Spiele am Sonntag, 12. Mai 2024 So., 12.05.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 22 14:45 SV Haslach Res  Team - SV Haslach 14:45 Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 22 14:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten 14:45 Team - Union Haid  Union Haid Res
Runde 22 15:00 ESV Wels Res  Team - ESV Wels 15:00 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 22 15:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang 15:00 Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 22 15:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham 15:00 Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 22 15:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf 15:00 Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/ Michaeln…
Runde 22 15:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen 15:00 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 22 15:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen 15:00 Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M Reserv…
Runde 22 15:00 Ulrichsberg/Klaffer  Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer 15:00 Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 22 15:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau 15:00 Team - Union Agora Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 22 15:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen 15:00 Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden Res
Runde 22 15:00 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig 15:00 Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/WindhaagRes
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 22 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding 14:00 Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 22 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach 14:00 Team - Union Sanube Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 22 14:00 Union Raab Res  Team - Union Kogler-Dach Raab 14:00 Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 22 14:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde 14:00 Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 22 14:45 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg 14:45 Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 22 14:45 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub 14:45 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
Runde 22 14:45 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang 14:45 Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 22 14:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet 14:45 Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 22 14:45 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell 14:45 Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 22 14:45 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau 14:45 Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin/Traun Res
Runde 22 14:45 ESV Westbahn  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz 14:45 Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 22 14:45 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz 14:45 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 22 14:45 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus 14:45 Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 22 14:45 SV Schlüßlberg Res  Team - SV Schlüßlberg 14:45 Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
Runde 22 14:45 SV Oftering Res  Team - SV Oftering 14:45 Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 22 14:45 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven 14:45 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 22 15:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura 15:00 Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 22 15:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam 15:00 Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 22 15:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach 15:00 Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 22 13:45 Union Niederwaldkirch…  Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen 13:45 Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg
Runde 22 14:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Ganserlifte St.Peter 14:00 Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 22 14:45 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming 14:45 Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 22 14:45 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing 14:45 Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 22 14:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart 14:00 Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
2. Klasse West Reserve
Runde 22 14:45 Union Polling Res  Team - Union Polling 14:45 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 22 14:45 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen 14:45 Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 22 14:45 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg 14:45 Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 22 14:45 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde 14:45 Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 22 15:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding 15:00 Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 22 15:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald 15:00 Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 22 15:00 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer 15:00 Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 22 15:00 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim 15:00 Team - Union Suben  Union Suben Res