Spiele am Sonntag, 12. Juni 2022 So., 12.06.22 • Steiermark

JUFA Hotels Landesliga U17
Runde 12 15:00 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Gössendorf  JAZ Gössendorf U17
U17 Unterliga
Runde 12 10:30 WAZ Lankowitz U17  Team - FC Lankowitz Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV AKA U1…
Runde 7 17:00 Kapfenberg/KSV AKA U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC A U17
Runde 12 17:00 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV AKA U1…
U15 Unterliga
Runde 12 10:30 JAZ Leoben U15  Team - JAZ Leoben Team - WAZ Voitsberg A U15  WAZ Voitsberg A U15
U13 Landesliga
Runde 12 10:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Süd-Ost/Fürstenfel…
Runde 12 10:30 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV U13.1…
Gebiet Enns U15
Runde 19 17:00 Schladming U15  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - TUS Gröbming  Gröbming U15
Gebiet Enns U17
Runde 18 17:00 Schladming U17  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U17
Gebiet Enns Meisterrunde U13
Runde 5 14:30 Oberes Ennstal/Öblarn…  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen/St. Galle…
Runde 5 14:30 FC Schladming U13  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - ATV Gabriel Irdning  Irdning/Aigen U13
Gebiet Enns Platzierungsrunde U13
Runde 5 17:00 FC Ausseerland U13  Team - FC Ausseerland Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U13
Gebiet Graz U16 A F2022
Runde 9 14:30 Liebenau U16  Team - SV Union Liebenau Team - FC Stattegg  FC Stattegg U16
Gebiet Graz U16 B F2022
Runde 9 14:00 Frohnleiten-Schrems U…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U16
Gebiet Graz U17 A F2022
Runde 9 17:00 SV Pachern U17  Team - SV Pachern Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U17
Gebiet Graz U17 B F2022
Runde 9 16:00 JSV RB Mariatrost U17  Team - JSV RB Mariatrost Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf U17
Gebiet Graz U15 A F2022
Runde 9 10:00 JAZ West / DSC U15  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen B U15
Gebiet Graz U15 B F2022
Runde 9 10:30 SV Pachern U15  Team - SV Pachern Team - WAZ Bärnbach B U15  WAZ Bärnbach B U15
Gebiet Graz U15 C F2022
Runde 9 15:00 Södingtal/Hitzendorf/…  Team - Sportunion Hitzendorf Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U15
Gebiet Graz U14 A F2022
Runde 9 10:00 SV Strassgang U14  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau U14
Runde 9 17:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz A U14
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 9 11:30 Fernitz-Mellach/Kalsd…  Team - SV Fernitz Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U14
Gebiet Graz U13 A F2022
Runde 9 11:00 ASKÖ FSR Murfeld U13  Team - Askö Murfeld Team - SV Landjäger Justiz Graz  SV Justiz Kids U13
Gebiet Graz U13 B F2022
Runde 9 10:00 Team Five/Peggau U13  Team - SV Baumit Peggau Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
Runde 9 14:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten U13
Runde 9 17:00 Feldkirchen U13  Team - SV Feldkirchen Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U13
Gebiet Graz U12 A F2022
Runde 9 13:30 Askö Murfeld C U12  Team - Askö Murfeld Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U12
Gebiet Graz U11 A F2022
Runde 9 12:00 SG Ries-Kainbach A U1…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Runde 9 12:30 Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U11
Nur Ergebnis
Runde 9 15:00 Feldkirchen U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Landjäger Justiz Graz  SV Justiz Kids U11
Gebiet Graz U11 B F2022
Runde 9 10:00 Fernitz-Mellach/Kalsd…  Team - SV Fernitz Team - SV Weinitzen  Weinitzen U11
Gebiet Graz U11 C F2022
Runde 9 14:30 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U11
Gebiet Oberes Murtal U13 Platzierungsrunde
Runde 5 15:00 Fohnsdorf A U13  Team - SV Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt/Scheifling U…
Mur-Mürz U12 B
