Spiele am Sonntag, 12. Juni 2022 So., 12.06.22 • Oberösterreich

1. Klasse Mitte Reserve
Runde 26 15:00 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 26 15:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 26 15:00 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 26 15:00 SC Hörsching Res  Team - SC Hörsching Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 26 19:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 15:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 26 15:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 26 15:00 ESV Wels Res  Team - ESV Wels Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Nur Ergebnis
Runde 26 15:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/ Michaeln…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 26 15:00 Union Peilstein Res  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 26 15:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden Res
Runde 26 15:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 26 15:00 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
Runde 26 15:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 26 15:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
Runde 26 15:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 15:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 26 15:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 26 15:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - DSG Union Sigharting  Sigharting/Andorf 1b
Runde 26 15:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab Res
Runde 26 15:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 26 14:45 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 26 14:45 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
Runde 26 15:00 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 26 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 26 15:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 26 15:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 26 15:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 26 15:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 26 15:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 26 15:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 26 12:00 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg
Runde 26 14:45 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
Runde 26 14:45 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 26 14:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 15:00 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 26 15:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 22 15:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
Runde 22 15:00 Perg/WindhaagRes  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 22 15:00 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - FC Sphinx  FC Sphinx Reserve
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 13:45 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 26 14:45 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden Res
Runde 26 14:45 Herzogsd./Neuß. Res  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 13:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:00 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 26 15:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 26 14:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 26 14:00 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 26 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res
Runde 26 15:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - FC Gurtner Pischelsdorf  FC Pischelsdorf Res
Runde 26 15:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
2. Klasse West Reserve
Runde 26 14:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - Union Polling  Union Polling Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 26 13:30 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
Runde 26 15:00 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 26 15:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 26 15:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop.at Schärding Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…