Spiele am Samstag, 12. September 2020 Sa, 12.09.20 • Wien

Wiener Stadtliga U23
Runde 4 11:45 Sportunion Mauer U23  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau Res
Runde 4 12:45 ASV 13 U23  Team - ASV 13 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U23
Runde 4 13:30 Stadlau U23  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV U23
Runde 4 14:00 ASK Elektra U23  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U23
Runde 4 18:00 SR WGFM Donaufeld U23  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Schwechat  Schwechat SV U23
2. Landesliga U23
Runde 4 12:45 FC 1980 Wien Res  Team - FC 1980 Wien Team - KSV-Siemens  KSV Siemens Res
Nur Ergebnis
Runde 4 13:45 A11 - R.Oberlaa Res  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC Res
Nur Ergebnis
Runde 4 17:15 SV Dinamo Helfort Res  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U23
Nur Ergebnis
Runde 4 17:30 L.A. Riverside Res  Team - L.A. Riverside Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran Res
Oberliga A Reserve
Runde 2 13:00 Ankerbrot Res  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit Res
Runde 2 14:15 Sportunion Schönbrunn…  Team - Sportunion Schönbrunn Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C. Res
Nur Ergebnis
Runde 2 16:00 Kalksburg Res  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik Res
Nur Ergebnis
Oberliga B Reserve
Runde 2 13:45 Rennweger SV Res  Team - Rennweger SV Team - SC Elite  SC Elite Res
Runde 2 13:45 KSC/FCB Donaust. Res  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese Res
Runde 2 14:00 SV Marianum Reserve  Team - SV Marianum Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten Res
Nur Ergebnis
Runde 2 14:00 FCJ Ottakring Res  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia Res
Runde 2 14:00 FC United Devils Res  Team - FC United Devils Team - SV Aspern  SV Aspern Res
Runde 2 15:00 FC Kapellerfeld Res  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Wollers Komet  SC Wollers Res
1. Klasse A Reserve
Runde 2 14:00 SC Gradisce Res  Team - SC Gradisce Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten Res
Nur Ergebnis
Runde 2 18:00 Rojava Reserve  Team - SV Rojava Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star Res
Runde 2 20:00 Penzinger SV Res  Team - Penzinger SV Team - FC Akdenizgücü Wien  Akdenizgücü Wien Rese…
1. Klasse B Reserve
Runde 2 14:00 UFK Schwemm Res  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - FC Eurasya  FC Eurasya Res
Runde 2 14:00 WBC Adrenalin Res  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau Res
Runde 2 16:00 Penarol Wien Res  Team - Penarol Wien Team - Syrien Wien  Syrien Union Wien Res
Runde 2 18:00 SV Vorwärts Wien 2016…  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt Res
Runde 2 18:00 Austria XVII Res  Team - Austria XVII Team - RB Jedlesee  Jedlesee Reserve