Alt…
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 6 17:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U9
 
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 6 18:30 Neumarkt/Kallham U14  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 6 17:30 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U13
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 6 18:00 Aschach/Haibach U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U12
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 17:00 Leonding Union A U9  Team - Union Carlovers Leonding Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach A…
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 6 17:00 Ansfelden U9  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 6 17:30 St. Valentin SC B U9  Team - SC St. Valentin Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 6 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - DSG Union Großraming  Großraming U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 6 17:00 LASK U9  Team - LASK Team - ATSV Stein  ATSV Stein U9
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 6 18:00 Luftenberg U12  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 6 18:30 Donau Linz U13  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 6 18:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - FC Spitz Attnang  Attnang U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 5 18:30 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U14
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 1 19:00 Kohlgrube/W. U16  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt/Zipf U16
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 6 18:15 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 6 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg B U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 6 17:15 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
F-Region West U09 A
Runde 6 18:00 St. Martin i.I. U9  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Schwand  Schwand U9
 
F-Region West U09 B
Runde 6 17:15 Pischelsdorf U9  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U9
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 6 17:00 Palting/Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 1 17:30 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
Runde 6 17:30 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - SV Schildorn  Schildorn/Lohnburg/Wa…
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 6 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…