Runde 20 10:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  Oberaich/Bruck/Breite…
Gebiet Mur-Mürz Frühjahr U15
Runde 10 10:00 FC Knittelfeld A U15  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal U15
Runde 10 10:30 SG Oberwölz U15  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - Fc Judenburg  Aichfeld/Judenburg U1…
Runde 10 14:00 Neumarkt/Unzmarkt U15  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn.  Kobenz/Knittelfeld B…
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 20 14:30 SV Lobmingtal A U12  Team - SV Lobmingtal Team - Fc Judenburg  Judenburg/Zeltweg U12
Gebiet Mur-Mürz U13 F2022
Runde 8 14:00 ESV Mürzzuschlag U13  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U13
Runde 8 15:00 Kindberg-Mürzhofen/St…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Mur-Mürz U11
Runde 21 10:00 NWM KSV U11  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Maria…
Runde 21 17:00 SC St. Barbara A U11  Team - SC St. Barbara Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U11
Gebiet Ost U11 MR II
Runde 10 15:00 Kulmland/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - FC Almenland  ABZ Almenland U11
Gebiet Ost U11 MR IV
Runde 10 10:30 Apfelland Juniors/Puc…  Team - USK Raiffeisen Puch Team - SV Krottendorf  FNZ WEIZ/Krottendorf…
Runde 10 13:00 FC Gleisdorf 09 B U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf  SG Vulkanland Großwil…
Gebiet Ost U12 MR II
Runde 9 14:30 ABZ Almenland U12  Team - FC Almenland Team - Usv St.Lorenzen/W.  Wechselland/St.Lorenz…
Gebiet Süd/Ost U13 MR I
Runde 10 10:30 Halbenrain A U13  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 10 16:30 Gutenberg U17  Team - SV Gutenberg Team - SV Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Runde 10 17:00 ESV Mürzzuschlag/Stoj…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Süd/Ost U13 MR II
Runde 10 10:00 SAZ Allerheiligen B U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - USV Raiffeisen Hatzendorf  Hatzendorf/Fehring U1…
Runde 10 16:00 ABZ Almenland U13  Team - FC Almenland Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Gebiet Süd/Ost U13-MR III
Runde 10 17:00 Kirchbach B U13  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - Union SV Raiba Ottendorf  FNZ Vulkanland Ottend…
Gebiet Süd/Ost U14 MR I
Runde 10 10:00 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  SG Dienersdorf U14
Gebiet Süd/Ost U14-MR II
Runde 10 17:00 Kulmland/Ilztal U14  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd/Ost U15 MR III
Runde 10 10:30 FNZ WEIZ/Mitterdorf B…  Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf B U15 Team - SVU Kapfenstein  Kapfenstein/Fehring U…
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 10 15:00 NWZ Feldbach/Mühldorf…  Team - Sportverein Mühldorf Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St. Peter/O. U11
Gebiet Süd U11 MR III
Runde 10 15:00 Kirchbach B U11  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - USV Gnas  Gnas A U11
Gebiet West U13 A F2022
Runde 9 13:00 Stallhofen U13  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U13
Runde 9 15:00 SG Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - WAZ Voitsberg U13  WAZ Voitsberg U13
Gebiet West U13 B F2022
Runde 9 13:00 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - SU Rebenland  Leutschach U13
Gebiet West U14
Runde 9 17:00 JAZ West/Bad Gams U14  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist  FC Ligist U14
Gebiet West U14 F2022
Runde 9 10:00 SG Gleinstätten U14  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - WAZ/Köflach U14  WAZ/Köflach U14
Nur Ergebnis
Runde 9 17:00 JAZ West/Bad Gams U14  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist  FC Ligist U14
Nur Ergebnis
Gebiet West U12 A F2022
Runde 9 14:00 NZS Bad Schwanberg U1…  Team - SV Bad Schwanberg Team - ATUS Bärnbach  WAZ/Bärnbach B U12
Gebiet West U11 A F2022
Runde 9 16:00 NZS St. Martin/S. C U…  Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…